Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

«Фановая» команда англоязычного стаффа

Автор: ,

Новые команды, новые лица, но не в этот раз. Англоязычные комментаторы и аналитики решили собрать свою «фановую» команду на квалификацию к Major-турниру.

Новый стак собрал в себя множество знакомых для вас лиц, начиная от  Purge и заканчивая профессиональным игроком в Counter-Strike:GO  Friberg, который сейчас играет за команду  NiP. Friberg, к сожалению, всего-лишь запасной игрок, а так хотелось увидеть его игру в Dota 2. Конечно же, ребята решили пошутить, зарегистрировав в команде проф. игрока совсем другой дисциплины. К команде также присоединились
 Capitalist,  Maelk,  Monib,  Merlini и даже  Hann1. А назвали они себя —  Vegetable Esports Club. Кто знает, может быть, у ребят все получится, и они смогут дойти даже до 1\16 квалификаций, ведь некоторые игроки из этой команды играли и на проф. сцене. Ну, не стоит гадать, эту команду в действии и ее результаты мы увидим лишь на открытых квалификациях.

А если бы наши комментаторы и аналитики собрали свою команду, могли бы они противостоять этой? Кто бы входил в состав нашей команды?

Состав «фановой» команды  Vegetable Esports Club:

  •  Capitalist
  •  Maelk
  •  Purge
  •  Merlini
  •  Monib
  •  Friberg (запасной)
  •  Hann1 (запасной)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Дек 2015 в 17:31
0
нубча гык
08 Дек 2015 в 17:44
-3
DEL
08 Дек 2015 в 18:00
0
наша более менее способная тима из коментаторов/аналитиков-это НС, лост, смайл, 4се(у него вроде 6.2ммр) и жотм, (гоблака не беру, т.к он то аналитик то снова игрок)
08 Дек 2015 в 18:09
0
НС играл в вп очень долго,Лост в нави,Смайлуха много где(и в нави, в релаксах вроде играл),4се не играл в про тимах и жотм в вп, получится реально неплохой стак
08 Дек 2015 в 19:37
0
Смайл в Релаксах? Что?
08 Дек 2015 в 17:32
-2
ахаха, вот это фан, давно так не фанился, фанимся всем районом
08 Дек 2015 в 17:32
0
Взлетят. Изи ти6
08 Дек 2015 в 18:03
3
Будет весело, если от этой фан тимы отлетит какая-нибудь серьёзная команда, которая изменит состав после дат, указанных Valve.
08 Дек 2015 в 17:33
0
Izi major
08 Дек 2015 в 17:36
-1
Стоит собрать и наших. Вилат, Каспер, Лост, Годхант и любой из оставшихся на последнее место.
08 Дек 2015 в 18:16
0
У Версуты ММР будет как у половины тобой перечисленных вместе взятых) Хотя с Версутой в тиме все быстро поливают с горящей пятой точкой, а вообще забавно было бы увидеть Версуту и Дреда в одной команде, и чтобы им саппортил при этом Годдэм)
08 Дек 2015 в 18:32
0
Лол, они уже играли русские аналитики против англоязычных. Там Версута, Вилон, Матрикс, Каспер и екстримчик вроде был ( насчёт последнего не уверен ) Норм играли, Версута тогда норм на инвокере раскатывал, 1-2 англ. комментаторы выйграли.
08 Дек 2015 в 18:32
0
Так для фана же команда, а не для побед, ну.
09 Дек 2015 в 00:22
0
Матрикс пятый, Вилат на рухабе говорил что есть идея зарегаться
08 Дек 2015 в 17:37
20
вангую такой же состав рус комментаторов) Версута, Каспер, Годхант, Факер, Лост)))
08 Дек 2015 в 18:00
0
Вчера только об этом думал братка
08 Дек 2015 в 18:01
9
И кстати где Тобиван? Без него не взлетят
08 Дек 2015 в 18:24
-5
фрайберг ета который с каеса или чё?
08 Дек 2015 в 18:26
3
Тони, не лезь в это дерьмо, ты слишком стар для него...
08 Дек 2015 в 18:36
0
Аа, я здесь
08 Дек 2015 в 23:22
0
Факер, Каспер и Годхант когда-то играли на про сцене?
09 Дек 2015 в 10:27
0
один из них играл)))но не в доцку... и вроде как на одном из сезонов старладдера они регали команду стримеров на аматорку, но у них ничего не вышло)
09 Дек 2015 в 12:45
1
Один из них - это ...?)
09 Дек 2015 в 14:05
-1
Годхант
09 Дек 2015 в 16:30
0
ГодХант в ПБ)))
08 Дек 2015 в 17:38
0
Компьютерный клуб "Овощи" - супер название
08 Дек 2015 в 17:40
0
1. НС (сап)
2. Лост (керри)
3. Смайл (офф)
4. Jotm (сап)
5. Если нави не выйдет на мажор, то Денди мид))), ну а так Факер топ мидер
6. Версута (замена)
6. Зик (замена)
08 Дек 2015 в 17:45
2
ты лоста в игре на керри видел?
10 Дек 2015 в 15:27
0
Вот ща играет на стриме. Просто из всего рухаба мне кажется лост лучше всех на роли керри сыграет
08 Дек 2015 в 18:14
0
Лост оффлэйн или сап 4-той позиции.
10 Дек 2015 в 15:28
0
я же говорю, со всего рухаба на керри лост лучше всех сыграет
08 Дек 2015 в 18:29
2
смаил топ саппорт ин зе ворлд, так что лучше он на саппорте, Лост пусть на оффе сидит. Версута на мид, профит. Версута как в33 или как Мерлини будет, ему просто надо +4 не полных олега и он вытащит любую какту. Даже название уже есть "4 якоря не считая версуты "
09 Дек 2015 в 10:19
1
вообще-то версуте достаточно иметь четырёх собак в команде, чтоб тащить
08 Дек 2015 в 18:47
0
форса не назвал, этот почан всех твоих 1 на изи вывезет
08 Дек 2015 в 23:24
1
Ребята с твича не знают, что за форс. Но я с тобой согласен :)
08 Дек 2015 в 17:40
-1
взлетят
08 Дек 2015 в 17:42
-1
Норм ксера взяли на замену
08 Дек 2015 в 17:45
49
будет очень не ловко если этот стак выйграет мажор...
08 Дек 2015 в 21:16
23
Будет неловко, если они вообще попадут на мажор, ведь тогда вилату придется комментировать еще и для англоязычных зрителей.
09 Дек 2015 в 12:06
5
будут йграть и выйграют
08 Дек 2015 в 17:48
5
Ханни немец, а не швед, вроде как
08 Дек 2015 в 20:24
0
уверен это другой хани, ибо у немца ник H4nn1
08 Дек 2015 в 17:55
2
шутки шутками,но H1nn1 люлей мог бы раздать с ребятами
08 Дек 2015 в 17:55
-1
Не взлетят
Скриньте
08 Дек 2015 в 18:01
-1
Фрилансеры...
08 Дек 2015 в 18:27
-1
Наши могут только на словах ...
На деле будет рука-лицо.
08 Дек 2015 в 18:31
-1
А кто будет все это дело комментировать и анализировать? Чет бред какой-то.
08 Дек 2015 в 19:04
0
Очевидно же что игроки из топ команд
08 Дек 2015 в 18:38
0
Фрайбергу в кс надоело катать?)) многое бы отдал, чтоб увидеть его игру на отборах, жаль запасной
08 Дек 2015 в 18:48
1
открываешь любую игру твоего дружани с 2к и, пожалуйста, игра фрайберга
08 Дек 2015 в 19:03
-1
ДРИД Кэрри, нового поколения офк
Смайл оффлейн
Нс и Жатм - сапики
Ну и как сейчас в тренде - мидер с большим ммром - 9500
08 Дек 2015 в 20:19
2
Помню с каким то отбитым анимешником спорил, чей состав студ.анала лучше понимает доту: русский или английский. Вот собрался англоязычный стак, очень хочу увидеть русскоязычный стак что то в стиле:
версута - мид
НС - 5 позиция
Лост - 4 позиция
смаил - харда
на кери не знаю кого, если бы делат ьсостав из студ.анала франкфурт мажора, то хвоста в кери, возможно гоблака заменить на НСа. этот стак разорвал бы англичанишек на изичах
08 Дек 2015 в 23:25
0
Хвост и Гоблак - действующие игроки, это уже не комильфо.
09 Дек 2015 в 11:00
0
Ахахахахахахахаахах, какой же ты веселый :DDDDD Версута мид
09 Дек 2015 в 06:01
0
NS, LoH, Jotm, 4ce, Versuta
4ce - мид
Jotm - керри
LoH - хард
NS, Versuta - саппорты
09 Дек 2015 в 09:58
0
кого кого, а Фрайберга не ждал)) хех
09 Дек 2015 в 13:03
0
Все вот шутят,а наверное забывают кто такие ханни,маелк,мерлини - это действительно хорошие игроки.
С удовольствием посмотрел бы на них :)
09 Дек 2015 в 14:28
1
мне одному неизвестны эти еу нонеймы и глубоко насрать на них???