Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $10,162,575

Illidan и KingR в Elements Pro

Автор: ,

Очень интересную новость приподнёс нам регистрационный лист на Шанхайский Major. Ранее кикнутый из  Virtus Pro керри  Илья 'Illidan' Пивцаев зарегистрирован за команду  Elements Pro Gaming, которой руководят
 sQreen и  FrostNova.

Популярный игрок и стример  Илья 'Illidan' Пивцаев был совсем недавно уволен из  Virtus Pro с формулировкой "команде необходимы перемены, чтобы двигаться дальше". Сам Илья в своем заявлении указал, что не держит обид на организацию, но ему дико обидно покидать своих друзей. Тем не менее, Илья упомянул о том, что не собирается завязывать с профессиональной карьерой и продолжит играть.

Не прошло и недели, как Илья присодеинился к стаку небезызвестного  sQreen. Сам состав  Elements Pro Gaming претерпел некоторые изменения с момента анонса:  rmN зарегистрирован запасным за  Team Liquid, остальные игроки то и дело пропускали матчи. Но, так как сегодня у нас предпоследний день регистрации, организации необходимо подать закрепленный ростер на сайт dota2. 

На данный момент зарегистрированы следующие игроки:  sQreen,  IllidanSTR,  KingR?,  GeneraL,
 yoky.
Составчик серьезный, что уж сказать.  KingR ранее выступал за  Moscow Five,  Power Rangers и
 Fantastic Five 2015
. Опыт Рината должен отлично помочь коллективу в завоевании заветной путевки на китайский Major. Что касается  GeneraL,  yoky и  sQreen, то лишь эти трое остались от первоначального состава  Elements Pro. 

Состав  Elements Pro, зарегистрированный на китайский Major:

  •  Виктор 'GeneraL' Нигрини
  •  Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш
  •  Илья 'IllidanSTR' Пивцаев
  •  Максим 'yoky-' Ким
  •  Ринат 'KingR' Абдуллин

Напомним вам, что  Elements Pro Gaming была образована 1 декабря 2015 года с формирования двух составов по киберспортивным дисциплинам: Dota 2 и Hearthstone. К слову, стартовый состав команды по Dota 2 уже потерял двух игроков: саппорта и хардлейнера. Команда за короткий срок не успела ничего выиграть, хотя и давала неплохой бой некоторым коллективам. 

На прошлом Major  sQreen со своим составом смог дойти до финала первой открытой квалификации, где уступил  Team Empire. К слову, лишь двое из текущего состава играли тогда, а сейчас ростер выглядит гораздо более устрашающим. Тем не менее, скорее всего, прямой инвайт в квалификации команде не видать.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Дек 2015 в 18:21
51
В этот раз все очень серьезно(c) Sqreen
08 Дек 2015 в 18:23
-8
что опять в аналитику падался? а как же виртус дно?
09 Дек 2015 в 14:17
1
Может теперь будут играть на Иллидана и у него что-то получится. Стак то сильный.
09 Дек 2015 в 14:33
-1
А вдруг там тоже есть GODолюбы?
08 Дек 2015 в 19:58
4
Успехов хорошему парню!!
09 Дек 2015 в 01:25
-6
Кто это такой вообще??? что за ноунейм
08 Дек 2015 в 18:21
-2
Команду поменял, а бкбшечку прожимать не научился
08 Дек 2015 в 18:23
-1
Виктор 'GeneraL' Нигрини Мид
Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш Сап
Илья 'IllidanSTR' Пивцаев Кор
Максим 'yoky-' Ким Хард
Ринат 'KingR' Абдуллин Сап
--
Так что-ли? У Йоку тогда опять будет бомбить что мид не дали (из серии мид или фид)... Но блин sQreen как капитан такое себе. Ну, а так если не брать во внимание его - состав очень даже скиловый.
08 Дек 2015 в 18:42
-1
скрин гениальный капитан, знаешь ли...его бы к ребятам вроде CDEC отправить капитанить, он бы с ними натворил делов. другое дело, что исполняет он херовенько, как ксяо8 на ти4(щас бы скиллом с аое 1025 не попасть)
08 Дек 2015 в 19:07
2
Согласен, он юзал тускара по кд до того как это стало мейнстримом.
08 Дек 2015 в 19:51
0
есть такое. и баланара тоже.
08 Дек 2015 в 18:47
0
Вродь так получается, но KingR на сапе кажется сомнительным.
А вообще, главное что флаги российские у некоторых имен.
08 Дек 2015 в 18:49
0
бара и тускар по кд для сапорта пятой позиции в лице скрина
08 Дек 2015 в 18:30
-1
А че на главной такое низкое качество картинки? Ньюсмейкеры совсем обленились.
upd.А норм, прост спешили.
08 Дек 2015 в 18:32
-2
скрин как артстаил
08 Дек 2015 в 18:42
-1
sQreen ниочем, помню повелся на его теперь все очень серьезно и три арканы проиграл когда они против каких то ЛСов играли...Надо со след. сезона Иллидану в Нави, подтянуть еще Йоку в харду и будет более менее норм состав
08 Дек 2015 в 19:15
4
Если в Нави, то лучше в мид Йоку заехать чем хард ибо сколько игроков и капитанов не меняй Нави не летят пока там сидит Денди.
08 Дек 2015 в 18:45
0
Мне нравится состав. Йоку и Иллидан это топ игроки, кто бы что не говорил. General тоже скилловый. Жду результата на уровне прошлогодних hr.
08 Дек 2015 в 19:14
2
О боги, скрин снова собрал стак, изи ти6, ну сколько можно уже? Опять стак прогорит везде где только можно и разойдутся по домам, какая там это попытка скрина? 185?
08 Дек 2015 в 23:34
3
мне кажется он чуть ли не каждый день состав пересобирает.
09 Дек 2015 в 07:08
0
ты не прав, Скрин настроен серьезно, ну теперь уж точно! Как и Альянс!
08 Дек 2015 в 19:17
1
насчет генерала и кингра есть сомнение, а так все норм
08 Дек 2015 в 22:56
6
Вот насчёт Генерала как раз меньше всего сомнений. Безумно скилловый чел.
У меня что-то сомнения по поводу самого Скрина имеются. Если он в игре координирует и большинство решений принимает, то, имхо, очень нехороший из него капитан.
09 Дек 2015 в 02:05
0
Как раз таки насчет илидана есть сомнения,Ринат нормально бахает.
08 Дек 2015 в 19:18
0
иоку тащер
08 Дек 2015 в 19:58
1
Халед 'PGG' Эль-Хаббаш Сап.
08 Дек 2015 в 20:31
0
Топ состав
08 Дек 2015 в 20:37
0
CIS-R же, ну.
08 Дек 2015 в 21:02
0
Может стрельнут
08 Дек 2015 в 21:46
0
Наконец то наш русский парень Эль хабаш покажет себя, 1 в 9 вывезет офк
08 Дек 2015 в 21:47
0
На этот раз Иллидан уж точно научится прожимать бкб
09 Дек 2015 в 14:19
0
шутка даааавно не актуальна. Он так-то уже знает,что на него команда не играет, поэтому заранее бкб жмет)
08 Дек 2015 в 22:38
-1
Напомним вам, что Elements Pro Gaming была образована 1 декабря 2015 года с формирования двух составов по киберспортивным дисциплинам: Dota 2 и Hearthstone.
Какие похожие игры
08 Дек 2015 в 23:31
0
состряпали бы лучшую снг команду и наваляли бы китайцам
09 Дек 2015 в 02:21
4
вангую мем с Иллиданом а-ля "кикнули из ВП, выйграл мажор"
09 Дек 2015 в 03:15
0
Мда, иллидан ворвался в стак ноунеймов. . .
09 Дек 2015 в 11:58
-1
один я вижу, что он похож на какого то скелета? (не леорик)