Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 9 декабря

Автор: ,

Список изменений:

  • Иллюзии теперь используют правильные косметические предметы в случаях, когда источником иллюзии является другой герой, например при использовании способности Hybrid героя Morphling Morphling;
  • Исправлена ошибка, связанная с выделением курьера, когда он мёртв;
  • Исправлен ряд падений серверов в пользовательской карте «Attack on Hero»;
  • Переработан раздел «Популярные турнирные матчи» во вкладке «Записи» таким образом, чтобы лучше отображать наиболее популярные недавние игры.

Размер обновления: 34.8 МВ

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Дек 2015 в 03:45
-9
Где 6.86?
09 Дек 2015 в 03:47
-1
они же писали , что в середине декабря...
у тебя в декабре 18 дней что ли?
09 Дек 2015 в 04:01
-6
мм какой страшный фикс пофксили прямо ух на хрен, как будто кто то смотрит что на иллюзиях надето вижу врага сразу стан даю, и только потом понимаю что это КИДАЛОВО, да да 3 500 моя помоечка, но она своя такая тёплая и родная.
09 Дек 2015 в 14:23
0
Вся суть д2ру, " Вальв фиксят баги, но мы все равно не довольны"
09 Дек 2015 в 15:51
1
Ну а потом пишут, что баги не фиксят :)
10 Дек 2015 в 09:35
0
А чего ты ждал от школьников, они же как бараны, все ругают валв и они ругают.
09 Дек 2015 в 04:30
7
Трабл с курой фиксанули , а то уже заманало .
09 Дек 2015 в 04:43
-2
Каждую чертову обнову я жду чертову аркану на чертова зюсу.
09 Дек 2015 в 07:48
0
Аналогично. Сам уже аж помираю как жду.
09 Дек 2015 в 13:07
-1
Надеюсь ты и тот что снизу понимаете что ее пока Валв и не обещало, обещало крупный патч и сказли о пустыной карте. Об аркане ни слова.
10 Дек 2015 в 09:26
-1
Если не в курсе то скажу, что в прошлом году на фантомку тоже ничего не анонсировали. Аркана вышла 20 ноября и ивент закончился 7 декабря. А сейчас уже середина декабря, так что нечего лезть дезинформированным.
09 Дек 2015 в 04:50
100
Я один каждый раз открываю эти обновы с надеждой увидеть что-то интересненькое?
09 Дек 2015 в 07:44
-7
бараки с ТИ4....
09 Дек 2015 в 07:45
-3
и комикс на акса...
09 Дек 2015 в 08:01
7
Я еще надеюсь, что сделали новую сокровищницу, где нет треша из мастерской и все на сеты любо-дорого смотреть.
09 Дек 2015 в 08:17
-6
До сих пор не могут пофиксить баг с т1 башней
Надоели уже
09 Дек 2015 в 08:23
0
Что за баг?
09 Дек 2015 в 08:55
4
Когда врку пофиксят,это имба запарила уже!!!!
09 Дек 2015 в 09:24
-4
Какая имба?
Шекл, которым еще связать надо.
Ульт, который Гостом контриться легко.
Виндран, против которого МКБ покупается или Павершот, если думаешь головой , то не подставишься.
09 Дек 2015 в 10:09
3
Шейкл баганый и связывает по кд хрен пойми с чем,а мкб стоит 5400 и далеко не в каждой игре его можно быстро купить. Нужно менять процент уворота с виндрана,потому что против большинства героев врка в бкб под виндраном неуязвима.
09 Дек 2015 в 10:32
-3
Может вобще тогда скилы убрать из игры?
Особенно хексы, а то считай 5к экономимя
09 Дек 2015 в 10:52
-1
Вот смотри, ты сам того не замечая написал список предметов, которые нужно приобрести чтобы врка тебя не убила.... От виндрана - мкб, от ульта - гост...
То есть под каждый скилл нужно закупаться, ИМЕННО об этом и речь. С какой стати ради 1 героя я должен делать закуп из НЕСКОЛЬКИХ предметов и прогибаться под него??? Это и есть имбовость кто не понял.

А там у неё в тиме есть ещё 4 героя если ты вспомнишь то в доте 5 героев в тиме =)
Ты даёшь гост в себя, и в тебя какой нибудь лион даёт пальчик.. и получай свои почти полторы тысячи урона по себе, да вообще любой другой герой со скилла даст тебе овердофига урона.

в общем эта тема бесконечна, но то что изза героя я должен закупаться несколькими предметами говорит только о её имбовости.
09 Дек 2015 в 11:40
-3
А можно не покупать, а сделать обдуманный пик героев.

И тебе в любом слечае нужно что-то покупать. Ну возьми вместо Даедалуса МКБ и все
09 Дек 2015 в 15:52
0
Я сам люблю на вр катать, но это правда слишком апнутый герой и его не пофиксит даже измененный процент виндрана. Если ей сделают 4 секунды этот виндран и 3 секунды шейкл, еще лучше 2.75, тогда и поговорим, а сейчас это машина для апа ммр. Уже 1000 на ней поднял.
09 Дек 2015 в 15:26
0
Эм я конечно полное нубло ,но разве это уже не ситуация 2 вс 1 ? Что мешает взять тебе в пати омника или оракула чтобы они засейвили тебя от пальца ?
10 Дек 2015 в 05:38
0
чувак контрить героев итемсами это нормально.
10 Дек 2015 в 20:06
-1
И конечно закупаться под каждый скилл придётся именно тебе, потому что только тебя вр-ка и бьёт.
А команды у тебя нет, ага. Захексить/застанить вр-ку нельзя.

И вообще, твои рассуждения на уровне "меня е63t этот герой - значит, его надо нерфить, он имба" и прочие кококо.
09 Дек 2015 в 13:22
1
вр с аганимом и кристалисом за связку убивает меня спктру с вг,тараской мантой и мкб не имба?
09 Дек 2015 в 13:46
-2
Фантомка дает крит с 1-ого удара и убивает - не имба?
А где тогда твое БКБ на спектре?

И кристализ не показателль имбаланса героя.
10 Дек 2015 в 20:23
-2
Давай не будем про морту делающую минус 5.. Её криты как мана небесная - молишься - не приходит. А у врки всё стопроцентно.
0
опять бараки не добавили ((((
10 Дек 2015 в 11:18
-1
Что за бараки?
Я так понимаю с ти4?
Ну тогда куда пропали эффекты ботла, телепорта и т.д. с ти5?
Я за них компенд апал, за денежки!
09 Дек 2015 в 09:23
-6
Хех, я уж думал бараки с ит4 заехали(((((
09 Дек 2015 в 09:35
-2
А вот и 6.85 подбехало
09 Дек 2015 в 10:05
-2
идиот бараки давно уже поменяли
09 Дек 2015 в 08:51
0
конечно один, все остальные просто играют в доту, а не сидят на форумах
09 Дек 2015 в 10:21
-2
Видимо ты просто тупой. Т.к. Валв сказали что крупный патч будет в середине декабря. Следовательно что-то интересного пока что ждать глупо.
09 Дек 2015 в 10:37
0
не один, вольве со страстью улитки делает озвучку русскую, пздц збл нхй
09 Дек 2015 в 05:08
0
МММММММММММММММММММММММММММ
какая обновка, каждые 5 мин из игры выкидывает и уже без возможности подключиться
09 Дек 2015 в 06:42
-5
Дак ты не ной тут, а напиши багрепорт.
09 Дек 2015 в 05:52
6
Ставить минусы посту за плохую обнову. Вся суть д2ру
09 Дек 2015 в 06:41
-8
Если учесть, что обнова нормальная)
Особенно интересно, когда начинают ныть, когда им баги правят, а они начинают: "Ааа, обнова фмгня, почему они исправили это, а не это?", "о, это прям так мешало играть, лучшебы это исправели".
Разработчики им баги исправляют, а они еще не довольны.
09 Дек 2015 в 13:34
0
Тогда зачем ставят лайки? В этом тоже нет смысла, ведь обнову пилили не Д2ру. Кому надо могут обнову из ченжлога доты узнать. И как мне кажется выкладывать на сайт стоит действительно стоящие обновы вроде: новой сокровищницы и, конечно же, превью к ней, патча, серьёзных изменений. А то что я здесь вижу: "Переработан раздел «Популярные турнирные матчи» во вкладке «Записи» таким образом, чтобы лучше отображать наиболее популярные недавние игры." - кому это надо?
09 Дек 2015 в 13:56
-2
Мне
09 Дек 2015 в 14:31
0
Смысл в донесении информации, и в переводе. Или ты каждый день заходишь на офф. сайт, чтобы почитать апдейты, еще и на английском?
11 Дек 2015 в 11:27
-1
А что не так в английском варианте?
09 Дек 2015 в 07:58
3
надеюсь модельку тиника пофиксят в 2076...
09 Дек 2015 в 14:47
0
в 2007 же фиксили , зачем второй раз?
09 Дек 2015 в 09:06
1
Одно из лучший обновлений уходящего года. Спасибо
09 Дек 2015 в 16:24
1
Чёт в голос проорал с твоего комментария.Столько ненависти в культурном сообщении я давно не видел.
09 Дек 2015 в 23:11
0
чёт, думаю, насчет "в голос проорал" ты балаболишь
09 Дек 2015 в 09:32
0
Лучше бы тини пофиксили ;с
09 Дек 2015 в 09:36
0
Сейчас бы выделить курьера когда он мертв
09 Дек 2015 в 10:19
0
А вот и 6.86 подъехало
09 Дек 2015 в 11:30
0
Ураа обнова после мажора!
09 Дек 2015 в 11:34
-1
А вот и 6.86 с НЕВЕРОЯТНЫМИ правками баланса ))0
09 Дек 2015 в 11:37
-1
Неужели они не пофиксили баг с незасчитыванием лп игры когда все 5 ливнули. Конченые. Кому эти их правки баланса нужны будут когда через пару месяцев из за лп онлайн доты упадет процентов на 30-50?
09 Дек 2015 в 13:05
1
За 2000 часов ни разу не попадал в ЛП. Будь адекватным, научись разговаривать и тогда не будет никаких ЛП. А если ливнет процентов 30-50, как ты говоришь, бесполезных неадекватов, которые всем сливают игры, то всем будет только лучше.
09 Дек 2015 в 13:06
0
Мне нужны, а то что вас раков в лп пожизненно закинуло так это за счатье. Я в лп не играл уже год и то прошлый раз с другом зашел. А если ты сидишь в лп, значит там твое место пёс.
09 Дек 2015 в 15:23
0
где обновление скачивать?
09 Дек 2015 в 15:27
0
где эту обнову можно закачать?
09 Дек 2015 в 16:16
0
где мои бараки???
09 Дек 2015 в 17:32
0
где мои бараки?
10 Дек 2015 в 14:55
0
как скачать то игру