Envy назвал причину поражений Secret

Автор: ,

К счатью фанатов и любителей Dota 2, множество игроков всегда активно общаются с читателями их блогов и просто поклонниками. Среди таких и  Джеки 'Eternal Envy' Мао, который славится тем, что всегда максимально открыто отвечает на заданные вопросы. Envy регулярно уделяет время на то, чтобы ответить читателям на самые главные вопросы. В этот раз Джеки расскажет о своих любимых героях, поделится мнением о  Ritsu, а также прольет свет на ту ситуацию с отмененным телепортом на Juggernaut Juggernaut'e, во время гранд-финала Frankfurt Major. Ну а поклонники  Team Secret найдут ответ на самый важный для них вопрос: почему их команда проигрывает и показывает неудовлетворительные результаты. 

Что самое важное при игре на позиции керри?
Понимание того, когда нужно принимать участие в замесе, а когда нет.

5 лучших и худших героев, на твое усмотрение...
Ember Spirit Ember Spirit, Anti-Mage Anti-Mage, Spectre Spectre, Doom DOOM, Slark Slark. Худших героев не бывает. Конкретный герой просто может быть плох в определенной стратегии.

Можешь объяснить суть раскачки за Ember Spirit Ember Spirit? Когда нужно качаться 1-1-3, а когда 2-0-3 на 6 уровне?
Все зависит от ситуации на линии. Если у вас все нормально, то я всегда качаюсь 4-0-4. Бывают случаи, когда все просто шикарно, тогда я могу позволить себе пойти 4-4-2.

В той злосчастной игре гранд-финала Major'a против  OG ты отменил свой телепорт на
Juggernaut Juggernaut'е. Это была просто твоя ошибка, или же решение команды?

Это не было ошибкой. В той ситуации пушить было единственным правильным решением. Когда я увидел два отмененных телепорта со стороны противника, то тоже решил отменить свой телепорт.

 Cr1t сказал, что  OG сильнее, чем  Team Secret. И что ваша команда пробилась в гранд-финал только благодаря тому, что имела более слабых соперников на своем пути. Он считает, что ТОР-3 команды — это  Evil Geniuses,  OG и  EHOME. Более того, он сказал, что они вас полностью перепикали и переиграли в гранд-финале. Как ты смотришь на это? Ты согласен с ним?
 OG — победители. Это значит, что они лучшие в мире. Победитель может говорить то, что думает. Мне нечего сказать.

Кто из профессиональных игроков твои наилучшие друзья?
 Bone7 и  Arteezy. Я удалил всех остальных из друзей, просто не хватает времени на общение.

Как ты думаешь, у  Ritsu и  Biryu все еще есть шансы зацепиться за успешное будущее?
Конечно! Они оба потенциально одни из сильнейших игроков. Как по мне, то  Ritsu один из лучших керри.

Кого ты считаешь сильнейшим мидером?
Нет такого понятия. К примеру,  CDEC стали играть лучше без  Maybe, хотя в его одаренности даже сомневаться не стоит. Существует понятие лучшей команды, но никак не игрока.

 Cloud 9 выгнали  Ritsu из-за скандала с разглашением информации о стратегиях
 Digital Chaos. Безусловно, это его вина. Но тебе не жаль такого талантливого парня?

Мне его не жаль, а жаль его команду что ли.

У вас в команде какой-то внутренний конфликт? Конечно, проиграть игру здесь и игру там — это нормально. Но когда речь идет о полосе из трех поражений в сериях (еще и каких поражений), должно быть что-то случилось?
Если я солью еще пару пабликов, то уверен, что мы тогда разойдемся.

Оказывается,  Cr1t был прав? Вас раскатывают налегке. Что с вами, ребята?
Не переживайте, с нами все в порядке. Просто чуток разленились, такое бывает с каждым. Все наладится уже совсем скоро.

Также один из воркшоперов поделился в своем Твиттере информацией о том, что совместно с Джеки они разрабатывают сет на Ember Spirit Ember Spirit.

Один из пользователей сайта splyce.gg также опубликовал весьма интересную статистику о  Eternal Envy по итогам Major'a. Итак, Джеки Мао находится на:

  • 4-м месте по среднему наибольшему количеству убийств за игру, после  w33,  SumaiL и  God;
  • 6-м месте по среднему наибольшему количеству ассистов за игру, после  Super,  Arteezy,  SumaiL,
     Agressif,  Illidan;
  • 2-м месте по среднему наименьшему количеству смертей за игру, впереди лишь  Cty;
  • 2-м месте по среднему наибольшему KDA, впереди лишь  Agressif;
  • 1-м месте по среднему наибольшему количеству урона по зданиям;
  • 5-м месте по участию во всех убийствах команды (процентное соотношение показателей игрока к командным), после  Maybe,  w33,  Sumail,  Agressif

К слову,  Team Secret сейчас находятся в Малайзии. Европейский гранд отправился в Азию как гость турнира Malaysia Cyber Games 2015. Игроки команды примут участие в двух шоу-матчах в режиме 10 vs 10, а также в пяти аудиенциях и автограф-сессиях. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Дек 2015 в 20:43
-11
Что самое важное при игре на позиции керри?
Понимание того, когда нужно принимать участие в замесе, а когда нет.
___
ясно
12 Дек 2015 в 04:57
2
что тебе ясно то? Так оно и есть, поэтому Блека и хают многие - он часто не чувствует когда надо вступить в драку, в отличие от того же Бернинга, который всегда почти угадывает когда стоит драться, а когда стоит фармить. Блек хорош в плане фарма, но хороший керри все таки не тот, кто побеждает крипов, а который качественно и, главное, вовремя оказывается в замесе
11 Дек 2015 в 20:43
-5
Да он сам лсная помойка, Этернлатрэш
11 Дек 2015 в 20:43
-4
Кикать его надо и брать дендика
11 Дек 2015 в 20:44
8
Он вроде чсв, но вроде не чсв
11 Дек 2015 в 20:46
6
он не чсв
11 Дек 2015 в 23:18
5
но он чсв
12 Дек 2015 в 00:21
5
Если коротко - анимешник.
12 Дек 2015 в 11:13
-2
Что плохого в аниме?
12 Дек 2015 в 11:41
4
Если коротко - всё.
12 Дек 2015 в 21:26
0
чёт как то вообще не обоснованно
12 Дек 2015 в 21:52
1
Если бы я обосновывал, то пришлось бы скатиться до уровня анимешников.
13 Дек 2015 в 14:45
0
Выше мега-крутая переписка. Я даже заскринил )0)
11 Дек 2015 в 20:45
-4
Зачетные сеты от етерналаутиста
11 Дек 2015 в 20:46
40
Cr1t сказал, что OG сильнее за Team Secret.
Ньюсмейкер не может в правила русского языка.
11 Дек 2015 в 21:07
-3
Сет от анимешника,что может быть лучше?
11 Дек 2015 в 21:07
22
Ну так, новость не про нави, зачем ее вообще было писать, а тем более уже грамотно?!
11 Дек 2015 в 21:56
-9
что новасть опять про лидера секретных артузи не удивлён!
11 Дек 2015 в 22:15
-11
мне кажется этот сет не добавят
белый цвет не идет емберу вообще
11 Дек 2015 в 22:19
-4
Лучше пусть бараки добавят чем эти юзлесс сеты
11 Дек 2015 в 22:41
-4
Это заготовка, которую потом окрасят в цвета.
11 Дек 2015 в 22:43
-2
Это ж недоделанный сет, лишь макет, можно так сказать. Всё, что белое - это еще не раскрашенная заготовка.
12 Дек 2015 в 00:20
6
Спасибо, держи нас в курсе!
11 Дек 2015 в 23:15
1
пинчи о5 троллит, а люди все ведутся
13 Дек 2015 в 19:10
1
Лучшим решением было пушить. Но ещё лучше отменить телепорт и пешком пойти на базу
11 Дек 2015 в 20:47
-1
этерналтреш
13 Дек 2015 в 14:47
0
Шта
11 Дек 2015 в 20:48
-1
Причина поражений Secret назвала причину поражений Secret.
11 Дек 2015 в 20:48
22
Еще перед чтением, как болельщик старых с9, знал все содержание.

"у нас не лучшая полоса, я все сделал правильно, бумага в туалете очень жесткая. (с) энви.
13 Дек 2015 в 14:44
0
слишком сложно, я не понял (9((
11 Дек 2015 в 20:48
-3
Этот даун даже sвою ошибку,проигравшую игру,не может признать.Жаль пупея,поsкорее бы sебе норм кери нашёл.
11 Дек 2015 в 21:39
0
Зря ты так о Энви.Против ЕГ он великолепную игру показал на эмбере.
Я сам себя не узнаю,начал уважать энви.
11 Дек 2015 в 21:43
-1
Раз в год и палка sтреляет,вон у илидана рекорд по крипам на аме,это же незначит что он фармит лучше вsех на планете.
11 Дек 2015 в 20:50
-1
а где причина-то?
11 Дек 2015 в 20:56
-1
"Кто из профессиональных игроков твои наилучшие друзья?
Bone7 и Arteezy. Я удалил всех остальных из друзей, просто не хватает времени на общение."


Скажи, кто твой друг и я скажу кто ты. Вот и всё моё мнение о Энви.
11 Дек 2015 в 21:03
-2
Энви не может быть лучшим в мире, тк артурка лучший
твоя теория не работает
11 Дек 2015 в 21:38
-1
Согласен,Артизи лучший.Просто чёрная полоса.Ну и на джагере не умеет играть. :D
11 Дек 2015 в 23:47
1
Я вообще то сказал это в ключе, что оба ЧСВшные ублюдки. Так то.
12 Дек 2015 в 00:22
-1
Все геи что ли?
11 Дек 2015 в 21:01
3
"Это не было ошибкой."
"Когда я увидел два отмененных телепорта со стороны противника, то тоже решил отменить свой телепорт."
Хех.
11 Дек 2015 в 21:55
3
Все делают и я сделаю ;D
11 Дек 2015 в 21:25
0
Енви и есть причина поражений
11 Дек 2015 в 21:35
9
" Cr1t сказал, что OG сильнее чем Team Secret. И что ваша команда пробилась в гранд-финал только благодаря тому, что имела более слабых соперников на своем пути. Он считает, что ТОР-3 команды — это Evil Geniuses, OG и EHOME. Более того, он сказал, что они вас полностью перепикали и переиграли в гранд-финале. Как ты смотришь на это? Ты согласен с ним?
OG — победители. Это значит, что они лучшие в мире. Победитель может говорить то, что думает. Мне нечего сказать." - Зауважал онимэшника
12 Дек 2015 в 14:55
0
Лучший в мире это папеч а ог это так 7-8к памойка!!!!
11 Дек 2015 в 21:59
-1
Он на 1 месте по урону строениям, кто бы сомневался!
12 Дек 2015 в 08:34
0
А что плохого? Было бы плохо, если бы было наоборот.
11 Дек 2015 в 22:41
0
У энви такое лицо, как будто 15 минут назад он в этой бутылке прожег дырку.
11 Дек 2015 в 23:10
0
Раки они, вся причина
11 Дек 2015 в 23:21
0
О, чсвшник удалил всех из друзей, какой поворот(нет)
12 Дек 2015 в 00:20
2
Это не была ошибка, единственным правильным решением было дальше пушить. Но вот он пешком начал бежать на базу
12 Дек 2015 в 02:56
4
"Это не было ошибкой. В той ситуации пушить было единственным правильным решением." (с) Именно поэтому сразу после отмены ТП, он побежал на базу...
12 Дек 2015 в 04:52
5
Причина поражений Secret назвала причину поражений Secret [img]https://static-cdn.jtvnw.net/emoticons/v1/354/1.0[/img]
12 Дек 2015 в 07:47
0
Envy назвал причину поражений Secret
Не ту фотку загрузили
http://cs7004.vk.me/v7004637/13a3b/cmrRb6eHMGw.jpg
12 Дек 2015 в 08:42
0
Щас бы в 2015 не знать причину поражений команды с Джеки Мао
12 Дек 2015 в 15:29
0
1 анимешник
2 не умеет играть на сларке.
P.S папич
12 Дек 2015 в 19:41
0
OG — победители. Это значит, что они лучшие в мире. Победитель может говорить то, что думает. Мне нечего сказать. Хорошо сказано
12 Дек 2015 в 22:01
0
Пятая причина это тыы (с)