От проклятия не убегают, его снимают

Автор: ,

Очередной день The Summit 4 завершен. Именинник, спаситель  Kuroky, и «долой проклятье» в нашем обзоре.

День начинался с поздравлений  1437 с днем рождения. Присоединяемся, поздравлямба!

 Arteezy ждет не дождется свой титул, а вот его партнеры по команде не поддержали его беспочвенную самоуверенность:

«Наконец-то..Возможно трехкратный чемпион The Summit...Вау!» 
«Хей, почему бы тебе не закрыть свой рот»
« Arteezy, удали этот твит»

Аксиома, суеверия — спорт 

Перебежчик, лазутчик:

Молниеносная ассоциация…

 Lil устроил голосование в преддверии игрового дня. Небольшой спойлер, одна команда с конем на эмблеме не стала банить Visage Visage, до новых встреч, лошадки:

Умиротворенные игроки  OG, хотя, они больше похожи на персонажей «1984», пристально смотрящие за выступлением Большого Брата:

 

А наши комментаторы продолжают своим компетентным, профессиональным, подкрепленным высококлассной игрой прежде, награждать профессиональных игроков ярлыками, well played!

Затащил!

Немного статистики,  Liquid ее, видимо, не видели:

« Lil — зверюга!» Типичный комментарий после увиденной игры  Lil на Visage Visage. Как говорится, ZDAROWA LIQUID:

Поздравляем со снятием проклятия

Все нормально,  Lil на своем стриме уже успел «сыграть на опережении» и упомянул, как тяжело дается микро игра капитаном из-за распыления внимания, ты спасен:

Жалобы на Huskar Huskar:

#неспешите

«Мороженое в одной руке, пиво в другой, истинный Американец»

Теплые пожелания побежденного своему победителю:

Итак,  Virtus.pro уже сегодня поборются за выход в гранд финал The Summit 4, где уже давным-давно ждут своих оппонентов заскучавшие  EG.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Дек 2015 в 13:14
42
Подумал сначала, что тема про Папеча
13 Дек 2015 в 13:44
10
Кто такой папеч?
13 Дек 2015 в 14:11
37
Puppey из Сикретов
13 Дек 2015 в 19:00
-1
Ты в каком году живёшь, всем уже известно , что папеч это вилат из комментаторов, але
13 Дек 2015 в 21:08
-5
артизи лучшый лол школьники дендики минус патавят
13 Дек 2015 в 19:36
0
а не артас из хр?
13 Дек 2015 в 19:17
-1
в 2045 не знать про Папеча... У него ник артас и он играл в хр, но он ушел от туда, потому что там один биомусор играет и даже такой величайший игрок как Папеч не может тащить их в соляного.
13 Дек 2015 в 15:47
1
Прочитал заголовок, посмотрел картинку. Решил что фнг стал ведьмаком школы медведя
13 Дек 2015 в 13:15
-1
Лил тащи,медведи перекусите вг,и сожрите ег,а то артизи(артурка) что то обнаглел,уже ведет себя как будто победил...
13 Дек 2015 в 15:59
0
учитывая, что в последних играх лажает в основном он.
13 Дек 2015 в 13:17
2
все-таки чувствуется присутствие Айрата в пиках, пул героев чуточку изменился. ИМХО
13 Дек 2015 в 13:40
4
офк изменился. иллидан ни на одном хардкерри, кроме варлока и антимага, не умеет нормально играть
13 Дек 2015 в 15:20
-1
Варлок - хардкерри?
13 Дек 2015 в 15:38
0
а ты не знал? на 6 слотах утрёт рожу практически любому не топовому(топовые -- это чк, медуза, войд, террор, морф, тролль, нага, спектра) АДкерри
13 Дек 2015 в 14:09
0
венга, тракса, сайленсер - изменился?
13 Дек 2015 в 13:17
-6
Артурка вперед
Ты лучше всех
Вперед вперед к победе!
14 Дек 2015 в 10:19
0
Накаркал. Зачем же так.
13 Дек 2015 в 13:24
7
Как всегда божественный перевод. Фраза артизи переведена абсолютно не правильно.
13 Дек 2015 в 13:53
0
ну так поведай истинный перевод
13 Дек 2015 в 14:25
-3
суть-то правильно передана "наконец-то... возможно "Победители Саммита Только с Третей Попытки"
14 Дек 2015 в 05:06
1
каюсь, не правильно перевел(
13 Дек 2015 в 13:28
10
«Финал..Возможно, единственный трехкратный чемпион The Summit» так правильнее думаю
13 Дек 2015 в 13:31
-1
Он сказал не "Наконец-то", а "Финал".
13 Дек 2015 в 15:28
-1
о. профессор английского языка подъехал, смотрите-ка. Загугли, прежде чем выпендриваться.
13 Дек 2015 в 14:36
-5
EG лишь однажды выигрывали The Summit, они не могут быть трехкратными победителями...
13 Дек 2015 в 14:43
3
речь идет только об Артуре
13 Дек 2015 в 15:13
1
Ты мало того, что неправильно перевёл, так ещё и вообще не смыслишь в продоте. Дефолт ньюсмейкинг д2ру.
13 Дек 2015 в 15:21
-4
на основании какого из моих комментариев тебя стал ясен мой уровень понимания продоты?
13 Дек 2015 в 15:29
9
Артизи пишет: "Финалы... Возможно единственный трехкратный чемпион The Summit (да, он пишет про СЕБЯ, а не про команду, ибо ЧЕМПИОН, - прим. моё). Вау!"

Ты переводишь абсолютно иначе, и даже когда тебя поправляют в комментариях, ты споришь, мол, ЕГ только раз были чемпионами.

Если бы ты потратил 10 секунд своего времени не на споры, а на поиск информации (раз уж сам в продоте не аллё), то узнал бы, что Артизи выигрывал Саммит 1, будучи в команде ЕГ, а затем и Саммит 3 (против ЕГ, кстати), будучи в ТС.

Именно поэтому он и будет, возможно, единственным трёхкратным чемпионом Саммита. Это ведь так сложно, глянуть ту же ликвидпедию, правда, писатель?
13 Дек 2015 в 17:21
0
ок....исправил...))
13 Дек 2015 в 15:33
3
Так не правильнее, а единственно верный перевод.
А ньюсмейкер с пользователями срётся в это время, вместо того, чтобы взять, извиниться и молча поправить. Что за нафиг происходит...
13 Дек 2015 в 13:44
6
«Наконец-то...Возможно, чемпион The Summit лишь с третьего раза»
P E R E V O D C H I K
13 Дек 2015 в 14:17
5
ммм найс переводим твит артура. Прям видно как ньюс мейкер интересуется про дотой.
13 Дек 2015 в 14:19
2
Вместо артезу бабиева играет легенда доты Данил Ишутин, через тимвивер офк.
13 Дек 2015 в 15:03
-1
Вивер не мидовый герой.
13 Дек 2015 в 14:23
0
Артурка Бабаевский всех порвет!!!
13 Дек 2015 в 14:31
0
Зачем наши игроки пишут в твиттере на инглише? Не смотрится.
13 Дек 2015 в 14:54
0
чтобы их могли понять иностранные читатели/подписчики
13 Дек 2015 в 14:36
2
Автор,пожалуйста,в следующий раз,когда будешь писать топик,не пытайся показать свой "интеллект",вспомнив Оруэлла в совершенно ненужной ситуации.
13 Дек 2015 в 16:46
-2
Это что - ли обзор, мать его, твиттера? Тоесть парни скидывают фотки что бы люди смотрели, а из этого делаются новости? Что Бл*ядь? То есть новость по-сути в самом большом сайте огромнейшего сигмента комьюнити любой человек, имеющий планшет и интернет может создать новость не прилагая усилий *Тьфу ты*. В голове не укладывается куда смотритадминистрация.... И как даун, которому в глову пришло создавать подобного рода новости мог стать ньюсмейкером вообще... Я в игре репорт за такое даю сразу... Если кто то не понял (типа данного ньюсмейкера) поясняю. Новости в свое время появились как раз из за НЕДОСТУПНОСТИ!!! Я ПОВТОРЯЮ - НЕДОСТУПНОСТИ большинству доступу к ним, аля кто поездка на какой - либо ивент, либо в другую страну (хотя в СССР в другие страны особо и ненужно было летать корреспондентам). И вот начало 21 века, прорыв - теперь новости конкретных персон доступны каждому, можно корректировать новостную ленту как никогда, просто пользуясь твиттером - лента в твиттере и есть - новости, но нет, не доходит почему - то, дебил берет и просто копипастит с твиттера, переписывая, ДА ТВИТТЕР ЭТО И ЕСТЬ ТВОИ НОВОСТИ ПАРЕНЬ, ОЧНИСЬ!!! О чем я вообще говорю, да даже сами ньюсмейкеры это и есть герои этих новостей, и обращаются они тоже почему - то на интернациональных языках, а не на украинском, беларусском, финском, либо германском, а все как один на инглише, да че я говорю, даже самый отбитый поставив плагин на браузер может даже переводить себе на свой рузкей.
13 Дек 2015 в 17:00
0
Боже что за дегрод на переводчике.
13 Дек 2015 в 23:10
0
Нассыте бабаяну в рот, заманал этот свч шкальник .
15 Дек 2015 в 06:40
0
чё за мемовая фигня