Яркий финал. Серые сны.

Автор: ,

Подошел к концу The Summit 4, в финальном поединке схлестнулись  EG и  Virtus.pro. Предновогодние мандаринки  Arteezy,  Lil-«псих» и многое другое в нашем обзоре.

 Virtus.pro сумели дойти до финального дня The Summit 4

Час пробил:

Небольшие заминки в составе  EG:

Матч с  VG походил на избиение младенцев, нежели на противостояние в полуфинале tier-1 турнира:

В этот день  v1lat был счастлив как никогда:

«Насколько же ты счастлив сейчас,  v1lat? Наверное, еще не совсем»
«СНГ команда имеет реальные шансы на попадание в финал tier-1 турнира! Я обалдеть как счастлив!»

Впервые команда из СНГ играет в гранд-финале The Summit:

 NS променял родную команду на пиу-пиу:

 

 Arteezy в  Team Secret –  Arteezy в  EG:

Вдохновенная игра  Lil на Spirit Breaker Spirit Breaker:

Фирменный Storm Spirit Storm Spirit в исполнении Sumail не помог  EG на второй карте:

Ничто не могло сдержать напор «Медведей»:

В эту ночь сумел поспать лишь  ARS-ART:

В невероятном противостоянии  EG сумели совершить «стамбульский» камбек:

 Lil, тебе не за что просить прощения:

 Illidan: "Это было действительно невероятное выступление  Virtus.pro на протяжении всего турнира. Лучше чем со мной когда-либо. Признаю это. Потрясающий финал!" 

Спасибо и вам,  Virtus.pro, за этот грандиозный путь:

Поздравления победителей:

Как мы видим, маленький призовой фонд, отсутствие сундуков и прочих изысков, которыми были награждены другие менее именитые ивенты, ничего не значили, это был лучший The Summit:

Предновогодние мандаринки:

 ARS-ART не сумел досмотреть игру до конца:

The Summit 4 закончен, подарив множество позитивных эмоций. И даже невзирая на скромный призовой, абсолютно все схожи во мнении, что это самый уютный LAN в году. The Summit 5 и 6 уже анонсированы, надеемся, что этот LAN будет столь же теплым и доброжелательным, как и прежние. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Дек 2015 в 15:07
-2
Опять новость не про нави и дендика...д2ру скатился..
14 Дек 2015 в 15:16
-5
Лучше уж про Артизи Самуила Бабаева, чем про днодика
14 Дек 2015 в 15:08
11
"Действительно были в невероятное выступление Virtus.pro на протяжении всего турнира. Лучше чем со мной когда-либо. Признаю это. Потрясающий финал"
14 Дек 2015 в 16:05
-8
да уж Артур suma1l Бабаев в очереной раз доказал своё превосходство над остальнеми дотермаи
14 Дек 2015 в 19:27
-2
не очень турнир. да и ясно было что победит артур бабаев. все за него болели он и победил. кто болел вообще за этих вп?
15 Дек 2015 в 13:27
0
где взрыв?
14 Дек 2015 в 15:10
-4
"I am happy as fuck"
@V1lat

"Я обалдеть как счастлив"
@Dota2.ru
14 Дек 2015 в 16:03
5
ну не писать же "Пиздец как я счастлив"
14 Дек 2015 в 15:17
-4
PEREVODCHIK
14 Дек 2015 в 15:20
4
а где наши скринеры,которые кричали про патч сразу афтэ саммита в студию внести их
14 Дек 2015 в 15:37
3
Патч будет в середине декабря, говорили же.
14 Дек 2015 в 18:12
0
но не скринеры же ну(
14 Дек 2015 в 15:45
0
не знаю кто кричал, но по логике вещей он и должен быть сразу после Саммита. Тоесть во вторник или в понедельник ночью, но скорее всего во ВТ т.к. часто бывают крупные не еженедельные обновления именно в начале недели, а не в конце.
14 Дек 2015 в 16:11
0
мне кажется, патч после турнира в 650к призовых выйдет.
14 Дек 2015 в 16:21
1
Бля надеюсь этого патча не будет. Щас впринципе имб таких нету, как в патче 6.84 блуд, леший.
14 Дек 2015 в 17:32
-4
Вр, та и вк тихо смеются в сторонке...
15 Дек 2015 в 20:38
0
вр, сф, акаша, бара, дазл, дс и еще парочка заебали уже. хочу видеть кунку, тайда, пака, од
14 Дек 2015 в 15:20
-1
Все равно я очень рад за вп =)
14 Дек 2015 в 15:21
-1
виртус про молодцы, хорошо ребята, чуть-чуть не хватило в конце собранности
14 Дек 2015 в 15:22
2
не знаю, почему столько хейта, доволен медведями. Очень достойный результат, проиграть EG не зазорно, даже так. Улучшить пики, еще подработать над взаимодействием и не лезть под т4, и я думаю топ-4 на мажоре вполне возможен.
15 Дек 2015 в 22:06
0
Столько хейта? Ты прикалываешься? :) Да я вообще не вижу хейта, почитай темы про закидоны Нави, вот там реально много хейта :)
14 Дек 2015 в 15:31
4
ВП чемпионы по sливанию бо5,ведя sо sчётом 2-0(
14 Дек 2015 в 19:17
1
В этом они сильно напоминают НаВи в их лучшие годы
14 Дек 2015 в 15:35
0
ппд показывает пальчиком типа "ЖИ ЕСТЬ!"
14 Дек 2015 в 16:43
0
самый нормальный это был 1 и 2 саммит остальное полное гг
14 Дек 2015 в 17:22
1
Устали просто ребята, кучу каток до этого сыграли. А ЕГ тупо прохлаждались.
15 Дек 2015 в 10:05
-1
Норм отмазка