Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Известны даты The Summit 5 и 6

Автор: ,

Сегодня ночью завершился уже четвертый по счету «домашний» турнир The Summit, и организаторы решили поделиться с нами уже новыми датами своего турнира. 

В следующем году нас ждут снова 2 турнира от BTS. Первый из них пройдет с 13 по 17 июля 2016 года, а второй с 7 по 11 декабря. Мы очень рады, что BTS решили дальше радовать нас своими турнирами, несмотря на то, что на The Summit 4 с призовыми у них вышло не очень гладко, как в прошлый раз. Для сравнения мы приведем цифры: The Summit 3 собрал $171,685, а общий призовой фонд был $271,685, в то время, как The Summit 4 собрал $14,866, а общий призовой фонд стал $114,866. Как мы видим, введение внутриигровых предметов очень сильно влияет на пополнение призового фонда. Надеемся, что организаторы подготовятся к следующим турнирам и снова удивят нас очень качественными сетами и вещами.

Даты проведения двух следующих турниров The Summit:

  • The Summit 5 – c 13 по 17 июля
  • The Summit 6 – с 7 по 11 декабря

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Дек 2015 в 16:33
-7
Хотел оставить первый интересный комметарий, но чет ничего не придумаывается((
короче, как говорится, где изи аркан-бараки для нави с ти4 в виде комикса?
14 Дек 2015 в 16:35
-2
крч вали на дно
14 Дек 2015 в 16:36
-1
это же самит, они не вводят бараки
14 Дек 2015 в 16:36
-4
Я смотрю известно все что можно,кроме патча 6.86...Могли бы хатя бы патчноут выложить что ли,а саму обнову позже....
14 Дек 2015 в 17:39
1
патчноут уже был, НС выкладывал слив пару недель назад
14 Дек 2015 в 16:37
-3
Зато неизвестна дата выхода 6.86
14 Дек 2015 в 18:29
1
А не подскажет кто, они все спят в этом доме или едут после игр в гостиницу? Ведь этот 2-ух (вроде бы) этажный дом не вместит столько спальных мест.
14 Дек 2015 в 20:05
0
Естественно живут в гостинице, этот дом считается такой себе студией.
14 Дек 2015 в 16:37
-5
Вроде не один Саммит не приносил качественного итема....
14 Дек 2015 в 16:45
0
да ладно, кура типа хаски с второго или третьего зачетная была
14 Дек 2015 в 22:51
0
А как же огр ?(
14 Дек 2015 в 17:05
-3
мм, устраивать турнир прямо перед интом
14 Дек 2015 в 17:10
-2
И? В США проходит, как и инт. У команд проблем не будет, так даже удобно.
14 Дек 2015 в 17:13
-2
что И???
ничего что команды будут трениться перед интом и придумывать заготовочки, которые они на саммите явно не покажут, если вообще не пропустят турнир чтобы не сбить темп
14 Дек 2015 в 18:15
0
лол, самит будет неким недельным передыхом. Или ты думаешь люди могут месяц тренировок выдержать без перерыва? Поверь, от тренировок без отдыха толку много не будет
14 Дек 2015 в 17:49
-3
если ты не понял 2к ммр, саммит это домашняя арена ег, как раньше был домашней ареной старладер вилата для европейских команд (нави)
14 Дек 2015 в 17:05
-2
Всё равно после выхода реборна люди перестали платить за билетики,призовые фонды будут никакие
14 Дек 2015 в 23:04
-1
а где новсости про зе самит в лиги ледженс???
15 Дек 2015 в 01:03
0
Добрый видосик
16 Дек 2015 в 01:54
0
Шивер изменяет бульдожке?хммм . А по теме : саммит всегда был самым добрым турниром :)