Arteezy возвращается на мид

Автор: ,

Керри «злых гениев»,  Артур 'Arteezy' Бабаев, совсем скоро отправится в Китай, где сыграет на замене для команды Digital Chaos в рамках турнира World Cyber Arena 2015. 

Совсем скоро начнется заключительный этап турнира WCA 2015. Команды уже начинают свой путь к месту проведения LAN-финалов — Китай. Однако не все команды смогут добраться на место без проблем. Команда
 Digital Chaos, которая заменила на турнире распавшийся коллектив  Cloud9, вынужденно прибегла к замене в лице  Arteezy. Причина такой замены проста — мидер команды  DC,  Явар 'YawaR' Хассан не сможет посетить турнир. Стоит отметить, что первые игры начнутся уже в четверг, так что DC должны вылететь буквально сегодня.

Напомним, World Cyber Arena 2015 — один из самых «крупных» турниров по Dota 2. Его призовой фонд внушителен и составляет 650 000 $, а в списке участников — сильнейшие команды со всего мира. Финальная стадия турнира продлится всего пять дней — с 17 по 21 декабря, и будет разбита на две части — групповой этап и классический плей-офф. 

 Digital Chaos будут выступать следующим составом:

  •  Кёртис «Aui_2000» Линг
  •  Сэм «BuLba» Сосэйл
  •  Тайлер «TC» Кук
  •  Артур «Arteezy» Бабаев
  •  Тибан «1437» Шива

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Дек 2015 в 17:25
-2
Первый
14 Дек 2015 в 17:25
-3
Интересно какой гонорар пообещали артурке.
14 Дек 2015 в 17:26
0
Артурка,не подведи бедолаг!
14 Дек 2015 в 17:26
-1
Сумаил что ли за братца просил?
14 Дек 2015 в 17:27
-1
Все еще не могу понять, почему они кикнули Aui_2000.
14 Дек 2015 в 17:29
-3
изи для артурки
14 Дек 2015 в 17:31
-1
кто это? чем знаменит?
14 Дек 2015 в 17:39
-1
нонейм какой-то я слышал что он ученик великого dundisupamida
14 Дек 2015 в 17:40
0
ez for Tyler Cock
14 Дек 2015 в 17:41
0
Бабосов на сумаила не хватило? или пацан звезда и пр? и за гроши не играет:
14 Дек 2015 в 17:32
-3
хоть в какой нить команде на мид пускают :)
14 Дек 2015 в 17:33
-1
Ту изи фор Канишка Сосэйл
14 Дек 2015 в 17:34
0
Могли бы и фото поновее взять)))0
14 Дек 2015 в 17:34
0
Только Артурки не хватало, чтобы назвать их состав Отверженные.
14 Дек 2015 в 17:34
2
Щя скажут временно а потом а если они выйграют Объявят новый состав Digital Chaos и там будет Артизи
14 Дек 2015 в 18:46
-2
Как с Хвостом и Сайлентом было)))
15 Дек 2015 в 02:28
0
Трансферное окно закрыто
14 Дек 2015 в 17:35
0
забавно что артурка играет с сумаилом, а едет стендином взамен брата сумаила
14 Дек 2015 в 17:35
-2
как всегда оперативно(нет)
14 Дек 2015 в 17:38
0
Сыграются настолько хорошо, что он ливнет из иджи.
18 Дек 2015 в 01:44
0
Скорее в ЕГ ему уже вежливо объяснили, что пора искать новую команду.
14 Дек 2015 в 17:38
74
А почему Артизи ? Брат за брата , так за основу не взято в пакистанской семье ?
14 Дек 2015 в 17:45
35
Потихоньку ЕГ от якоря избавляются, а Артурка уже ищет новый стак.
Все кикнутые из ЕГ попадают в место под названием дижитал хаус. Возможно, когда-нибудь мы увидем и спонсора ЕГ в дижитал хаус (естественно, когда содержать ЕГ уже не будет хватать денег).
14 Дек 2015 в 18:22
14
тонко типо ауи будет руинить казаху
14 Дек 2015 в 19:03
-10
артур dendi бабаев опять лучше всех не удивлён ужэе впринципе если делит комент я закрою форум
14 Дек 2015 в 18:30
-2
парни, сделайте мем "когда артизи в поисках очередной команды, чтобы её заруинить" а там люди ищут что-то, мастера фотошопа, ау
14 Дек 2015 в 17:53
0
Прост сумаил решил не рисковать и пригласил топ мидера
Даже если он не топ, то брат не побьет сумаила за руин игр
14 Дек 2015 в 18:19
5
Потому что Ауи кикнули из ласт состава.В котором был сумаил.Ауи хейтит всех из того состава
14 Дек 2015 в 18:28
4
Canadian Rejects!
15 Дек 2015 в 20:09
0
Интересно как артизи с Ауи сыграется
16 Дек 2015 в 00:29
0
Брат пойдет фармить в ег а Бабаев катать в канадском стаке
14 Дек 2015 в 17:40
-1
А ЕГ не учавствуют?
14 Дек 2015 в 17:40
1
Я боюсь победы DC,ибо если они победят,Артур станет таким ЧСВ,каких мир еще не видал
18 Дек 2015 в 01:42
0
Расслабься, Артурку скоро кикнут из ЕГ - после этого его должно конкретно попусть в плане ЧСВ.
14 Дек 2015 в 17:41
0
А я уж подумал что Артурку сразу после победы набрили
14 Дек 2015 в 17:41
-3
А почему брат за брата не поедет? Или у них там какой-то мусульманский праздник будет?
14 Дек 2015 в 17:43
-1
так что DC должны вылететь буквально сегодня
14 Дек 2015 в 17:44
-1
То в соседней теме мы читаем, что саммит был последним крупным турниром в этом году. То нам тут рассказывают про ВСА с 650к бачей. Может быть, когда-нибудь какая-то логистика появится у ньюсмейкеров? (нет)
Интересно будет посмотреть на совместную игру ртз и ауи после кика второго в пользу первого.
14 Дек 2015 в 17:45
-1
Изи для Сэма Сосэйла
14 Дек 2015 в 17:46
0
Digital Chaos? Лол,чую жара будет
14 Дек 2015 в 17:47
42
Сумаил мидер. Явар мидер. Сумаил и явар братья. Сумаил и явар оба с американской про-сцены. Явар не может поехать на WCA. Вопрос: кто поедет стендинить явара?

Ответ: артурка бабаев. Потому что лучший в мире и не кантрица, а сумаилка мусор.
14 Дек 2015 в 18:05
-2
братишке завидует(
14 Дек 2015 в 18:34
-1
сук пздц, реально, почему не самуил маршак((
15 Дек 2015 в 13:42
0
Потому что хач, как и брат, оттого в Китай и не пустили.
14 Дек 2015 в 18:57
-2
Мой ответ выше
14 Дек 2015 в 18:09
-3
призовой фонд внушителен и составляет 650 000 $, а в списке участников сильнейшие команды со всего мира.
_____
Ахахахаах
Все сильнейшие сыграли +/- на саммите, а этот турнир мусорный из-за организации. На этом турнире не будет EHOME, OG, EG, VG, VP и VEGA. Из всех, кто выступал на саммите будут DC и Team Liquid которые и будут фаворитами турнира если справятся с акклиматизацией. Team Secret и CDEC тоже могут выстрелить но что-то по последним играм их состояние и форма оставляет желать лучшего.
14 Дек 2015 в 18:28
-1
EHOME, VP, Vega, OG, VG не прошли отборочные как бе

Вернее вп вроде снялись с турнира из-за напряженного графика

Vg выбили сдеки после груповои стадии

А ehome выбили ig(тоже сильная тима но там были проблемы у мидера с визои поэтому они снялись со всех не китаиских турниров)
14 Дек 2015 в 18:35
-1
Большая часть команд заруинила турнир вначале на стадии отбора в пользу Саммита, а остальные просто отказались. Доехали только Alliance и Empire которые заменили VP и NiP.
14 Дек 2015 в 19:08
-1
т.е. те же лгд и иг слабые тимы потому что на самите не играли?

На тему сдеков то они сильно сдали после инта и в топ 10 тим точно не входят хотя ты их назвал как сильная команда
14 Дек 2015 в 19:43
-1
Не потому что на Саммите не играли, а потому что играют плохо в целом. На Саммите был весь топовый Китай VG и EHOME сейчас на голову сильней остальных в своем регионе и вообще напомните мне что выигрывал Китай за последнее время? Собственно, ничего. Вот и весь ответ. Против CDEC уже научились играть, ибо у них маленький пул героев, но даже с таким пулом героев они вертели многих в своем регионе. Возможно IG и LGD на этом турнире выстрелят, как и любая другая команда, но верится в это с большим трудом.
14 Дек 2015 в 23:17
0
лгд как раз таки одна из топ китаиских команд так как там играет 2 топ капитан китая ротк и директор в запасных

у иг проблема с визои поэтому они пропустили мажор и програли тем же лгд на отборочных на WCA
15 Дек 2015 в 00:47
0
LGD ТОП команда? По именам на бумаге естественно, а на деле? Какие места они занимали и что показали? Тогда по вашей логике и Navi сейчас топ команда ведь в ней играет ТОП мидер Денди. LGD и IG топ организации но не команды. CDEC, EHOME и VG – вот это ТОП 3 Китая.
15 Дек 2015 в 10:51
0
всего лишь топ 3 инта
15 Дек 2015 в 17:01
0
Вы не поверите Newbee вообще не так давно выиграли TI и где сейчас? Речь идет о сегодняшнем дне. Будьте объективней! После TI LGD и IG показывают слабую Доту не выигрывая вообще ничего в отличие от стабильных VG и новых EHOME которые хотя бы не вылетают в числе первых на ТОП турнирах.
15 Дек 2015 в 19:53
0
Ты не поверишь но ВП которых ты занес в топы заняли такое же место как ЛГД на мажоре 7-8

При этом на самите ВП скорее всего бы не было если бы не вилат наклянчил у самита снг команду на самит, так как есть тимы и посильнее ВП
15 Дек 2015 в 23:38
0
По-моему, вы плохо разбираетесь в Доте или плохо осведомлены о форме команд. VP сейчас играют во истину хорошо обыгрывая ТОП Китай с Европой пройдя до финала Саммита. Что уже говорит о том – не зря пригласили. Ибо VP на данный момент сильная команда, а где же ваши LGD? Отборы на Саммит не прошли и вообще заруили все турниры на которых были. За какие заслуги их приглашать если у них нет ни игры, ни результатов. Более того их не пригласили даже на самые престижные ланы в Китае. От Китая прямой инвайт в Шанхай на MarsTV Dota 2 League Winter получили EHOME с VG. По-моему, Китаю куда видней кто у них сильней!
15 Дек 2015 в 10:21
0
ну вообще то по рейтингу госугеймерс сдеки на 8ом месте
14 Дек 2015 в 18:32
0
Артур едет слить турнир для Ауи
14 Дек 2015 в 18:36
0
Сэм «BuLba» Сосэйл у меня тиммейты такой сосеил обычно делают,а тут про игрок
14 Дек 2015 в 18:37
0
Легчайшее поражение
14 Дек 2015 в 18:38
2
долго эта шлюха бегать будет туда сюда?
14 Дек 2015 в 18:40
0
Бабаяну ставлю минус
14 Дек 2015 в 18:57
0
ну вы совсем не думаете
если явара не пустили в китай из-за того что он из Ирана/Ирака (я хз) то и его брата сумаила тоже не пустят
14 Дек 2015 в 20:38
0
Из Пакистана. Но у обоих (насчет Явара не знаю, но у Сумаила точно) есть американское гражданство. Так что причина не в этом скорее всего.
14 Дек 2015 в 18:58
0
хз зачем дс взяли себе в тиму якоря
14 Дек 2015 в 19:44
0
на миг показалось что RTZ перешел в DC
14 Дек 2015 в 19:57
0
ждем пинчи со словами изи для Артурки Бабаевского
14 Дек 2015 в 20:33
0
найс артурка в поледней игре года обоссал
14 Дек 2015 в 20:57
0
Бульба, Ауи, Артизи. Вангую хорошую игру этой команды.
14 Дек 2015 в 23:16
0
лгд как раз таки одна из топ китаиских команд так как там играет 2 топ капитан китая ротк и директор в запасных

у иг проблема с визои поэтому они пропустили мажор и програли тем же лгд на отборочных на WCA
14 Дек 2015 в 23:52
0
молодец, ньюсмейкер! уже знает, что с артузи они вылетят с первого дня, красава!
15 Дек 2015 в 00:10
0
Кто это вообще? и почему не позвали денди?
15 Дек 2015 в 11:48
0
выйграют Шанхай, кикнут
15 Дек 2015 в 13:09
-1
Ахахаха, ауи, что ты делаешь? :D
15 Дек 2015 в 17:02
0
Да Артурки эт полезно будет, он чет расслабился как-то.
Хуже начал играть