Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $14,747,203

Обновление 17 декабря

Автор: ,

Патч 6.86 «Равновесие сил» добавлен в основной клиент, с чем мы всех и поздравляем, дорогие друзья! Обновление включает в себя нового героя  Arc Warden, список изменений игры и клиента, аркану на Zeus Zeus, пустынную карту и многое другое.

Список изменений:

Tempest Helm of the Thundergod Bundle

Аркана на героя Zeus Zeus включает в себя следующие предметы:

  • Tempest Helm of the Thundergod - arcana;
  • Thundergod's Bare Arms;
  • Thundergod's Bare Chest;
  • Zeus Wrath Emoticon.

Экономика

Музыкальный пакет:

Новая сокровищница:

  • Nested Treasure II.

Билеты:

  • Dubai E-Sports Championshipбесплатный просмотр;
  • Fundeavour Christmas Tournamentбесплатный просмотр;
  • "Corrupted Cup - Season 8бесплатный просмотр.

Новые слоты снаряжения:

  • Team Showcase;
  • Terrain.

Фигурные обновления:

  •  Arc Warden и новые анимации Zeus Zeus добавлены в визуальный редактор.

Другое:

  • Брендинг и другие различные элементы добавлены в описание предметов.

Winter Major:

  • Все активные поля Major'a в итерфейсе клиента переименованы с осеннего на зимний.

Строка обновлений:

  • Добавлена запись о том, что Джеймс Киркленд озвучила героя  Arc Warden;
  • Добавлена вся необходимая информация о патче 6.86.

Аудио:

  • Объем всех звуков оружия понижен 0.6 до 0.5;

Герои:

  • Косметические слоты для героя  Arc Warden: наручи, плечи, спина;
  • Косметические слоты для героя Zeus Zeus: руки, голова, пояс, спина.

 Портреты:

  • Обновлен портрет молнии Zeus Zeus для Immortal-оружия;
  • Добавлены также несколько других незначительных обновлений портретов.

Сервера:

  • Добавлен новый регион для матчмейкинга «Perfect World Telecom Wuhan»;
  • Южнокорейские серверы Nexon больше не в списке. Корейские игроки теперь непосредственно подключаются через Steam.

Консоль:

  • Добавлена консольная команда dota_redeem_item_code, чтобы унаследовать промо-коды (особенно актуально для автографов с TI 2013/2014);
  • Также были добавлены и другие консольные команды для всех новых функций, которые появились в этом патчем.

Размер обновления: 915.2 MB (с Инструментами); 878.6 MB (без Инструментов); 1.2 GB (с OpenGL)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Дек 2015 в 02:49
33
Добро пожаловать в ад!
17 Дек 2015 в 05:14
5
В ад с пуджом
17 Дек 2015 в 06:19
8
в ад, где легионка убивает пол команды в соляного
а трент ее еще и хилит
17 Дек 2015 в 07:52
-10
Лол где бараки и фикс бага с т1 башней
Зато добавили юзлесс героя и юзлесс патч мдааа
17 Дек 2015 в 11:00
5
Зато можно деревья на базе выращивать
17 Дек 2015 в 12:54
1
ты как бы понимаешь что её всё ещё можно задизейблить?
17 Дек 2015 в 07:46
0
Фигня обнова играл за думчика, у лесных крипов не отображается скилл на резизт на магию и ты его получаешь такой тлен, ппц, иконки нет, только горит квадратик, мол 1 лвла способность имеется... и описание
17 Дек 2015 в 02:49
-1
хорошо)
17 Дек 2015 в 02:50
8
Удачных игр всем
17 Дек 2015 в 10:37
2
Это врядли. Вальсы выпустили ужасно сырой патч с кучей багов. Вчера проиграл легчайшую игру, прое**в тем самым амулет, из-за того, что моего Зевса (друга) просто дропало из клиента, когда он много раз кастовал нижнюю (я играл за Котла). Удачных игр не будет с таким подходом и кол-вом ошибок
17 Дек 2015 в 02:51
-4
Тонко, тип ошибок не было
17 Дек 2015 в 03:03
0
а вот и АРК подъехал-встречайте!Теперь он в каждом пабе и руинит нам катки,к тому же не забываем о школьных каникулах,где число даунов в тиме повысится в 3-4 раза.
17 Дек 2015 в 07:34
10
Ему нового героя добавили, он вы***вается...
17 Дек 2015 в 07:38
3
Надо обязательно его пикнуть на каникулах в рейтинге первый раз, спасибо, что напомнил
17 Дек 2015 в 13:19
0
Надо заруинить ему катку, а потом оправдываться, мол, арк виноват.каждый год одно и то же
17 Дек 2015 в 03:04
-1
алилуя
17 Дек 2015 в 03:13
5
>Объем всех звуков оружия понижен 0.6 до 0.5

в голос так переводить слово Volume
17 Дек 2015 в 11:01
-3
Нормально же перевели, че ты?
17 Дек 2015 в 03:14
2
Фууух. Я уж думал билеты не добавят.
17 Дек 2015 в 03:17
-4
Астрологи объявили месяц арк варденов и мажоров на зевсах
В паб игры можно не заходить
17 Дек 2015 в 15:01
2
Мажоров? кек. Я работаю, не мажор и могу себе позволить аркану.
17 Дек 2015 в 03:23
-1
1 игра на пустынной карте и отключил ее. Слишком светлая.. На стороне света так вообще порой глаза кровоточить начинали. Аркана на зевса, уже иду к тебе. Из двух игр в обеих был варден.
17 Дек 2015 в 03:30
-1
Люблю я эти большие патчи)
17 Дек 2015 в 03:47
-1
пойду поем
17 Дек 2015 в 03:50
-4
ужасный и не продуманный патч с кучей багов
17 Дек 2015 в 04:02
-1
а бараки где с ти4 ?
17 Дек 2015 в 04:17
-2
Начало патча
Arc Warden
35.11% WIN RATE
17 Дек 2015 в 04:35
0
Так всегда с новыми героями. Пару дней люди наиграются и останутся умеющие, которые выведут его ВР на должный уровень.
17 Дек 2015 в 04:57
0
Мы теперь все лоллеры...
17 Дек 2015 в 07:00
-1
Ещё и озвучку русскую новых героев добавили.
17 Дек 2015 в 10:22
0
кого?
17 Дек 2015 в 07:02
4
Как по мне так Арк наподобие земели.Если появится гипер задр на нем,то остановить его будет очень сложно. По-моему в прямых руках это самый сильный герой на данный момент. (Без шуток)
17 Дек 2015 в 07:38
-5
да не особо то и надо быть умельцем чтобы юзать скиллы мидасы и некра с иллюзией, ну я конечно не имею ввиду 3-4 к даунов, которые и на своих то героях нажать не могут.
17 Дек 2015 в 10:53
2
Написал человек который является 1к мусором )))))
17 Дек 2015 в 11:12
-5
не не так - написал человек который обоссал 6к абузера на арк вардене, у которого были некра и всё такое, и не смотря на весь "имбаланс" герой был обоссан баунти хантером и урсой.
17 Дек 2015 в 18:04
-1
написал школьник, который в 3 варкрафт никогда не играл
17 Дек 2015 в 18:14
1
что ты несёшь дитлоид, я во все части варика играл, все кампании и кучу карт прошёл, в том числе отлично играл на развитие за орков, в своё время в топе battle.net eu был.
17 Дек 2015 в 11:52
0
Пфф героем можно играть как угодно,нюкер,керри или саппорт как угодно.
17 Дек 2015 в 14:11
0
вчера синг синг на нем разваливал кабину, тупо главное мидас нафармить, остальное приложится
17 Дек 2015 в 07:21
0
ммм... Билетики
17 Дек 2015 в 08:52
0
а бейна вообще разделяли на слоты? или вайпера? походу нет....
17 Дек 2015 в 09:50
0
Забудь про них. Они не популярны
17 Дек 2015 в 14:12
0
на про сцене топ пики, а так да непопулярны
17 Дек 2015 в 08:53
0
Что то быстро, сомневаюсь что пофиксили все баги
17 Дек 2015 в 09:51
0
Добавили героя космонавта.
17 Дек 2015 в 10:22
0
Люблю шейкером играть, а арк с иллюзами и некрами мне поможет чаще его пикать
17 Дек 2015 в 10:29
0
Удачи в пабах, меньше рексов больше удачных хуков всем
17 Дек 2015 в 12:04
0
Что с лицом зевса? Его превратили в подливного капитана? (кек,да нет,huek)
17 Дек 2015 в 15:06
0
Нееееееееееееет! Я еще так молод !
17 Дек 2015 в 15:26
0
Патч прям праздник для рубена))
17 Дек 2015 в 15:43
0
Парни кто подскажет музыку будут выдавать тем у кого компендиум и аркану зевса как в прошлом году?
17 Дек 2015 в 15:45
0
Варден просто ненормальный герой. Рефрешер манта и некра - нету трона
17 Дек 2015 в 15:47
0
Парни кто подскажет музыку будут выдавать тем у кого компендиум и аркану зевса как в прошлом году?
17 Дек 2015 в 17:26
0
Один из самых прекрасных патчей уходящего года
17 Дек 2015 в 21:36
0
А ещё русскую озвучку Зевса и Арк Вардена (которую пришлось незамедлительно удалить нахрен, оставив себе только других "русских" героев)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 147
147
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 97
581
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 64
2480

Мемы

Kenny0136
7

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?