Обновление 22 декабря

Автор: ,

Список изменений:

  • Старые записи игр теперь будут проигрываться на правильной версии карты;
  • Исправлены ошибки во взаимодействии новой способности Faceless Void Faceless Void Time Dilation и умений, которые имеют несколько кулдаунов. Например, способность X Marks the Spot персонажа Kunkka Kunkka;
  • Power Cogs теперь всегда отталкивают соперника в сторону от центра круга;
  • Эффект отталкивания от Power Cogs теперь будет срабатывать на летающих юнитах, а также на тех, кто использовал Force Staff;
  • Скорректирован туман войны для способностей Sleight of Fist (Ember Spirit Ember Spirit) и Dark Pact (Slark Slark);
  • Добавлены команды Entities.GetForward, Entities.GetRight и Entities.GetUp для Panorama Javascript;

Размер обновления: 40.5 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Дек 2015 в 03:15
-9
хаха имбу то не нерфанули))изи птс
22 Дек 2015 в 15:58
0
Это ты про ВР?
22 Дек 2015 в 03:16
-5
фух а я думал никогда не дождусь комманд Entities.GetForward, Entities.GetRight и Entities.GetUp для Panorama Javascript
22 Дек 2015 в 05:36
5
Ну это для мапмейкеров, тебе слабоумному это никогда не осилить, тем более lua :)
22 Дек 2015 в 03:16
-4
а какая имба нынче ?
22 Дек 2015 в 03:33
-2
пидж
22 Дек 2015 в 11:23
-1
воед
22 Дек 2015 в 11:41
0
роки)
22 Дек 2015 в 03:16
-1
Ни ФПС, ни потерю пакетов не пофиксили. КРУ-ТО, так держать Вольво!
22 Дек 2015 в 03:34
-12
А что не так с ФПС? и с пакетами???? если у тебя МТС модем то фиксы тебе не помогут чувак
22 Дек 2015 в 03:38
-4
у него оксимирон случился)
22 Дек 2015 в 03:39
-4
Угу, сейчас бы что-то поговорить, не зная. Да?
22 Дек 2015 в 03:49
-1
Ну конечно же, а как тут иначе.
22 Дек 2015 в 03:50
-6
Да никак. Тебе по другому не идет.
22 Дек 2015 в 04:43
-3
Хорош Мирон, главное что ты до сих пор МЦ.
22 Дек 2015 в 04:51
-3
Твоя эгоцентричность смешит. Тебе вообще не должно быть дела до моих муз. предпочтений. Говоришь, что он для быдла, а сам себя как ведешь? Навязываешь свою точку зрения, меня в чем-то упрекаешь, не желаешь что-то понимать, да и сам не понимаешь, что твое мнение не единственное. Уйди, противный.
22 Дек 2015 в 05:14
9
Подумал, что ты написал "оксЮморон", мол, ничего себе на д2ру про литературу затирают. Сидел долго искал, где у чувака сверху оксюморон. Потом прочитал ветку и все встало на свои места)
22 Дек 2015 в 03:40
2
Ну до 6.86 все было замечательно, 70 ФПС, а теперь 45, и каждую игру жуткие лаги, и, судя по всему, я не один такой.
22 Дек 2015 в 03:47
-7
Пора уже выкидывать Pentium 4.
22 Дек 2015 в 03:50
-3
Пора уже научиться читать.
22 Дек 2015 в 09:48
-3
иди отсюда со своей пекой нищий принц
22 Дек 2015 в 15:07
0
45 фпс, вот это проблема. Кто-то на 30 играет и не жалуется.
22 Дек 2015 в 22:20
-1
Все бомжи задизлайкали хахахах, самим то не стрёмно?????????? из за патч и ФПС у них проблемы что посасывают))))
22 Дек 2015 в 08:06
-5
У меня вопрос. В правилах написано, нельзя троллить. Почему сообщения этого молодого человека не удаляют ? ФПС у него проседают и пакеты пропадают. Не смешите мои тапочки.
22 Дек 2015 в 08:07
4
А что, это из раздела фантастики?
23 Дек 2015 в 18:37
0
Да, у меня пять компов. ( дома, в офисе, во второй квартире, и два ноута ) за 3 года ни разу не просидал фпс ни на одном. Только когда на одном из компов сломался куллер и он греться стал. Может проблема у вас в компах, а не в доте ?
22 Дек 2015 в 13:20
4
Ну вот у меня ФПС конкретно стало просидать. Было 30 на максимуме, сейчас 25 на минималке.
23 Дек 2015 в 01:43
2
Это потому что обычный аналоговый телевизор не может показывать больше 25 кадров в секунду.
22 Дек 2015 в 03:18
-5
Щас бы поныть про фпс....
22 Дек 2015 в 05:34
-3
Все норм с фпсом, как был 50-60 на ультрах, таким и остался
22 Дек 2015 в 13:18
1
Ты не берешь во внимание то, что не у всех нормальные компьютеры.
22 Дек 2015 в 13:52
-4
Нежелание потратиться на любимую игру(нет) = проблема игры?
22 Дек 2015 в 13:59
4
Как же тратиться если денег нет? К тому же я просто не понимаю с чего оптимизация упала? Было же все норм.
23 Дек 2015 в 07:43
0
Вариантов куча, у вас только всё в патч упирается, ещё есть чистка процессора, замена термопасты, дефрагментация жесткого, вирусы и т.д.
А, вы патч патч.
22 Дек 2015 в 16:38
0
Я беру во внимание ТО, что если бы после патча что-то изменилось, то и у меня бы изменился ФПС, НО он не изменился, что скажешь ?
У меня не топовая конфигурация, чтобы было всегда 60 фпс, поэтому проседы есть.
22 Дек 2015 в 03:19
-4
Mag неплохо отстегнул айсфрогу за новые коги.
22 Дек 2015 в 04:09
-5
Какие коги, Маг онли за кентавра Лягушке ножки раздвигает
22 Дек 2015 в 03:43
-2
типа клок соло хард имба теперь
22 Дек 2015 в 05:06
-3
GeT_RiGhT
22 Дек 2015 в 06:47
-2
Когда интерфейс сделают нормальным там на миникарте в правом верхнем углу черный портак
22 Дек 2015 в 07:56
-8
Ща у Панчера сердце прихватит не увидев надпись про бараки в очередном обновлении)
22 Дек 2015 в 10:29
5
Хватит форсить какого-то имбицила
22 Дек 2015 в 08:44
5
От молний до сих пор туман войны развеивается.
22 Дек 2015 в 12:08
9
Sand King
Изменено действие Aghanim's Scepter
Вдвое увеличивает дальность применения способности Burrowstrike и применяет яд Caustic Finale на всех жертв

Я что-то упустил, или обещанный яд нифига не накладывается на жертв при подкопе с аганимом?
22 Дек 2015 в 13:10
-8
Пассивку пробовал качнуть ?
22 Дек 2015 в 08:50
2
Всегда ждал такую обнову
22 Дек 2015 в 09:41
2
Теперь батрайдера можно толкать в firefly, неплохо.
22 Дек 2015 в 11:20
-4
Я так понял, что когда форсишь себя из ког, то тебя може толкнуть когами...КЕК. Еще бы сделали, чтобы коги изнутри толкали...
22 Дек 2015 в 11:22
-3
Эффект отталкивания от Power Cogs теперь будет срабатывать на летающих юнитах, а также на тех, кто использовал Force Staff;

алло , оно и так всегда было
22 Дек 2015 в 15:42
0
опять ембера уроды апнули
23 Дек 2015 в 07:44
0
Мета мета имбы имбы, лучшебы подбор игры сделали нормальный.