Зимняя распродажа началась!

Автор: ,

В течение следующих двух недель в Steam будет проводиться зимняя распродажа. А значит самое время отправиться за покупками и приготовить подарки для родных и друзей!

Как обычно, во время Рождественской распродажи можно приобрести множество игр или приложений с ощутимой скидкой. Кроме того, в этот раз в честь распродажи будет выпущен комикс, каждая новая страница которого будет появляться с каждым новым днем распродажи. Ознакомиться с ассортиментом на распродаже можно на главной странице клиента Steam или же на официальном сайте. К сожалению, в этом году вряд ли будет глобальная распродажа в магазине предметов Dota 2, но это точно не повод отказываться от праздничного настроения. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Дек 2015 в 21:55
-6
кто-то читаете вообще их? что в доте что здесь?(комиксы)
23 Дек 2015 в 02:39
0
я нет
22 Дек 2015 в 21:57
-4
Настало время донатить на новую яхту Гейбу!
22 Дек 2015 в 22:02
-4
Ураааа!наканецта я куплю дк хук))00
22 Дек 2015 в 21:58
0
Ага, а чего-нибудь на новый год в доте - нет, и не будет. Даже карта не поменяна(еее).
22 Дек 2015 в 22:07
7
Шапочка на роше тебя не устраивает?
22 Дек 2015 в 22:43
12
Нет. Мне нужна замерзшая река.
23 Дек 2015 в 00:28
2
Эх, помню еще времена, когда было "Холодрыжество" в далеком, лохматом 2012/13, было очень весело и интересно :)
22 Дек 2015 в 21:59
-7
Сейчас бы деньги на игры тратить .. давно уже все на дк хуки копят
22 Дек 2015 в 21:59
-3
и уже стим ни хрена не работате
22 Дек 2015 в 22:02
-2
Когда началась распродажа, а ты уже потратил в стиме все свои деньги на этот месяц.
22 Дек 2015 в 22:02
39
Закуплю аниме игр и обмажусь говном.
22 Дек 2015 в 22:43
-4
лолеры рулят дитку рест ин рип
22 Дек 2015 в 22:52
-5
И че это за новость? где тут хоть слово про нави или дэндика? а?а?
тут даже про доту не слова, кто это вообще постит? дизлукос
22 Дек 2015 в 23:13
74
Тавтология
23 Дек 2015 в 01:05
3
ты сделал мой день счастливее, спасибо
23 Дек 2015 в 02:07
-14
Скорее уж Тятвтялогия - от слова тявкать.
На правах анимэдрочера (нет)
23 Дек 2015 в 13:33
1
чувак, реально, это самое смешное, что я слышал в последнее время :D
23 Дек 2015 в 19:57
1
Плеоназм.
23 Дек 2015 в 19:59
-1
спасибо
22 Дек 2015 в 22:04
-4
Пойду ДОТУ куплю.
22 Дек 2015 в 22:08
-3
Начались распродажи , сервера лагают - DOTA2 offline . Best sale ever
22 Дек 2015 в 22:16
0
Комиксы вместо эвентов)
22 Дек 2015 в 22:22
-1
То чувство, когда не покупаешь игры в Steame.
23 Дек 2015 в 14:53
-1
Этот горький вкус говнеца?
23 Дек 2015 в 15:24
0
У каждого свои предпочтения;)
22 Дек 2015 в 22:46
-2
Гейбан что ты делаешь? ;c
DNO.
Steam.
22 Дек 2015 в 22:52
-1
Ерунда а не распродажа. Скидки мизерные. ИМХО.
22 Дек 2015 в 23:14
-4
Продам карточки и буду сосать бибу, потому что я живу в стране третьего мира, где на стим бабос не положить (Беларусь)
23 Дек 2015 в 00:28
0
Видимо, ты в какой-то другой Беларуси живешь. Спокойно кладу деньги на стим в любых количествах.
23 Дек 2015 в 06:37
-1
Ахаха))
То самое чувство когда в РБ которая входит в таможенный союз с Рашей -ни один росийский кошелек не пашет а в Украине работают все (киви,вебмани,яндекс деньги)
23 Дек 2015 в 07:33
2
То самое чувство, когда ты привязал банковскую карточку к яндекс деньгам и спокойно скидываешь деньги на стим.
22 Дек 2015 в 23:25
1
Хочу аркану за 600 рублей как в старые добрые.
23 Дек 2015 в 09:58
12
Хочу доллар за 30 рублей как в старые добрые.
23 Дек 2015 в 00:00
0
Новогодняя распродажа началась, а новогоднее настроение и обновление-нет.
23 Дек 2015 в 00:31
2
Ну если не будет распродажи вещей, то я не куплю аркану на зевса, и айсфрогу не хватит денег на еду, правда габен может поделиться. Айсфрог начнет стараться и мы увидим баланс, либо он умрет от голода и будет балансить другой человек, но не факт что лучше.
23 Дек 2015 в 07:05
0
Карточки по 0.13 каждый день! Ура товарищи!
23 Дек 2015 в 08:37
0
эх золотую маску на клока сейчас бы купить