Добавлена русская озвучка для новых героев

Автор: ,

Сегодня в игровой клиент была добавлена русская озвучка еще для нескольких героев, а также комментаторы
Lina Lina и Tusk Tusk!

Список изменений: 

Основные:

  • Исправлено взаимодействие способности Flux героя Arc Warden Arc Warden с невосприичивыми к магии союзниками;
  • Улучшено AFK обнаружение для героя Techies Techies;
  • Скорректирован спаун лагеря нейтралов у сил Тьмы возле потайной лавки;
  • Исправлено отсутствие клавиши в Legacy раскладке для способности Fireball Древнего дракона;
  • Способности отключения (например,  Silver Edge или  DOOM) теперь снимают эффект улучшения от
     Aghanim Scepter для героя Drow Ranger Drow Ranger;
  • Исправлена ошибка, когда клон от способности Tempest Double героя Arc Warden Arc Warden постоянно имел полные заряды на предмете  Black King Bar;
  • Исправлена ошибка со способностью Infernal Blade героя Doom DOOM, которая имела дальность применения 128, в то время как дальность атаки самого героя составляет 150;
  • Клон героя Arc Warden Arc Warden теперь может получать предметы, которые не принадлежат герою (например,
     Bottle,  Gem of True Sight,  Ring of Regen,  Ring of Health,  Void Stone и  Perseverance);
  • Fire Remnants героя Ember Spirit Ember Spirit теперь отображаются в тумане войны;
  • Исправлена ошибка, когда Arc Warden Arc Warden не получал опыт в то время, как его клон использовал  Hand of Midas;
  • Исправлено взаимодействие между способностями Reaper's Scythe героя Necrophos Necrolyte и клоном Arc Warden Arc Warden;
  • Spirit Bear героя Lone Druid Lone Druid теперь поддерживает опцию автовыделения призванных юнитов после респауна.

Экономика:

  • Исправлена ошибка, когда после смерти нейтрала Тролля-жреца отображалась анимация лечения;
  • Исправлена ошибка, когда страница магазина показывала пустой слот для амулетов предсказания победы;
  • Исправлена ошибка, когда некоторые предметы магазина имели кнопку предпросмотра в демо-режиме, хотя такой функции не имелось;
  • Исправлена ошибка, когда не отображались альтернативные стили для предметов;
  • Исправлена ошибка, когда некоторые непрозрачные части моделей героев иногда не отображались в пользовательском интерфейсе или на портретах;
  • Исправлена ошибка, когда кнопка предпросмотра в демо-режиме не появлялась на экранах снаряжения любых глобальных предметов.

Русская озвучка:

Герои:

  • Bounty Hunter Bounty Hunter;
  • Crystal Maiden Crystal Maiden;
  • Dazzle Dazzle;
  • Disruptor Disruptor;
  •  Lich;
  • Lina Lina;
  • Mirana Mirana;
  • Phantom Assassin Phantom Assassin;
  • Silencer Silencer;
  • Slark Slark;
  • Spirit Breaker Spirit Breaker;
  • Sven Sven;
  • Tusk Tusk;
  • Windranger Windranger;
  • Wraith King Wraith King.

Комментаторы:

  • Lina Lina;
  • Tusk Tusk.

Язык текста и голосов можно настроить независимо друг от друга. Чтобы сменить язык озвучки, откройте библиотеку Steam, нажмите правой кнопкой мыши на Dota 2 и выберите «Свойства». В разделе «Язык» вы можете выбрать язык озвучки, который вам больше нравится. Затем Steam загрузит необходимые файлы.

Размер обновления: 117.6 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Дек 2015 в 08:08
19
Вот у ДК поди пылает
23 Дек 2015 в 09:34
8
Дыа, как я его ненавижу, хотя вначале нормально к нему относился, верил. Но он все испортил.
23 Дек 2015 в 08:09
0
наконец то мои дазл,и цм :3
23 Дек 2015 в 08:09
54
Это действительно крутая обнова
23 Дек 2015 в 08:42
-2
Ага, а абузить бкб на Зете теперь нельзя, пичаль.
23 Дек 2015 в 08:56
-3
Озвучка это очень круто, но фиг поставлю ее пока не переведут Зевса с Арканой адекватно.
23 Дек 2015 в 09:07
2
Исправлена ошибка, когда после смерти нейтрала Тролля-жреца отображалась анимация лечения;
Где блин надпись исправлена ошибка связана с покед луз?!
23 Дек 2015 в 12:44
6
Исправлена ошибка, когда к вам в тиму попадали раки.
23 Дек 2015 в 15:54
2
После такой обновы я ни в одну игру точно зайти не смогу
23 Дек 2015 в 18:08
1
Относительно полных раков ты не будешь считаться раком и будешь играть как царь на самом дне.
23 Дек 2015 в 09:32
-3
Эх, вот бы в 2015 в заголовке к новости писать бред, какие нахрен "Новые герои". Они такие же новые как и сама Дота. Понабрали редакторов от бога, то у них "Кто получит «подарки» от Гейба?", теперь "Новые герои"....
23 Дек 2015 в 18:10
1
+ Действительно заголовок кривой.
23 Дек 2015 в 09:41
3
ии динозавра так и не пофиксили как стоит себе на споте так и стоит
23 Дек 2015 в 15:37
13
Я зашёл только ДК привет передать. Спс, я ушёл
23 Дек 2015 в 20:07
-3
и чё за треш абнова???????? где фикс течиса алё?..
23 Дек 2015 в 20:30
2
Валвы спецом, на зло кузьменке вводят русских героев меееедленно, чтобы тот помучался)) Ложкой мозг ему выедают))
26 Дек 2015 в 22:42
0
Он что-ли до сих пор пытается озвучить героев в доте? Вот это поворот.
23 Дек 2015 в 15:49
1
неожиданно пачку героев с переводом кидают
23 Дек 2015 в 08:23
0
ну наконец то о русскоязычных позаботились действительно адекватная обнова а не вата
23 Дек 2015 в 16:59
1
Ты шутишь? Они досихпор не могут слово "Магазин" на русский перевести. Клепают озвучку которую делает 1 человек и без акцентов. ПОЗАБОТИЛИСЬ!!!
23 Дек 2015 в 08:24
2
"Исправлена ошибка, когда после смерти нейтрала Тролля-жреца отображалась анимация лечения"
не прошло и года..или.... прошло?
норм обнова, не ожидал что сразу переведут такой большой список героев
23 Дек 2015 в 08:30
0
Где бы послушать эту озвучку...
23 Дек 2015 в 09:34
1
Не поверишь... в доте!
23 Дек 2015 в 10:59
1
Но это надо ее запускать...
23 Дек 2015 в 12:17
0
на ютубе есть
23 Дек 2015 в 08:31
0
2 сестрички переведены 1 разом....
что то тут не так.
23 Дек 2015 в 08:31
5
Вызываю Кузьменка в комментарии
23 Дек 2015 в 13:48
2
С его пыланий сайт упадёт. Он ещё на Фаллоут 4 деньги не смог собрать.
23 Дек 2015 в 08:32
37
когда вк кидает стан я один слышу ННЫААА?
23 Дек 2015 в 15:26
0
Я слышу, но когда критует...
23 Дек 2015 в 08:33
-2
так так так что тут у нас Русская Озвучка. Ну наконец-то!!!!
23 Дек 2015 в 08:45
1
Здесь шутка про то, что вк должен был озвучивать папич
23 Дек 2015 в 08:46
6
"Экономика:

Исправлена ошибка, когда после смерти нейтрала Тролля-жреца отображалась анимация лечения;"
я думаю, анимация смерти тролля действительно сильно влияла на экономику...
23 Дек 2015 в 08:49
-1
вот за крипа ...спасибо)) а то я бил его еще 3сек пока уходит под землю))это точно "экономика"
23 Дек 2015 в 08:59
-2
Это вообще законно, что у дровки можно отключать аганим? Давайте теперь у всех героев так сделаем, ведь и так некуда тратить 4200. Даже если это аганим алхимика
23 Дек 2015 в 09:50
3
Аганим улучшает пассивку у дровки, а если отключается пассивка, почему должен работать аганим? это как срубить яблоню и возмущаться, что яблоки перестали расти
23 Дек 2015 в 09:52
5
с таким же успехом сильвер должен отключать эффект аганима леорика
23 Дек 2015 в 10:06
-3
Что-то ты глупость сказал, мыслишь как обезьяна. Ульт леорика не отключается всякими сильверами, думами, сайлансами и т.д. Тогда какого черта сильвер должен снимать ульт с аганимом?

А теперь посмотри на механику работы пассивки дровки. Все логично.
23 Дек 2015 в 10:19
3
аганим леорику дает ауру, под которой умершие герои превращаются в духов. break отключает пассивки и ауры http://dota2.gamepedia.com/Break

по-моему ты мыслишь как обезьяна и даже не знаешь, что происходит в доте
23 Дек 2015 в 10:38
-2
Пускай у всех героев отключается эффект аганима, который распространяется на пассивные способности, предметы ведь тоже блокируются думом.
23 Дек 2015 в 16:26
-1
предметы думом не блокируются
23 Дек 2015 в 16:40
-1
угу, давно играли за него?
Чистый демедж, через бкб
Дум: проклинает вражеского героя, в результате чего тот получает периодический урон и теряет возможность использовать способности или предметы.

Inflicts a curse that prevents an enemy Hero from casting spells or using items, while taking damage over time.
23 Дек 2015 в 22:52
0
Вопрос не в использовании предметов (ты аганим прожимать собрался что ли?), а в получении бонусов от них, специально для тебя http://dota2.gamepedia.com/Break
Break is a status effect that disables passive abilities from those affected. It does not disable passive components from items such as evasion from Talisman of Evasion or critical strike from Daedalus.
23 Дек 2015 в 22:54
0
Можешь ещё прочитать про mute и убедиться, что никакие пассивки он не блокирует.
23 Дек 2015 в 09:10
-1
Представляю русскую озвучку Spirit Breaker:
Муууууу
А вообще думаю бездарно перевели, его коронная фраза например когда падает трон его команды он говорит:
That's absolutely bullshit. Что имеет двоякий смысл, а в нашем случае будет шляпа какая-то. В фильмах переводят дерьмо собачье, что будет тут , дословный перевод?)
23 Дек 2015 в 09:28
0
Если останется двойной смысл даже если текс будет другой - гуд
23 Дек 2015 в 09:35
0
Это тебе не ДК, это офф. озвучка от вольво, так что переведут как в оригинале, с таким же двояким смыслом.
23 Дек 2015 в 10:13
1
по-русски не говорят: "дерьмо бычье"
23 Дек 2015 в 14:51
3
"Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье..."
23 Дек 2015 в 17:10
0
Послушал озвучку бары. Боже ИЗМЕНИТЕ ГОЛОСОА ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬв ВАЛВ!!! Мало того что похожи, так они ещё и говорят как будто блеванут через секунду
23 Дек 2015 в 17:08
0
Поддерживаю, Валв от балды делают. "Ловите несчастные, мы сжалилсь над вами вот вам озвучка". У ДК не всё идеально, но у него всё с акцентами, с характером. Как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой. Я лучше подожду годик и поиграю с озвучкой от ДК, чем с этим. "Щеньчьим дерьмом"(c)Шеикер
23 Дек 2015 в 18:51
0
В смысле подождешь годик? А что изменится за годик?
23 Дек 2015 в 19:26
0
Выйдет полностью озвучка от ДК
23 Дек 2015 в 21:25
0
Что за бред? Эти он докажет только то что полнейший даун, пустая трата ресурсов и времени.
23 Дек 2015 в 22:58
0
Не обязательно что-то делать с выгодой. А забудь, тебе не понять
23 Дек 2015 в 09:17
2
там свен как бетмен говорит
23 Дек 2015 в 09:28
-1
К слову Лину озвучивает таже актриса которая озвучивала QoP для DK
23 Дек 2015 в 09:37
2
"КОКОКО ПОКПОКПОК КУДАХКУДАХКУДАХ"

К слову ДК переводит как даун.
23 Дек 2015 в 12:16
0
А Зевса озвучивает актер, который озвучивал Леорика для ДК
23 Дек 2015 в 22:58
2
В английской озвучке 1 человек и побольше озвучивал)
http://dota2.gamepedia.com/Voice_actors/ru
23 Дек 2015 в 09:45
0
теперь вк сам будет озвучивать "НЫЫААА"
23 Дек 2015 в 09:57
-1
класна обнова хоть мало мб а то бля так и непоиграю)
23 Дек 2015 в 09:59
9
Чет проиграл с озвучки баунти хантера "Вскрываемся!"
23 Дек 2015 в 10:04
2
Мне не понравлилась только озвучка БХ.
Голос не оч, у Кузьменко было лучше.
Да и фраза запомнилась 5 врагов - 5 наград(офф), хуже чем 5 врагов - 5 голов(кузя), хотя в оригинале 5 enemies 5 bounties, ну тут дело вкуса наверно
23 Дек 2015 в 13:04
4
Дада, у ДК фраза "пять врагов - пять голов" звучит намного лучше.
23 Дек 2015 в 10:05
-1
Баратруна то за что
23 Дек 2015 в 10:12
-1
Когда сделают зимнюю карту, очень уж хочется ощутить наступающий Новый 2016 год, хоть и снега за окном нету.
23 Дек 2015 в 10:33
5
Туск без акцента, народ :(
И вообще по ходу акцентов не будет
Если сделают Death Prophet без акцента - то просто ну его нафиг
23 Дек 2015 в 13:03
11
Дмитрий Кузьменко ждет тебя со своей озвучкой
23 Дек 2015 в 19:16
2
Цэ эклипс.
23 Дек 2015 в 20:26
0
Цэ эклипс. Это не акцент, просто суржик.
23 Дек 2015 в 10:56
2
Мортредка никакая... даже у Кузьменко лучше вышло. Лина тоже в топку, 40летняя тетка, а не девушка. Остальные норм.
23 Дек 2015 в 10:58
-1
"Исправлена ошибка, когда после смерти нейтрала Тролля-жреца отображалась анимация лечения;"

Спустя 3 года, wp valve.
23 Дек 2015 в 11:02
-1
А теперь вопрос, зачем озвучивать диалоги про Гряволов? Типа чтобы было, типа намек или типа для кастомок?
23 Дек 2015 в 11:38
3
Я так понимаю зимнего ивента не будет (в принципе как и не было дайртайда нормального).
23 Дек 2015 в 11:46
5
Так рано, он ж в конце февраля. Но, видимо, теперь все эвенты будут в виде кастомок, как с убогим Колизеем.
23 Дек 2015 в 13:49
14
Видел шапку у Рошана? Это и есть ивент.
23 Дек 2015 в 11:40
1
Исправлена ошибка, когда Arc Warden Arc Warden не получал опыт в то время, как его клон использовал Hand of Midas - так это была ошибка... LoL
23 Дек 2015 в 11:43
0
Хохохо теперь арк варден с 25 лвлом на 25 минуте
23 Дек 2015 в 11:56
6
всё как всегда, добавлена озвучка для героев с которыми парится не надо , у которых нет никакой обработки, просто голоса, просто озвучка..
Когда озвучка на Нагу, спектру, Медузу ??
Голоса которые требуют немного больше внимания - это лет на 5 растянут

п.с. У лины, мираны, цмки, фантомки - голоса просто напросто одинаковые, поменяй местами, никто и не заметит. 1000% озвучивал 1 дублёр. Везде один и тот же тон, тэмбр.
23 Дек 2015 в 19:12
1
Да нет, вот как раз Леорику (Остариону, Врэйсу, Скелетону, скелету, призраку, папичу, как кому больше нравится) как раз таки нужна обработка голоса, но "призрак" которого можно слышать в английской версии куда-то исчез, остался только грубый местами хриплый голос, еще Зевса так же, там в аркане английской раскаты грома и всевлстный голос, а в русском без спецэффектов...
23 Дек 2015 в 12:00
0
Папич одобрил русскую озвучку ВК
23 Дек 2015 в 17:12
-1
Кто это?
23 Дек 2015 в 12:02
4
сайленсера годно озвучили,остальное - так себе
теперь вк уже и разговаривает как бомж с вокзала =)
23 Дек 2015 в 12:04
0
Лучше бы сосалку Кробы понерфили.
23 Дек 2015 в 12:06
-1
Любимая ЦМчка озвучена, круто круто круто.
23 Дек 2015 в 13:54
-1
Когда озвучат коментатора и портала?
23 Дек 2015 в 14:03
2
Улучшено AFK обнаружение для героя Techies Techies;
да ну ничего себе!
23 Дек 2015 в 18:12
0
да, да! минировал-минировал лес и оба! вы находились вне игры слишком долго... хорошо что пофиксили
23 Дек 2015 в 14:11
0
Исправлена ошибка, когда после смерти нейтрала Тролля-жреца отображалась анимация лечения;
Наконец-то, уже год наверно эта фигня
23 Дек 2015 в 14:55
-1
Volvo give frostivus !!! . ༼ つ◕_◕༽つ
23 Дек 2015 в 14:58
0
Валве как всегда через жопу озвучили. За Даззла обидно. Ставлю озвучку ДК
23 Дек 2015 в 16:08
0
добавляют озвучку, им опять не нравится как её озвучили, мне полностью понравилась, пусть и не играю с русской озвучкой, привык к английской, но в реале отлично сделали. И то что голоса некоторых персонажей кажется что их озвучил один и тот же человек, это нормально, в английской озвучке так же 1 актер озвучивал от 1 до 5 персонажей. Дело вкуса, кому то обнова и озвучка по душе показалась, а большинство как всегда "мля что за обнова, что за говно,что за озвучка" .
23 Дек 2015 в 17:05
0
Блин парень, лучше бы Сыендук озвучил. Он хоть голоса меняет. Вот за Дазла очень обидно. Я саппорт и он мой скиловый герой. А его озвучил какой-то пофигист. Дазл должен быть с немного резким, высоким, задорным, голосом. А что тут? Дерьмо.
31 Дек 2015 в 23:50
0
охохо и ты теперь не можешь играть за дазла да? он ведь говорит не так , озвучка у него теперь не так, боже как мне теперь хилить своих и кидать крест? он же не правильно озвучен, о боже. ребенок . Не нравится локализация, играй на оригинальной английской озвучке, где принимали участие в озвучке известные люди, и не делай себе мозг такой чепухой . Тебе валв не ставят условия "вот мля я добавил вам рус озвучку, и теперь вы будете играть только на ней епта" , нет же такого? нет. Так чего ты так кепешуешь "топ сапорт" херов. Ты вообще играешь? или мля слушаешь че твой герой говорит во время замеса? ты что имбецил?
01 Янв 2016 в 17:25
0
ЁПЕРНЫЙ ТЕАТР БЕСИТ! ПОнимаешь бесит! Ты идёшь к таверу и вместо дазла какой-то укурыш говорит.
01 Янв 2016 в 19:54
0
выруби озвучку? убери голоса героев? сосредоточься только на игре не обращая внимания на такую ерунду.
01 Янв 2016 в 20:40
0
блин уже холивар устроить нельзя
23 Дек 2015 в 19:17
0
Если уж сделали, то извольте, сделайте хорошо, так как записали Wraith King'а и я смогу записать, БХ пытается говорить шепотом, но получается так как будто бы его ударили в живот и он хрипит из-за этого, издавая эту ответную реплику еле хватая воздух, еще и меееедленно так (не все фразы). Если бы он действительно двигался так медленно как он говорит он бы не стал охотником за головами, он должен быть быстрым, неумолимым как и его клинки, я скрепя сердцем признаю что у ДК что-то получилось лучше....
23 Дек 2015 в 16:53
-1
ДК плачет крокодильими слезами...
23 Дек 2015 в 17:00
0
EMBER COME BACK
23 Дек 2015 в 17:41
0
Ребят кто подскажет как и где выбрать коментатора?
23 Дек 2015 в 21:28
0
Только что выиграл Кристалкой, во умилился её фразам :-) Ладушки... Сосульку тебе в глаз :-)