EternalEnvy о WCA

Перед вами перевод поста с reddit.com, в котором известный игрок Team Secret EternalEnvy высказывает свое мнение и отношение к WCA. Турнир считается провальным многими игроками, менеджерами и членами сообщества. А как думают EternalEnvy и ppd?


Я помню пребывание на турнире, где для нашей команды были предоставлены одноместные номера в пятизвездочном отеле. Отель располагался в пяти минутах ходьбы от места проведения соревнований, и половину тренировочного времени я проводил именно там. Было слишком много желающих помочь мне, хотя они были совершенно бесполезными, но все же пытались подсобить изо всех сил. Призовые выплатили быстрее, чем на любом другом турнире, где мне приходилось побывать, кроме The International (в течении двух месяцев, если не ошибаюсь).

Там была целая куча проблем, таких как раскладные стулья и такое прочее, но подобные вещи не останавливают нас от участия в турнире с призовым фондом в 650 тыс. долларов, где мы уже выиграли 50 тыс., пройдя путь от квалификаций, и можем понести убытки, если решим не принимать участия.

Как бы там ни было, я все так же не жалею о том, что пошел на этот турнир. Мы выступили плохо из-за многих факторов, в числе которых Малайзия, пожалуй, является ключевым.

Хотя, WCA в прошлом году не был столь хорошим турниром, каким бы я хотел его видеть, но он медленно становится все лучше и лучше. Вероятно, это все еще любимый китайский турнир
Pieliedie’я, по сравнению с G-League, WEC, и WPC. Так что мы можем ладить с такого рода вещами.

В любом случае такие команды, как Leviathan, и многие другие коллективы из различных игр по-настоящему страдали из-за этого Богом забытого турнира. Но не нужно ходить вокруг и поливать фекалиями те коллективы, которые решили пойти.

Мне кажется, вы не порицаете менее опытные команды. Тогда не стоит порицать Team Secret (и особенно меня) и другие команды, например, Alliance, за их выбор пойти на WCA во второй раз. Мы и они имеем очень заботливых, тяжело работающих китайских менеджеров, которые многое сделали для наших коллективов и превратили этот турнир в более-менее сносный.

Это большая тяжесть для Мэта, Хелен и, возможно, немного для меня тоже с того момента, как я стал участвовать в этом, но мы можем все решить.

Я все еще хожу ранним утром в LAN-центр, чтобы потренироваться, и не думаю, что когда-нибудь болел, на каком бы то ни было турнире, так как могу позаботиться о себе.

Я могу ныть раскладных стульях, 60-герцовых мониторах, или каких-то других вещах, но это не значит, что подобные препятствия остановят меня от участия в соревнованиях.

Нас не заставляли сообщить о конченых администраторах WCA, когда те угрожали дисквалифицировать наш коллектив. Мы не сидели в отеле, как нам велели, подобно заключенным. Игроки Team Secret не спали на месте проведения турнира, не имели 12-часовых накладок и прочей дряни.

Было нормально, и я не жалею об этом дерьме. Не нужно интерпретировать это так, будто я рыдаю от сожаления, что посетил этот турнир.

И еще, я, скорее всего, напишу блог в течение этой недели. Этот турнир был абсолютно не таким, как предыдущий WCA.
Стоит заметить, что свою точку зрения о WCA недавно выразил и капитан "Злых гениев" Питер 'ppd' Дагер. Он заявил, что для проведения хорошо организованных турниров необходимо продуктивное взаимодействие между командами, менеджерами и игроками с одной стороны и организаторами соревнований — с другой. Также, Питер обратил внимание на плохую организацию турнира в прошлом году, которая, однако, никак не повлияла на решение большинства команд приехать на WCA спустя год. ppd предположил, что если бы большинство команд были требовательнее к условиям проведения турниров, то это подняло бы организацию на гораздо более высокий уровень.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Плаксе, которому "свет в глаза светит" и который льет воду за издевки был рад поиграть на стульях из 90х годов? Проплачено.

Аватар пользователя

А тебе какие надо, массажные кресла за 20000 баксов?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Однажды Этёрнал Энви, Сиджей и Углепластик решили погулять на своём районе по WCA, там они увидели некоторое дерьмо и решили охладить трахание. "Чувак, ты холоден как лёд" - сказал Сиджей, - "Как жаль, что ты так и не быть ехать на мотоцикле за тем поездом"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Там была целая куча проблем, таких как раскладные стулья и такое прочее"
без обид, начинаю подумывать чтобы стать переводчиком на д2ру со своим инглишь 5 классами
хотя тут скорее проблема в том что переводит школьник через промт у которого по русскому двойка и он не может подобрать грамотные синонимы

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В моём мухосранске компьютерный клуб в 100 раз уютнее чем этот турнир

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

чем так переводить, лучше сбрасывайте английскую версию, там и то понятней

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ВАТ? Выделил весь текст и нажал ctrl+enter. Это невозможно читать. Переводчику определенно стоит больше времени посвятить изучению языка.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лол кому может быть интересно мнение этернал-треша ?

Аватар пользователя

Почему бог с большой буквы? Это не имя, так что не надо фигней страдать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да не, я не против религии. Религия - это хорошо. Но все же тут сайт о доте, а не о религии.

Аватар пользователя

Попроще просто будь, не стоит обращать на это внимание)

Аватар пользователя

Тю, ты же стараешься соблюдать правила пунктуации и пр, так почему же на это не нужно обращать внимание?

Аватар пользователя

так Бог по правилам русского языка пишется с большой буквы

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Смотря какой. Если вообще сверхсущность без указания конкретной религии, то с маленькой. Если он про еврейского, то с большой.

Аватар пользователя

это имя, лол. почитай хоть одну нормальную книгу о религии(не религиозную)

Аватар пользователя

Имя - Аллах, Иисус, Яхве. Бог - не имя, а название существа, как человек, енот или котик.

Аватар пользователя

ты просто смешиваешь 2 понятия. есть бог(боги) -- некие верховные сущности, абстракция. есть же Бог, которого энви имеет в виду, и имя которого используется в поговорках -- это христианский бог(христианская высшая сущность), и имя ему -- Бог(есть и другие его имена офк). то, что имя стало использоваться и для обозначения высших сущностей, не перестаёт делать его именем.
это как представь, что какую-нибудь разновидность табуреток назвали "джон" или "евгений". это было бы одновременно и именем в одном случае, и именем нарицательным -- в другом

Аватар пользователя

В топку анимешника который постоянно фидит собой и курицами Величайшему в Солнечной Системе

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

EE понравилось проведение хоть одного турнира?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум