Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,353,349

Na'Vi ищут тренера

Автор: ,

Несколькими часами ранее на сайте организации  Natus Vincere появилась информация о том, что состав по Dota 2 нуждается в услугах тренера, менеджера и аналитика. Команда хочет восстановить былую славу, поэтому наличие энергичных и целеустремленных энтузиастов так необходимо. А главное, что искать таланты организация решилась в сообществе, поэтому каждый, кто сейчас читает эту новость, может стать потенциальным тренером, менеджером или аналитиком легендарной СНГ команды. Конечно же, для всего этого, кроме личных качеств, вам необходимы отличные знания самой игры и соревновательной сцены.

Стать тренером  Na'Vi удастся лишь тем, кто уже обладает успешным опытом возглавления команд в киберспорте или спорте. Для того, чтобы быть менеджером состава, вам необходимо хорошо знать английский язык и владеть организаторскими способностями, а также умение решать проблемные вопросы. Если же у вас имеется талант вникать в непостижимые зрительскому глазу тонкости игры, команда  Natus Vincere нуждается в ваших знаниях, чтобы вы стали аналитиком состава по Dota 2. Если вас заинтересовало данное предложение, более детальную информацию вы можете узнать тут.

Что ж, решение организации  Na'Vi искать специалистов такого уровня среди сообщества выглядит смелым. Но ведь и терять уже больше нечего... В любом случае решение организации взаимодействовать напрямую с комьюнити не может не радовать. Жизнь штука непредсказуемая, и  возможно, кто-то из читающих сейчас этот текст займет одну из вакантных должностей. Стоит отдать должное организации  Na'Vi за такое решение и пожелать удачи в новом году с новым стаффом состава по Dota 2!    

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Дек 2015 в 23:19
-2
С таким скиллом любой паджик на моих 3800 станет отличным наставником
23 Дек 2015 в 23:20
19
Так они не продают натяжные потолки? Сложна
24 Дек 2015 в 02:53
1
в голос:D
25 Дек 2015 в 00:52
0
Ару
23 Дек 2015 в 23:20
22
Им нужен тренер как у Омского ГазМяса
23 Дек 2015 в 23:36
1
слишком лояльный, им кто по крче нужен, чтобы в гавно макал и пи....л нагами
23 Дек 2015 в 23:38
20
майор Пейн =)
24 Дек 2015 в 12:32
3
"Хочешь сказку про паджика, который смог?"
24 Дек 2015 в 12:40
1
Денди: можно пикнуть пуджа?... (((
Пейн: Что уррод?
25 Дек 2015 в 03:49
0
Dendi: Я палец сломал играя за Инвока.
Pain: Хочешь что бы, палец не болел?
Dendi: *кивает*

След кадр: Денди делает рэмпагу на TI5 со сломанной ногой.
24 Дек 2015 в 12:41
1
Нам Дота отчий дом
В ней мы спим, в ней живем
24 Дек 2015 в 02:54
-2
тупо лойс :D
23 Дек 2015 в 23:21
-2
Вот шанс Дредухи ворваться обратно на про сцену. (нет)
23 Дек 2015 в 23:22
6
шутка про лоста
23 Дек 2015 в 23:24
-20
зачем етим бамжам тренер лол что?слились the alliance на ит4 и сидите молчите
23 Дек 2015 в 23:33
1
как бы на 3 инте
23 Дек 2015 в 23:22
-1
Пусть денди будет тренером и капитаном
23 Дек 2015 в 23:23
-2
Насосали в Доте =>"Сменили" состав в Доте=>Опять насосали=> Пошли искать состав и тренера в ЛоЛе=>Насосасали в Лоле=>Пошли искать тренера в Доте
Найс ДнаВи
23 Дек 2015 в 23:25
121
Лост?
И вообще,зачем нужен аналитик? Выложите катку на ютуб, залейте на д2ру вам тут элитные 2к ммр пацанчики на все ошибки укажут.
24 Дек 2015 в 02:19
-7
Да нужен нужен,я все думал куда мне пойти с моим 3к рмм.Пойду нави тренеровать!
24 Дек 2015 в 13:36
1
лост в тренера ухахаха который от папани отлетел и ныл потом что тот только на вк играет ухахахах такой мусор ваш ЛОХ
2
ПАПАНю в тренера. ОН их быстро научит как играть в ПОМОЙКУ 2
25 Дек 2015 в 06:20
-1
щас бы лоста взять, который 2 слова связать не может
25 Дек 2015 в 13:30
-2
лох максимальный мусор, все своими щупленькими зенками шарит чета, анализировать пытается, водичку пьет, заряжает положительно
23 Дек 2015 в 23:25
26
Ща гоблак лузнет со стаком очередняр пару турниров и пойдет тренером в нави.
23 Дек 2015 в 23:25
3
"Если вас заинтересовало данное предложение, более детальную информацию вы можете узнать тут."
Гайс, уже выехал, ждите анонса!
23 Дек 2015 в 23:25
3
Na'Vi.Dread(Аналитик)
24 Дек 2015 в 00:06
-1
как бы не любил Я нса но он на роль капитана зашел бы на ура ...
23 Дек 2015 в 23:25
1
Это мой шанс! У меня 2к ммр я идеально им подхожу
23 Дек 2015 в 23:28
-2
Раньше надо было копошится, когда был свободен стак Куро и Нутейла. Раньше надо было думать, когда можно было собрать вторую команду из свободных Флая/Айсберга/Йоку и так далее. Сейчас все в организациях и не плохо себя чувствуют. Да и, по-моему, NAVi так и не поняли, что лучше свапнуть Денди с другим мидером, а не искать проблемы в других. Хотя возможно другие тоже не идеальны, но тем неимение мид Денди не проигрывает же иронично говоря, а остальное не важно, лол Успехов Нави и терпения остается только пожелать.
23 Дек 2015 в 23:33
0
я смотрел последние матчи Генерала и Айсберга, которых все прочили на место Денди, и не увидел, что в них такого, они приличные игроки, но не более, не суперзвезды, чтобы их в миг свапнуть с Даней
23 Дек 2015 в 23:44
-1
+ =) на тиму со двора сойдут может быть =)
23 Дек 2015 в 23:45
-1
Нави нужны не шоуменэ (суперзвезды), а скиловые и самостоятельные задроты в мид. Возможно эти два дарования не совсем стабильные, но уже играют на очень хорошем уровне, а они молодые и логически все у них впереди.
23 Дек 2015 в 23:52
-1
ну и ? они вот сейчас играют против тир 2-3 команд, и ничего особо не показывают, а если их закинуть в Нави? конечно нужно ставить на молодых, но сами же потом будете флеймить навей за то, что набрали неопытных, и сливаются. Пускай они наберутся опыта вначале, а потом уже двигают в состав Натусов
24 Дек 2015 в 00:00
-1
Омг. Против тир 2-3 команд? Вы серьезно? Айсберг в CIS-R, а потом и после подписания российской организации Team Spirit имел вин стрик из 13 матчей! Обыграны были Team Secret, Liquid, Empire, VP и так далее. Team Spirit так же отобрались в Китай на топовый турнир и выиграли оффлайн турнир, а что NAVI с Денди? А конечно тренера им не хватает совсем забыл,лол.
23 Дек 2015 в 23:43
-1
лол , малый ты серьезно сказал о куро ?))) куро сейчас бесплатно никому не нужен , насчет биг дедди согласен , не плохой типок =) но а все остальное полнейший бред , нави не хватало только хорошего капитана - сапорта , а так все идеально было ... понавыдумывают фигни такие школьники как ты и думают , что топ аналитики ...
23 Дек 2015 в 23:48
1
Посмотрел я вашу репутацию и как-то даже отвечать вам расхотелось. К слову кто подписал Куро сейчас ТОП 7~8, а где Нави, а лень искать. То, что большая часть аналитиков намекает, а порой в открытую говорят, что не мешало свапнуть Денди я тоже промолчу) Вы же пуп земли, а все вокруг школьники, лол.
24 Дек 2015 в 00:03
-3
школьник это состояние души , например , друг есть который в баскетбол катает на уровне кмс и учится на 4м курсе универа , а как в доту заходит ведет себя как школьник ...

все отлично знают (которые разбираются в играх) денди играл и играет на уровне , не хватает координации , то есть капитана ! о куро говорили еще после распада старых сикретов , что он дизморальщик еще тот , в нави например это сильно было видно , они не смогли выиграть на ти4 и в сикретах он тоже не дал тогда выиграть перед распадом , кому нужен сапорт не умеющий играть на шамане например ( один из лучших дизейблеров и пушеров ) , без вы"бонов Я намного лучше играю на нем , притом что Я не сапорт ...
24 Дек 2015 в 00:10
0
Кик Пупея с Куро и ново созданная команда Секретных дотеров становится очень быстро ТОП1 мира. Кик ФНГ и тот начинает выигрывать с VP. Кик Funn1k и тот побеждает с Team Empire выигрывая в штатах у ЕГ в финале и кик второй раз из Нави, и он выигрывает и Клеверов в финале Московского дримхака в рядах команды Team Empire. Ну и наконец Кик Хвоста и Хвост тоже выигрывает турнир с хорошим призовым фондом все с теми же Team Empire. Просто ноу комментс, продолжайте в том же духе Нави - кикайте Соннейко парню уже пора побеждать! Ps.. они поменяли всех кого можно но так и не взлетели. Теперь понимаете почему большинство аналитиков говорят про Денди?
24 Дек 2015 в 00:45
-2
Хвост и Фанник реально якори. Они выигрывают не за счет своего скила, а за счет остальных 3+ парней.
24 Дек 2015 в 14:23
-2
ну это тоже перегнул ... фаник отличный хардлайнер и он выигрывает не за счет кого то ... а хвост просто по эту мету сейчас не канает ...
24 Дек 2015 в 03:00
-3
лол , молодец попытался , но не засчитано =) ты подтвердил мои слова =)

везде капитаны получше были , чем набирались в нави ... нужен хороший авторитет , кого денди и тот же сонейко будут слушать ( но более скиловый чем , на данный момент , артстаил ) хвост , по играм видно , сам не свой да и фаник катает не лучше чем может ... поэтому твои слова просто до одного места )))
24 Дек 2015 в 05:59
0
Ясно-понятно значит Fng и Гоблак это плохие капитаны которые расфуфыренную звезду Денди не смогли скоординировать? Думаю, комментарии тут излишни. Если человек реально хотел играть и побеждать, то он сам бы взял в руки координацию и повел команду как Резоль в Империи. А так он тока тянет ее на дно.
24 Дек 2015 в 14:25
-3
гоблак ты серьезно ?))))) ты видел его игры ? помоему ты реально просто хейтер , если ничего не замечаешь за играми и координацией капитана ! фнг просто не стал авторитетом , он для них как и для всего комьюнити , просто маленькая девочка которая пытается в доту играть !
24 Дек 2015 в 17:22
-1
Это вы, по-моему, чайник. В рамках СНГ — это лучшие координаторы и капитаны. Посмотрите сейчас на команду Гоблака - 13 подряд побед. Про ФНГ и вовсе промолчу, даже тот же ПСМ начал выигрывать со своей Субмариной. Все они не подошли - убер звезде Денди значит причину неудач надо искать не в капитанах, а в нем. Если ему никто не подходит тогда пусть сам садится за капитанский слот координации и тащит команду как Резоль. Но он на это не способен ему видителе лень так же, как и поднимать ММР. Так что на мой взгляд надо свапать именно его, ибо другие роли свапали и не раз.
24 Дек 2015 в 17:29
-2
лол , ну считай что это лучшие =) и кто сказал что должен быть снг капитан ?) просто ты наслушался разных людей (комментаторов и тд) и вбиваешь их мысль себе в голову , начинай думать своей головой ,а не тупыми графиками и таблицами , смотри за игрой ! может быть тогда ты хоть что то начнешь понимать !
24 Дек 2015 в 17:50
0
Зачем так считать если и так видно очевидное, единственный кто тут что-то не понимает так это вы. Продолжайте восхвалять своего Денди смотря как Navi - тонут меняя все позиции кроме одной. Однако все поняли в чем проблема, а именно оставь Пупея-Куро и даже того же Фанника + добери 2-х, а тогда Navi могли себе позволить любых игроков и Navi сейчас были бы на месте Secret.
24 Дек 2015 в 18:59
-2
на месте сикретов в говне ?) пупей никогда первое место не возьмет ! куро нытик и дизморальщик дичайший + игра от него была еще со времен нави (старых) не особо ! и ты думаешь что эти 2е когда то смогут дикие вещи натворить ?) куро бесплатно никто не хочет брать =) шутник да и только ... если ты после всего что было написано еще не понял , то дальше хейти денди и верь в то что хочешь =) мне пох на это , у каждого свое в голове и обидно , что у некоторых это не мозги ...
24 Дек 2015 в 20:47
0
Ахахах это у вас в голове чайник в место мозгов. Вы сами себя слышите? Пупей после ухода из NAVI собрал секретных парней и стал ТОП 1. Это он-то ничего не выиграл? Откройте его биографию и почитайте Secret овнили все что двигалось на протяжение года и только на TI зафэйлились, а NAVI что делали в это время не напомнишь? И где сейчас Secret|Liquid и нави? Читать умеете откройте госугеймерс и смотрите.
25 Дек 2015 в 02:40
-2
но пупей так ниразу и не выиграл ТИ и не выиграет ничего хотя бы более менее высокого =) поэтому пока что ничего не доказал =)
25 Дек 2015 в 03:32
0
После того, как Puppey присоединился к Na`Vi, он привел команду к победе на турнире 2011 International и дважды выводил их в финал TI, а как ушел - Нави оказались на дне. Не тех рождённые побеждать поменяли это уже очевидно.
25 Дек 2015 в 08:44
-2
ты уверен что он привел к победе ?) то что он не дал выиграть опять таки 2 года , это да ...
25 Дек 2015 в 17:55
0
http://dota2.gamepedia.com/Puppey/ru
25 Дек 2015 в 01:28
0
Причем тут Фнг, Гоблак и Денди?
Я говорю о том, что и Хвост и Фанник - лохи. У них посредственный скилл.
25 Дек 2015 в 03:26
0
Facepalm я вообще не с вами разговаривал. Научитесь правильно цитировать сообщения адресату.
25 Дек 2015 в 11:24
0
Замечу, что изначально я адресовал сообщение именно тебе. Это было первое сообщение, которое я увидел.
24 Дек 2015 в 08:42
-1
ага, конечно
24 Дек 2015 в 14:22
-1
что ты агакаешь ?
23 Дек 2015 в 23:29
-3
денди тренером, генерала в мид, армена аналитиком, вадду менеджером
24 Дек 2015 в 09:44
-1
а тебя темной лошадкой ,которая будет ставить против нави все время
23 Дек 2015 в 23:35
-2
Я готов
23 Дек 2015 в 23:35
-1
АХахах приходит такой ноунейм тренер и начинает учить ЧСВ денди что ему делать, нуну
23 Дек 2015 в 23:45
0
а вдруг прикатит ноунейм и норм будет , тренер не должен учить , он должен оттачивать мастерство ( только в доте)...
24 Дек 2015 в 00:19
-1
тренер должен быть авторитетом в команде не просто авторитетом а №1, что то я сомневаюсь в том что Денди будет слушать какого то там непонятно кого....... гоблин уже был тренером нави что из этого вышло все знают
24 Дек 2015 в 03:09
-1
ты помоему не понял =) как Я понял мало кто видел видео в котором один интересный игрок рассказывал кто в нави заправляет , поначалу мне показалось , что несет х"рь , но потом сразу стало ясно =) в нави заправляет сонейко , он выбирает кто будет катать или кого пробовать на какую то роль ... денди просто очень доверяет сонейко ! и поверь если тренера будет слушать сонейко , то и дендимон тоже будет =) да артстаил может и матом покрыть и капитан из него супер , но со скилом и данной дотой у него проблемы , если артстаил сможет нормально разыграться НАВИ смогут что то да сделать ! + им нужно еще 2 хороших игрока , денди , сонейко , (артстаил если вернется в игру) и еще 2 реально хороших игрока ... И у руля идеальный тренер =)
24 Дек 2015 в 03:31
-1
топ аналитика беги записываться
24 Дек 2015 в 12:19
-1
)) авторитет Сонейко)))) когда в Нави Рулил Пупей его мало кто слушал и многие пики были командым решением а не решением Кэпа........а тут вася из 7А вдруг станет авторитетом, ага угу, не надоело слизывать жир с тем от НАВИ
24 Дек 2015 в 14:20
0
дитя ты пытаешь раздуть из мухи слона =) полный пизд"ж , пупей сам все выбирал , надо было смотреть интервью денди ...
24 Дек 2015 в 05:41
3
придёт тренером батя 2 метра высотой и столько же шириной, с кулаками размером с денди, и тот его зауважает, лол
24 Дек 2015 в 12:17
0
ясно понятно, большой - значит достойный уважения, это так классе в 3 думают обычно
23 Дек 2015 в 23:43
28
Не завидую тому, кому придется целые тонны однотипных резюме просматривать.
24 Дек 2015 в 11:14
2
После 5 просмотра забьют и возьмут по знакомству
25 Дек 2015 в 02:58
1
на самом деле все занято, это просто перепись идиотов
23 Дек 2015 в 23:50
-1
Я до сих пор жду новости "Navi кикнули Dendi".
24 Дек 2015 в 00:09
-1
пацаны как к навям пройти я топ тренер инфа 100%
24 Дек 2015 в 03:57
-1
меня ищут...
24 Дек 2015 в 05:21
-1
вместо денди какого нибудь потного чувака с 8к ммр надо
24 Дек 2015 в 06:51
0
Лост может занять все 3 места. ему не составит труда. а захочет ли?
24 Дек 2015 в 07:54
0
так, мама, мне не нужна учеба, я в киберспорт
24 Дек 2015 в 08:58
0
Онии считают что проблема в тренере ?
24 Дек 2015 в 11:19
0
Пойду тренером в Нави - давно ждал этого!
24 Дек 2015 в 11:50
2
Гвардиола и Мауринью свободны, норм тренеры с опытом же!
24 Дек 2015 в 11:50
0
Челик на папиче нужен
24 Дек 2015 в 12:18
0
Все они нашли аналитика, это офк я.
24 Дек 2015 в 13:14
0
Поменяли кучу игроков - не помогло. Хм..Давайте еще весь штат содрудников заменим, вдруг в них все дело
24 Дек 2015 в 14:36
0
Саше Грей
24 Дек 2015 в 16:43
0
Ладно, я солгласен, когда приступать?
24 Дек 2015 в 18:53
-1
МАЛО КТО ЗНАЕТ НО EVILARTHAS БЫЛ ПРИГЛАШЕН АЛЕКСАНДРОМ ЗЕРОГРАВИТИ НА РОЛЬ ТРЕНЕРА НАТУС ВИНСЕР. СОТРУДНИЧЕСТВО ЗАКОНЧИЛОСЬ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ТРЕНИРОВКИ, КОГДА ВИННИЦКИЙ ИГРОК ДОВЕЛ ДО СЛЕЗ ДАНИЛА ДЕНДИ ИШУТИНА КРИКАМИ СЫН ДЕРЬМА НА ПУДЖЕ 0 ПОМОЩИ ХЕЛЛОУ ТВАРЫНА. ИСТОРИЮ НЕ АФИШИРУЮТ