Левша или правша?

Автор: ,

Довольно таки часто каждый из нас любит порассматривать рисунки героев из Dota 2, возможно, установить их на рабочий стол, или же просто наблюдать подробные детали героев во время игровых пауз (привет,  Casperrr). Но в рисунках некоторых авторов довольно таки часто можно увидеть неправильно изображенные детали героев, например, оружие находится не в той руке, в какой оно должно находится в игре. Мы решили провести небольшое исследование, чтобы на самом деле узнать, кто из героев правша, а кто левша.

Если за параметр взять то, что герой либо наносит урон непосредственно рукой, либо же держит в руке оружие, то получается следующая интересная картина: 

Левши: Arc Warden Arc WardenCentaur Warrunner Centaur Warrunner, Crystal Maiden Crystal Maiden, Chen Chen, Dazzle Dazzle, Enchantress Enchantress, Huskar Huskar, Mirana Mirana, Nature's Prophet Nature's Prophet, Ogre Magi Ogre Magi, Omniknight Omniknight, Outworld Devourer Outworld Devouer,
Pugna Pugna, Razor Razor, Rubick Rubick, Silencer Silencer, Slardar Slardar, Tiny Tiny, Queen of Pain Queen of Pain,  Warlock Warlock.

Правши: Abaddon Abbadon,  Axe, Bounty Hunter Bounty Hunter, Brewmaster Brewmaster, Bristleback Bristleback, Chaos Knight Chaos Knight,
Clockwerk Clockwerk, Clinkz Clinkz, Disruptor Disruptor, Doom Doom, Dragon Knight Dragon Knight, Drow Ranger Drow Ranger, Earth Spirit Earth Spirit,
Elder Titan Elder Titan, Faceless Void Faceless Void, Juggernaut Juggernaut, Keeper of the Light Keeper of the Light, Kunkka Kunkka, Legion Commander Legion Commander,  Lich, Lion Lion, Luna Luna, Magnus Magnus, Medusa Medusa, Meepo Meepo, Necrophos Necrophos,
 Phantom Lancer, Phantom Assassin Phantom Assassin, Pudge Pudge, Riki Riki, Skywrath Mage Skywrath Mage, Slark Slark, Sniper Sniper,
Spectre Spectre, Spirit Breaker Spirit Breaker, Storm Spirit Storm Spirit, Sven Sven, Techies Techies, Tidehunter Tidehunter, Tusk Tusk,
Vengeful Spirit Vengeful Spirit, Windranger Windranger, Witch Doctor Witch Doctor, Wraith King Wraith King, Zeus  Zeus
.

Остальные же герои, такие как Alchemist Alchemist, Anti-Mage Anti-Mage, Bane Bane, Beastmaster Beastmaster, Dark Seer Dark Seer,
Earthshaker Earthshaker, Ember Spirit Ember Spirit, Invoker Invoker, Lifestealer Lifestealer, Lina Lina, Morphling Morphling, Shadow Fiend Shadow Fiend, Terrorblade Terrorblade,
Tinker Tinker, Timbersaw Timbersaw, Treant Protector Treant Protector, Troll Warlord Troll Warlord, Undying Undying, Ursa Ursa
 могут использовать обе руки. Все оставшиеся герои наносят урон из других источников.

Это вообще реально?

Напоследок бы хотелось поговорить об Arc Warden Arc Warden'e, герое, чей винрейт сейчас находится на самом дне списка с показателем 37%. Но ведь наверняка есть игроки, которые освоили его? Конечно же! Предлагаем вам просмотреть подборку лучших моментов с русским игроком  Vaxa, который за 57 игр имеет 94,75% винрейта!

P.S. Не пытайтесь повторить увиденное в реальной жизни :) 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Дек 2015 в 16:48
-1
А Лина?
24 Дек 2015 в 16:48
0
Топ арк, изи ммр
24 Дек 2015 в 16:48
0
Теперь если пудж промахнется хуком у него будет оправдание....
24 Дек 2015 в 16:49
123
Какая разница левша или правша, если у моего пуджа в тиме одна рука и та из ж.....
24 Дек 2015 в 16:55
-7
на самом деле полнейший бред и автору - , думай лучше на какие темы писать статьи ... а не такой бред !
24 Дек 2015 в 16:59
3
Ну вообще-то, если человек рисует арты по доте, то для него это будет полезная информация.
24 Дек 2015 в 17:03
-4
параллельно =) можно рисовать и зеркально , так как сам рисовал , на это пох !
25 Дек 2015 в 19:54
-1
Это не на столько важная информация для художника, какая рука у героя ударная. Главное качественная, хорошая рисовка.
25 Дек 2015 в 20:04
0
Но всё же некоторые художники хотят, что бы идеально было всё)
24 Дек 2015 в 17:03
48
когда то Рилай дали РО за темку про героев левшей и правшей. #РазбаньтеРилай
24 Дек 2015 в 17:23
4
Хорошая новость
И инфа интересная
24 Дек 2015 в 17:33
-11
юзлес инфа минусевича влепил никто и не читал такое
24 Дек 2015 в 19:19
-3
Друида нет - пальчик вниз
24 Дек 2015 в 20:45
0
Помню то Войд и Свен были левшами (Dota 1)
24 Дек 2015 в 22:30
2
ахахах ньюсмейкерам делать что ли нечего что они пишут какая рука ходовая у героев
25 Дек 2015 в 07:44
1
Свен вообще-то левша. Даже в дотавики написано.
24 Дек 2015 в 20:57
0
Хех, мой друг ПУП на главной, не ожидал
24 Дек 2015 в 17:12
-2
ладно , я остыл
25 Дек 2015 в 00:11
0
квопа бьет с обоих, либо только с правой. точно не скажу, т.к не много играл, но анимацию с правой помню явно
27 Дек 2015 в 18:12
0
просто ньюсмейкер папка этого зета в конце (середине) новости и пытался к выходу зета найти своему чаду место работы в топ коллективе sltv am series season 3096
24 Дек 2015 в 16:49
0
на каком ммр интересно он играет?
24 Дек 2015 в 16:52
-1
я видел видосик, у его было 4к ровно
24 Дек 2015 в 18:53
-1
Посмотрел его ДБ и чет на 4к не похоже. Очень мало новых аков, вр средний переваливает за 52% с обоих сторон. Просто в кого ни ткни все папки...
24 Дек 2015 в 19:18
-1
я короче видел ролик с варденом 18-0 вроде, скачал его, ну и посмотрел его профиль
сейчас 4800 у него
тогда было 4к
25 Дек 2015 в 09:30
-1
Это что-то вроде смурфа его, на мейне около 7К
24 Дек 2015 в 16:59
2
За 4к рейт.
24 Дек 2015 в 16:50
2
Где лина моя, ало??!
PS эмбер из видео 1к ммр
24 Дек 2015 в 17:08
16
Бистмастер ещё и ногой пиз****ть может)))
26 Дек 2015 в 05:13
-1
Магнус тоже)
24 Дек 2015 в 16:51
0
кек
24 Дек 2015 в 16:51
1
Войд был левшой, но пришлось переучиться, что бы попасть в д2
24 Дек 2015 в 16:51
-3
Фурион? Хускар? Вы серьёзно? Рзаве они левши?
24 Дек 2015 в 17:01
1
давно в доте был? фура точно левша. хускар не помню
24 Дек 2015 в 18:18
1
У хуска копьё в левой, ритуальный нож в правой, так что вопрос спорный.
24 Дек 2015 в 16:54
0
Аааа сложнаааа
24 Дек 2015 в 16:56
0
Нефига
24 Дек 2015 в 16:56
0
Деваувер не левша он в 2 руках держит оружие
24 Дек 2015 в 16:59
8
"тебе с правой у***ть? или с левой у***ть? или может мельницей?"
24 Дек 2015 в 17:05
0
Третью категорию можно еще разделить на персонажей использующих клинки (эмбер, АМ) и амбидекстров (морф, инвокер).
24 Дек 2015 в 17:49
-3
Школьник не знает разницы между двуручным и парным оружием.
24 Дек 2015 в 17:07
-2
Тебе с левой ? Или с правой ?
А может лучше с обеих ?
24 Дек 2015 в 17:07
24
Все оставшиеся герои наносят урон из других источников.

Ио стреляет из вагины
24 Дек 2015 в 17:10
-1
и че это за тексты тут я зашел просто ради того что думал что тут будет мем про дуфа...
24 Дек 2015 в 17:11
-1
Боженька, пусть все ферстпиковые арки в моей тиме играют так же.
24 Дек 2015 в 17:12
0
Тебе с левой или правой?
24 Дек 2015 в 17:13
-1
Дотабаф не показатель, абуз галочки, по-моему, до сих пор работает.
24 Дек 2015 в 17:38
0
Даже в дотке нас, левшей притесняют. На ладно, Варлок левша и то приятно
24 Дек 2015 в 18:05
-1
Шейкер правша же? Он тотемом с правой руки бьет.
24 Дек 2015 в 18:31
-3
Ну и где супер-скилл? Да, играет неплохо, но до видео ещё не дорос. Половина моментов - кидает все скиллы, противник мечется из стороны в сторону, не зная, вступать в ловушку или не вступать, умирает. В моментах с участием иллюзии сам стоит афк, иллюзия дерётся, или наоборот.
24 Дек 2015 в 19:15
-1
Тини в левой руке бревно, а правой он держит тебя за яйца
24 Дек 2015 в 19:38
-1
Окей, а где Weaver и Nyx?
24 Дек 2015 в 20:20
-1
ВР везде с грудью 5 размера рисуют, а в игре она доска же
24 Дек 2015 в 20:25
0
Вообще то Sven левша.. вики в помощь....
24 Дек 2015 в 20:30
0
не нашел Темпларку, статья говно, минус
24 Дек 2015 в 20:55
0
щя бы на 4к мусор выносить ещё и на рашке против тотал животных... вот кайф пацан задрот
24 Дек 2015 в 21:24
0
хотел бы увидеть как он против пака стоит
24 Дек 2015 в 22:20
0
Теперь Vaxa мой герой, готов на такого арка смотреть вечность..
24 Дек 2015 в 22:58
-1
На видел гайд, как играть не надо, ни арком, ни другими.
24 Дек 2015 в 23:06
0
очень полезная статья.
25 Дек 2015 в 10:39
0
я бы его изи раскатал на миду паджиком
0
огр маг не левша, просто одному брату бить лень
25 Дек 2015 в 14:52
0
Познавательная статья,много полезных вещей узнал(нет)
25 Дек 2015 в 18:19
0
просто s1gall Новобранцы.....Кто то за ними смотрит вообще?
25 Дек 2015 в 19:51
0
На главной Д2сру пиарить какого то ноу нейма который набил винрейт против бомжей . Я посмотрю на его когда против него попадутся нормальные люди , а не то что я увидел в видео (откровенных овощей) . Вардена разваливают на изи в миде .
26 Дек 2015 в 10:33
0
Шейкер - правша, посмотрите, как он 2й скилл кастует
26 Дек 2015 в 19:29
0
Левая коронная-Правая похоронная :)