Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Анонс Radiant & Dire Cup 2015

Автор: ,

Совсем недавно окончился, как казалось, последний LAN эвент в этом году WCA, а Perfect World организовали турнир для команд из Китая с призовым фондом более 150 000 $ — Dota 2 Radiant & Dire Cup 2015. На данный турнир уже приглашены 4 сильнейших команды из Китая ( LGD,  CDEC,  VG и  EHOME), позже к ним присоединятся еще 4 молодых коллектива, которым предстоит пройти квалификацию. Отборочный этап будет проведен по системе Double Elimination. Формат матчей — best-of-3 в верхней и best-of-1 в нижней сетке. Хоть турнир еще не начался, одно радостное известие для всех поклонников китайской доты уже есть — победитель будет из Китая.

По окончании TI5 команды из поднебесной не сумели выиграть ни одного турнира, располагаясь лишь на близлежащих местах, подле победителей, поэтому с психологической точки зрения подобное состязание пойдет на пользу китайским командам, победителю уж точно. Возможно, удручающая организация WCA вынудила китайцев напоследок провести турнир, тем самым заглушив громогласный позор.

Команды участники:

  •  Vici Gaming
  •  NewBee.Young
  •  LGD Gaming
  •  Invictus Gaming
  •  CDEC.Youth
  •  EHOME
  •  FanTuan
  •  CDEC

Организаторы обещают высокий уровень проведения турнира, а основной целью является поиск свежей крови.

Турнир пройдет с 25 по 27 декабря, а первые игры стартуют уже завтра в 7 утра по московскому времени. Не пропустите!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Дек 2015 в 21:12
0
Чё за нахр*ен? Я всё больше поражаюсь к этим не действительным заголовкам, не какого отношения к теме.
24 Дек 2015 в 21:21
0
Напишите плез старый заголовок, а то уже поменяли.
24 Дек 2015 в 21:40
0
в URL написано .
"Позорна не ошибка, а равнодушие к ней"
24 Дек 2015 в 21:13
13
Я теперь понял кто субтитры к гта:са составлял
Upd: кто не понял и ААА СЛОЖНА, в заголовке новости было написано: Позорна не ошибка, а равнодушие к ней
24 Дек 2015 в 22:19
-2
автару плюсик толька вот где артур хасанов
24 Дек 2015 в 23:16
1
Братка я все равно не понял обьясни поподробнее плес
24 Дек 2015 в 23:35
-1
Ошибка (КАКОВА?) позорна. Все отлично написано
24 Дек 2015 в 23:37
0
*сарказм*
24 Дек 2015 в 21:13
0
Все про-игроки опять будут ночевать у гаражей это и есть высокий уровень проведения турнира?
24 Дек 2015 в 21:14
3
Каким образом заголовок соотносится с содержанием? Что курил автор?!
24 Дек 2015 в 21:21
0
кому нужны билеты без сетиков? турнир-юзлес.
24 Дек 2015 в 21:22
0
Ух ты! Так интересно будет посмотреть как одни биороботы сражаются с другими!
24 Дек 2015 в 21:37
0
А нави где?
24 Дек 2015 в 21:41
0
pozorna-ne-oshibka-a-ravnodushie-k-nejj это что????
24 Дек 2015 в 21:47
0
Позорна не ошибка, а равнодушие к ней
24 Дек 2015 в 22:23
0
так я не понял в чем соль, новость то называется подругому
24 Дек 2015 в 22:53
0
Переименовали новость просто
24 Дек 2015 в 21:49
2
Теперь китайцы точно смогут хоть что-то выиграть
25 Дек 2015 в 13:31
0
финал цдек-вичи
2-3 в пользу вичи.
скриньте.
27 Дек 2015 в 01:42
0
Заскринил, что то у тебя не так пошло, видимо
27 Дек 2015 в 11:36
0
опечатка серьёзная вышла(
24 Дек 2015 в 21:58
1
Какое отношение имеет название начальное заголовка к тому, о чем говорили?
24 Дек 2015 в 23:09
1
Хоть турнир еще не начался, одно радостное известие для всех поклонников китайской доты уже есть — победитель будет из Китая.
Позже к ним присоединятся еще 4 молодых коллектива. Типа айджи ньюфаги (:
Найс автор рофлит, лойс
25 Дек 2015 в 16:33
0
Китаезы настолько ЧСВшны и ущербны, что решили самоутвердиться за счет самих себя.
Будет прикольно, если Вальвы еще на инвайты к мажору будут смотреть на результаты этого турнира. Типа: "Ойойой как хорошо сыграли эти китайские команды, надо пригласить сразу 4 команды".
Но весь сок будет, когда какие-нибудь сдес янг займут изи топ-1, унизив "претендентов" на инвайт к мажору.
25 Дек 2015 в 17:39
0
fantuan вин скриньте