Встречайте чемпиона Radiant & Dire Cup 2015

Автор: ,

В напряженном гранд-финале победу праздновал китайский коллектив. Но кто же забрал $61,000 в последнем крупном турнире уходящего года?

Итак, в решающий этап Radiant & Dire Cup 2015 пробились два коллектива:  CDEC.Y и  EHOME. Именно их встреча и выявила обладателя первого места.

Сам турнир принес нам сразу несколько сюрпризов:  LGD и  CDEC вылетели еще во втором раунде, а молодой состав  CDEC.Y проиграл лишь в гранд-финале. Неплохо, для юнцов!

Сам гранд-финал выдался интереснейшим:  EHOME блестяще реализовали своего Anti-Mage Anti-Mage на первой и третьей карте — обе закончились за 30 минут.  EHOME играли чрезвычайно агрессивно, создавая простор для фарма своего кэрри, а  CDEC.Y ничего с этим поделать не смогли. Зато на второй карте, молодежь показала свои возможности — 13 убийств за 10 минут — разве так поступают с мастодонтами из EHOME? Правда, игра затянулась более чем на 60 минут, были задействованы и Rapier'ы. Зрелище было что надо! Жаль, что молодняк не смог также сыграть и на третьей карте, где, как мы уже сказали, победу праздновал Anti-Mage Anti-Mage команды  EHOME.

Напомним, что в турнире принимали участие следующие команды:

  •  Vici Gaming
  •  NewBee.Young
  •  LGD Gaming
  •  Invictus Gaming
  •  CDEC.Youth
  •  EHOME
  •  FanTuan
  •  CDEC

А призовой фонд распределился следующим образом:

1 место —  EHOME — $61,910
2 место —  CDEC.Y — $30,955
3 место —  Vici Gaming — $18,573
4 место —  IG Vitality — $12,382

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Дек 2015 в 13:38
-5
классно (нет)
28 Дек 2015 в 13:39
-5
а есть среди учасникав известные калективы? а ртз бабаева нет не четаю
28 Дек 2015 в 13:49
2
Во, дурачок, я тебя искал. Там новость на главной про денди ишутина, беги скорей!
28 Дек 2015 в 13:38
0
Чет припоминаю фразы "финал ВГ - СДЭК. скриньте" Кажется рарочки у кого-то сгорели точно
28 Дек 2015 в 13:39
-1
Если коротко - победили китайцы.
28 Дек 2015 в 13:40
0
EHOME с самого начала турнира хорошо показывали себя, не удивился что они выйгрывали
28 Дек 2015 в 17:26
-1
офк неудивительно, учитывая, что ты ещё не закончил даже начальную школу
28 Дек 2015 в 13:43
-6
Кому то это интересно?
28 Дек 2015 в 13:55
-2
Что-то вичи после нанъянга сдали сильно. В сетке винеров от очередняр отлетели.
28 Дек 2015 в 14:12
32
"В напряженном гранд-финале победу праздновал китайский коллектив"
Вот это неожиданность, ньюсмейкер. В турнире из 8 китайских команд победила китайская команда. ОФИГЕТЬ!
28 Дек 2015 в 14:44
-2
мне кажется ньюс спецом тролльнул)
28 Дек 2015 в 15:40
1
Есть еще догадливые, проницательные личности!
28 Дек 2015 в 20:47
-1
Тогда, может быть, нужно писать дешевые статейки в желтые газеты? Это конкретная информация по конкретному событию, требующая профессионального освещения. В эту статью заходят не остроумие автора оценить.
Следующая тема будет наподобие "азаза лалки из китая изи ти6"?
29 Дек 2015 в 16:13
0
Большинство людей выступило за то, чтобы мы не "спойлерили" в названии статей. Такие дела.
29 Дек 2015 в 16:50
-1
Не спойлери. А есть результаты, где большинство выступило за тупые названия статей?
28 Дек 2015 в 14:48
0
Китайцы победили
Неожиданный поворот мда
28 Дек 2015 в 18:22
0
Интрига :D Что бы на главной не было "палевно" кто выиграл.
28 Дек 2015 в 16:48
-2
изи для на`ви