Помощник тренера Natus Vincere Жанна 'Рыжая' Батьковна в личном telegram-канале высказалась об игроках в Dota 2, соглашающихся портить игру другим геймерам за деньги.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Жанна Батьковна
это странный мир, который не перестает меня удивлять. за эти сутки я услышала всем знакомую фразу — кто платит деньги тот и решает, а сегодня увидела уже в доте, как пацаны идут фидить за бабки Мелстрою, вставать афк, продавать акки, кто-то мечту, кто-то честь и так *** [черт возьми] грустно с этого стало. сложно выживать в нем если ты человек идеи и всем смешно с этого, а мне грустно..
Ранее стало известно, что купленный
Андреем 'Mellstroy' Буримом аккаунт за 4 000 евро с 14 тыс. MMR был восстановлен первоначальным владельцем.

Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: