Стример и бывший профессиональный игрок Марк 'mangekyou' Харламов во время личной трансляции на Twitch ответил на вопрос о том, что лучше для поднятия MMR — количество или качество игр.
Марк 'mangekyou' Харламов
Для меня лучше всего качество, чем количество. Но я знаю людей, которые по 20 игр играют, и им нормально, и они апаются. Просто если ты играешь по 20 игр, тебе нужно играть на «грязных» героях и на автомате всё делать. Лучше качество, короче. Количеством тоже люди некоторые берут, но лучше качество.
В начале 2025 года
Марк 'mangekyou' Харламов занимал первую строчку в таблице лидеров MMR в Dota 2 для европейского региона.

Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: