Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Приглашения на Major высланы

Автор: ,

В последний день уходящего года датамайнеры преподнесли нам действительно приятный сюрприз и смогли достать нам список участников на Major и ближайшие квалификации. На самом официальном сайте этой информации пока нет, но она уже имеется в коде.


Картинка кликабельна и увеличивается

На данный момент доступна информация по прямым инвайтам, которые получили 7 из 8 лучших команд прошедшего Major и возрожденные  The Alliance. Таким образом, на данный момент, лишь  LGD не попали в список приглашённых из лучшей восьмерки франкфуртского турнира.

Также имеется информация по поводу участников европейской квалификации, которыми стали любимчики публики  Natus Vincere,  Vega Squadron и  Team Empire. Кроме того, к ним присоединились также чемпионы прошедшего BTS Europe -  Fantastic Five, а также другие команды. Единственным участником европейской квалификации, который не является СНГ-коллективом, стал  Team Liquid. Тем не менее, это лишь 8 команд, еще 8 будут в официальном релизе.

К сожалению, информации по другим квалификациям пока нет.

Приглашенные напрямую команды:  OG,  EG,  Team Secret,  EHOME,  CDEC,  Vici Gaming,  Virtus.pro,  The Alliance.

Участники европейской квалификации:  Fantastic Five,  Team Empire,  Natus Vincere,  Team Spirit,  Vega Squadron,  Elements Pro Gaming,  Team Liquid,  HellRaisers.

При появляении новой информации новость будет дополнена.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Дек 2015 в 11:24
1
Хах! Пиймав на мажор!
31 Дек 2015 в 11:25
-2
С детства за ОГ
31 Дек 2015 в 11:25
-1
вот это хацкеры
31 Дек 2015 в 11:25
-2
Желаю в Новом Году команде Na'Vi побольше отдыха и поменьше утомительных мажоров !
31 Дек 2015 в 11:26
-2
Эх, теперь вся интрига пропала(
31 Дек 2015 в 11:27
-2
Изи 1 место для нави скриньте
31 Дек 2015 в 11:28
53
Хотя бы здесь у вилата нет влияния что бы дать прямой инвайт навям.
31 Дек 2015 в 11:47
-10
навики на изичах раскатают квалы. потом будет финал нави и крыски где нави возьмут реванж за ит3
31 Дек 2015 в 12:54
-2
Нет, чувак. Реванш должен быть на инте 2016. А в этих квалах они эпично пр**бут, чтобы потом эпично камбекнуть на квалах ти, пройти их с самого дна.
31 Дек 2015 в 16:04
0
финал Империя - Ликвид, гарантия 85%
31 Дек 2015 в 12:28
-4
Нави и не нужен инвайт, дендик уже подписал договор о выплатах призового с мажора лично ему
31 Дек 2015 в 13:19
-7
Почему у НаВи украинский флаг??? 3 россиянина, 2 украинца, понятно вроде чей надо флаг ставить
31 Дек 2015 в 13:47
5
А теперь посмотри на состав Империи и на их флаг.
31 Дек 2015 в 16:03
-2
тоже верно, я так понимаю, этот вопрос лучше не поднимать, т. к. чем чем, а логикой он не руководствуется
31 Дек 2015 в 16:09
3
наверное они руководствуются флагом организации а не тем укого откуда игроки
01 Янв 2016 в 16:03
0
Это понятно, дело в том, что это, как по мне, не совсем правильный подход. Возьмём CS состав VP. Организация российская => у состава должен быть российский флаг. Представим, что простой КСер, который недавно начал играть и не знаком с про-сценой зашёл на какой-нибудь кибер-спортивный портал и видит команду "российскую" команду VP. Идёт за них топить, и опа, оказывается, что там играют поляки. Так вот, я к чему, должны всегда смотреть именно по игрокам. Никто же в здравом уме не поставит Dota 2 составу Ликвидов флаг Нидерландов. Или как Dota 2, так и CS составу fnatic британский флаг никто не ставит, т. к. первый ростер состоит из малазийцев и филиппинца, а второй полностью из шведов. Вывод - игроки>организация
02 Янв 2016 в 16:09
0
Твоя логика - бред.
Состав игроков на саму команду никак влиять не должен, точно так же как и в других видах спорта.
К примеру в велоспорте есть российская команда Олега Тинькова, но в ней вроде вообще нет российских гонщиков. Команду теперь делать французской/бельгийской?)
02 Янв 2016 в 16:55
0
да, какая это, нахрен, российская команда, если там нет российских гонщиков?
31 Дек 2015 в 16:26
-1
Потому что организация из украины
31 Дек 2015 в 13:43
8
НАВЕРНОЕ ЕЩЁ ПИСАТЬ БУДУТ ПРО СНГ ДОМИНАЦИЮ НА ОТБОРОЧНЫХ)))00
31 Дек 2015 в 14:02
0
Вообще то есть , но тут не так просто
31 Дек 2015 в 14:02
-7
Может кто пояснить за что Альянсам дали инвайт?Они же выступают как Нави
31 Дек 2015 в 14:19
3
Нави занимали топ 1 на WCA ?
31 Дек 2015 в 14:50
0
Альянс выиграли wca, прошли квалы на ладдер ( сами, а не левый инвайт) заняли 3 место на дифенсе и 4 на дримлиге, так же участвовали на прошлом мажоре. всё это время нави катали в пабе.
31 Дек 2015 в 15:13
0
Сам болею за [A], но вместо них должны были быть Liquid.
31 Дек 2015 в 15:25
1
я считаю с ликвидами тут было 50/50. всё же альянс взяли самый крупный турнир после мажора, к тому же единственный в новом патче. это тоже немало значит.
31 Дек 2015 в 22:20
0
дело в том, что нужно учитывать то, как и кого обыграли Alliance и Liquid в этом сезоне. CDEC и LGD выступили совсем не топами в этом турнире. Liquid же посложнее сетку проходили в тех турнирах, которые выиграли (их, кстати, было 2).
Кстати, Empire завезли Gameshow призовой в котором был 300к, но как то их не пригласили. И, собственно, правильно сделали, т.к. состав турнира был средненьким
31 Дек 2015 в 11:28
-3
Почему НаВи не прямой инвайт? Тут нужен референдум!
31 Дек 2015 в 11:30
-3
Жаль ято натус свонтус не дали прямой инвайт,они бы таа всех переиграли,изи квалы для нуви
31 Дек 2015 в 11:38
-2
Na`Vi!
тащите...
31 Дек 2015 в 11:40
-8
В последний день уходящего года датамайнеры преподнесли нам действительно приятный сюрприз и смогли достать нам список участников на Major и ближайшие квалификации.
Вау какой суперский сюрприз на новый год, список участников на бесполезный мажор)))))) Вот это вальвы молодцы подготовились к новому году аххаха
31 Дек 2015 в 11:49
1
Ну а че? Кто-то порадуется за Мафусаила, живя в своем зашкваренном Мухосранске и понимая, что он будет горбатиться всю оставшуюся жизнь на свиноферме, вытаскивая навоз из загонов, а кто-то за пару дней поднимет сумму, равную той, что заплатят за 20-30 лет вывоза того самого навоза.
31 Дек 2015 в 11:46
9
Где Компедиум? Я хочу обмазаться Компедиумом и задонатить Гейбу на курочку или бургеры.
31 Дек 2015 в 12:27
6
он еще те не доел))
31 Дек 2015 в 11:46
-1
На этот раз изи для ВП
31 Дек 2015 в 11:56
3
Красава аликам дали первый инвайт,за такое длительное время(поражения,неудачи и так далее),я лично рад за них!!!
31 Дек 2015 в 12:39
-3
СДЕС и ВГ куда лезут, не понял. За что инвайт бомжам давать?
31 Дек 2015 в 12:51
-3
Лол, Альянсам за что?
31 Дек 2015 в 15:18
0
1 место на WCA!
31 Дек 2015 в 16:06
1
Аббревиатура WCA расшифровывается как: турнир для бомжей, на котором все играют на табуретках в одной комнате. Так что "такое достижение", оно такое себе. Другое дело, что в целом Алики получше стали себя везде проявлять.
31 Дек 2015 в 13:03
0
ощущение будто Ликвиды не в тот двор зашли))
31 Дек 2015 в 13:13
1
Ликвиды топ 1 европа квалов скриньте!
31 Дек 2015 в 13:18
2
Европейская квалификация > онли снг команды
31 Дек 2015 в 13:22
1
жду европейские квалы больше чем сам турнир
31 Дек 2015 в 14:04
1
Это что за СНГ квалификация, только 2 команды из ЕУ
31 Дек 2015 в 16:02
1
ликвиды, а ещё кто?
31 Дек 2015 в 16:08
1
так нави же ж, Украина це Европа
31 Дек 2015 в 14:15
1
СНГ - квалы
31 Дек 2015 в 15:17
0
Изи для лошадок!
01 Янв 2016 в 23:28
0
А на квалификации к подобным турнирами командам высылают инвайт или любая команда может учавствовать?