С новым годом!

Автор: ,

В завершение этого года я хочу рассказать о том, что было сделано на сайте и о дальнейших планах.

Самым главным событием уходящего года было глобально обновление дизайна сайта и создание нового логотипа. Если посмотреть сейчас, то мы уже настолько привыкли к новому дизайну, что и не верится, что обновлен он был лишь в этом году. Также в этом году был обновлен раздел гайдов, а точнее редактор для их написания. Теперь написать гайд стало намного проще и удобнее. Раздел матчей появился на главной странице сайта, а вместе с ним и началась разработка раздела турниров.

Если посмотреть, то глобальных изменений за прошедший год очень мало, в основном это были небольшие исправления и улучшения. И может показаться, что за год мы почти ничего не сделали... Но на самом деле есть и обратная сторона, которую не видно. Было положено НАЧАЛО дальнейшим изменениям и появилось огромное количество новых идей.

И так, наши планы на 2016 год:

  • Обновление движка форума (разработка которого началась летом). Ранее мы говорили, что выпустим его к НГ, но немного задерживаемся и мы планируем его обновление в ближайшие 2 месяца. Зачем это нужно? Сейчас сайт и форум написан на разных движках из-за чего можно сказать, что это, как бы, 2 разных сайта. Например, у нас есть отдельный профиль на форуме и отдельный профиль на сайте (и так практически во всём). Всё время мы пытались их каким-либо образом совмещать, чтобы создавалось впечатление единого сайта, но в коде всё совсем не так. Поэтому новый движок форума позволит сделать сайт единым целом и осуществлять любые задумки.
  • Не зря в этом году у нас на главной странице появился раздел матчей. Мы планируем развивать его и дальше, создавая полноценную информацию по турнирам (частично они у нас уже есть), командам, игрокам и многое другое. Всё-таки Valve активно задают движение игре в сторону киберспорта и пора нам вливаться в это движение.
  • Не обойдёт нас стороной и обновление раздела гайдов, чтобы им стало удобнее пользоваться, а пользователи могли писать более качественные и интересные материалы.
  • Планируем добавить (уже начали это делать) различную систему оповещений на сайте, чтобы вы всегда первыми узнавали о том, что вам интересно.
  • Наконец-то на сайте должны появиться награды и различные плюшки за ваши хорошие действия, а также наказания за плохие действия.
  • Также в планах у нас разработка мобильной версии сайта ... и ещё очень много всего интересного.

Чтобы чего-то достичь, нужно ставить себе цели, иначе будет не понятно, к чему вы стремитесь. И когда пройдёт очередной год, вы посмотрите назад и не поймёте, на что вы потратили этот год, так как никаких конкретных целей у вас не было. На будущий год мы поставили себе достаточно много целей и будем надеяться, что у нас получится их реализовать.

Желаю и вам достичь поставленных целей, будь то 8к ММР, стать популярным стримером или поехать на The Internatonal, а может быть и совсем не связанными с Dota 2, например, закончить учёбу, устроиться на желаемую работу, купить автомобиль или найти девушку.

Спасибо, что вы с нами. Ждём вас в Новом году. С наступающим!

 

Отдельные поздравления от команды портала: http://dota2.ru/forum/threads/s-nastupajuschim-ot-komandy-foruma.861107/

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Дек 2015 в 14:22
0
дота 2 ру реборн?
31 Дек 2015 в 14:22
-2
С Наступающим Всех!!!
31 Дек 2015 в 14:23
-4
Всем наступающих, с наступающим тебя пинчи!
01 Янв 2016 в 07:52
0
ставь минусчтобы пинчи увидил этот коммент
31 Дек 2015 в 14:23
-2
Амбициозности вам не занимать, конечно, но вот только реализуется ли все это? Надеемся, что да. Удачи.
31 Дек 2015 в 14:24
-1
Вы главное раздел мемасов обновите, все остальное к черту.
31 Дек 2015 в 14:25
-1
Как вольво все расписали. С наступающим!!!
31 Дек 2015 в 14:25
-1
Про движок - просто кек. Но с наступающим, ребятки
31 Дек 2015 в 14:26
32
С Новым Наступающим Годом, очередняры и тролли, моралфаги и неадекваты, еот-щики и тнн-щики, дотеры и лолеры, альфачи и омежки, модеры и пермачи, олдфаги и ньюфагоны, ГГ ВП
31 Дек 2015 в 14:26
1
И так, наши планы на 2016 год(нет):
31 Дек 2015 в 14:30
2
Пусть в 2016 НаВи выиграют хоть какой-нибудь турнир
31 Дек 2015 в 14:34
-1
В моих планах получить минусов к этому комменту
31 Дек 2015 в 14:35
-1
У вас отпечатка, 2046 год.
31 Дек 2015 в 14:40
48
Сделайте оповещения про то что появились новые мемы
31 Дек 2015 в 14:44
-1
С наступающим !
31 Дек 2015 в 14:49
-1
Правила подогнали бы к адекватным... 18+ форум, для не бранящихся, не оскорбляющих друг друга, вежливых, не нацистов.
31 Дек 2015 в 15:01
0
Почему моя любимая битва героев не удостоена даже упоминания в этой теме?((
Я грущу и скорблю без праздничного настроения((((
31 Дек 2015 в 15:02
-2
Также в планах у нас разработка мобильной версии сайта ... точнее была, но 150к не набрались
31 Дек 2015 в 15:16
-1
прочитал "с новым модом!"
эх..
31 Дек 2015 в 15:21
-1
Желаю и вам достичь поставленных целей, будь то 8к ММР, стать популярным стримером или поехать на The Internatonal, а может быть и совсем не связанными с Dota 2, например, закончить учёбу, устроиться на желаемую работу, купить автомобиль или найти девушку.
А можно все сразу?
31 Дек 2015 в 15:33
-1
Только попробуйте ещё раз тронуть раздел мемасов!
31 Дек 2015 в 15:53
10
Обновление движка форума - dota2.ru REBORN!!!
31 Дек 2015 в 16:27
-1
С Наступающим Новым 2016 годом!
Да пускай развивается наше СНГ-сообщество в следующем году!
31 Дек 2015 в 16:28
-2
Я пока вижу что набрали говномодеров.
Ну и оповещения теперь багнутые.
31 Дек 2015 в 18:16
0
что именно?
31 Дек 2015 в 18:49
0
Я уже говорил:
http://dota2.ru/forum/threads/predlozhenija-i-idei.18632/page-153#post-12304888

"Ну бывают зовут через @, а в оповещениях нету :/
Ну и не всегда приходят оповещения с темы в которой только что написал .-."

Для примера:
Пост
http://cs414324.vk.me/u14266632/docs/2ce838cfae0e/Snimok11.png?extra=MSZuBlJsxfE_raRhonCJE6IHxJ-AVxGixAG0orfafjKcpyWk9ZRk_AGegjhMAHc8s9XJhHHyxDIAXLgeKlVPUys7At-93iKs
А в оповещениях
http://cs414324.vk.me/u14266632/docs/988d225e315a/Snimok12.png?extra=j0_DUElVrHTDgxMCTgvsy4h4L20p-YIZ8j4Pibrefrsc5PLwy_XBeJy17wJSnlsgmu0XJKLTaxZiAtZqHos1MdfCrILloCRP
31 Дек 2015 в 16:49
-1
тонко
31 Дек 2015 в 17:25
1
про раздел тактики забыл написать :-(
31 Дек 2015 в 17:34
1
со слов найти девушку проорал а потом заплакал
С наступающим!
31 Дек 2015 в 19:20
0
*а также наказания за плохие действия.*
Чет мде
31 Дек 2015 в 19:53
1
Верните битву героев и больше нечего не надо!!!
31 Дек 2015 в 21:07
0
сделайте так, чтобы гайды можно было бы сортировать по дате написания. сейчас даже самый лучший гайд на ОД трехлетней давности будет хуже. самого плохого недельной давности.
31 Дек 2015 в 21:39
0
Лучше нормальных админов бы сделали! А не ебланов которые кидают мут на 3 дня. За любой коммент реально любой, без оскорблений и матов......
31 Дек 2015 в 21:57
0
И опять задерживают движок. По моему он существует только в наших умах, как и хл3.
31 Дек 2015 в 23:59
0
Спасибо, Василий.
С Новым Годом тебя.
01 Янв 2016 в 00:13
0
теперь тотальная модерастия, как в голодных играх, только там были политики диктаторы а тут модеры, выпиливать стали сообщения это не то это не это, все друг на друга жалуются полезность набирают, аж до слёз.
В совке было доносительство и на д2ру тоже (((
01 Янв 2016 в 00:32
0