Shanghai Major: инвайты. Реакция сообщества

Автор: ,

Сегодняшнее утро ознаменовало собой не только канун Нового года, но и долгожданные инвайты зимнего Major. Какова же реакция? Сейчас увидите!

Итак, одним из первых на просочившуюся информацию отреагировал  CaspeRRR. Как видим, Роман и без того заждался, поэтому был рад:

Эмоциям  EGM не было предела, ведь он первым из команды увидел  Alliance в списке!

Cледом подтянулся и  Bulldog: "По правде говоря, я чуть удивлен, что пригласили нас, а не некоторые другие команды, я все еще не могу отойти!"

А вот  Misery решился на ироничный пост: "Ну окей, если вы бафаете героев Alliance, можно их и пригласить."

 Tobiwan не очень то согласился с некоторыми инвайтами, вот только не уточнил, с какими конкретно.

Tobi вторил и  ixmike: "Valve уже как два года отошли от всего, 0 коммуникации, 0 прозрачности, 0 инициативы" 

Против подоспевших ненавистников  Alliance мужественно поднялся  Faker:

Твиттер  Team Empire в этот раз обошелся без мемов, зато не оставил нас без ироничного поста. Напомним, что команда попала лишь в европейские квалификации.

Проснулся и  Puppey: "Я буду ждать случайных пьяных твитов от моего мальчика  S4 сегодня, еее, мужик!"

А вот и сам  S4 включил компьютер:

Как видим, не все еще осознали факт своего приглашения. Кто-то остался недоволен, а кто-то искренне радуется тому, что его коллективу не нужно будет участвовать в квалификациях. Еще не все успели высказаться, мы будем дополнять эту новость.

Совсем скоро Новый год — он принесет нам много интересного, уж поверьте.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Дек 2015 в 17:42
-5
А где даунил и его помойка?
31 Дек 2015 в 17:46
-5
Помойка в помойке
31 Дек 2015 в 17:44
4
Я буду ждать случайных пьяных твитов от моего мальчика!KappaPride!Всех с Новым 2016 Годом!
31 Дек 2015 в 17:47
0
Ye мужике....@Perevodchik
31 Дек 2015 в 18:00
-2
Факер, Факер... твои Альянсы сейчас - мусор. Они, конечно, заслуживают участия в турнире, но не через инвайты. Есть более топовые и интересные команды.
31 Дек 2015 в 18:10
-1
Ну давай хоть одну более топовую и интересную команду.
31 Дек 2015 в 19:00
-2
Нави (нет(да)) - нужно дать шанс отомстить за ит3
31 Дек 2015 в 22:07
0
liquid
31 Дек 2015 в 22:15
0
тут 50% на 50% было, но wca решил все в пользу Alliance.
31 Дек 2015 в 18:11
-3
Интереснее явно нет, на европейских квалах СНГ помойка, и ликвиды - кучка переоцененных бомжей с чсв бомжом куроки. А с других регионов есть, с этим вот можно и не спорить
01 Янв 2016 в 00:35
0
СНГ помойка стабильно надирает жопы альянсам, периодически берет первые места на турнирах, ну или 5-6. По разному бывает. Альянс же после развала сосут у всех. пару раз выиграли кое какие турниры, но в смотрится это как предсмертные судороги. Так произошел закат нави. Так будет и с альянсами.
31 Дек 2015 в 18:23
-1
Факер шут гороховый.
31 Дек 2015 в 22:40
0
Топит за шведов.
31 Дек 2015 в 18:08
-2
А где же вилат и нави? а нету их
31 Дек 2015 в 18:14
-4
МУЖИКЕ?
ПЕРЕВОДЧИКА НА МЫЛО
вообще-то mane это грива, т.е. там было: Проснулся и Puppey: "Я буду ждать случайных пьяных твитов от моего мальчика S4 сегодня, еее, грива ты лошадиная!"
31 Дек 2015 в 18:14
-2
этот мажор будет намного веселее прошлого, поверьте
31 Дек 2015 в 18:20
1
Солидарен с Бульдогом. Сыграют на уровне 1 вин, 3 ничьи, 4 поражения и отъедут в лузерах. Впрочем, ничего нового
31 Дек 2015 в 18:23
0
Вегу не пригласили? Империя не пригласили? ВАТТТТ?!
31 Дек 2015 в 18:32
2
За какие же заслуги? За проигрыши даже на тир-2 турнирах?
31 Дек 2015 в 18:28
3
Нави задоджили очередной турнир для нищих
02 Янв 2016 в 09:29
-1
Стоямба :D
31 Дек 2015 в 18:33
-1
что такое хуехуехуех?
31 Дек 2015 в 19:14
-1
Смех
31 Дек 2015 в 18:50
0
Tobi вторил и ixmike: "Valve уже как два года отошли от всего, 0 коммуникации, 0 прозрачности, 0 инициативы"
0 ошибок, 0 вины
31 Дек 2015 в 23:15
-1
хаха, ну днави как обычно сосут.