Откройте! Праздник!

Автор: ,

Праздник к нам приходит,
Праздник к нам приходит,
Праздник к нам приходит
Всегда Dota!
Веселье приносит
И вкус бодрящий

Праздник на вкус
Всегда настоящий!

Считанные часы остались до встречи, которую мы ждали 365 дней, нас ждет 2016 год! А пока, он готовится выйти на замену, поздравления игроков и всех, кого вы любите в мире Dota с этим чудесным праздником.

БОЖЕ! Какое сходство!

Поздравления от  Lilsage:

 God накалякал чудесное поздравление:

 Phobos был немногословен:

А вот и «Имперцы»:

Пардон, если кто-то решил послушать бархатный голос Синатры)

Ваша звезда еще засияет:

 

Разве с людьми так поступают?!!

 

Видимо, в очередном паблике, кто-то все рассказал  GodHunt'у:

 v1lat начал с поздравлений соседей:

 

 

С Новым Кот :)

Поздравление от  Adekvat:

Когда мама в очередной раз спросит: "Почему ты все время проводишь в этой своей доте", покажите ей это фото:

Схожесть красного у Дед-Мороза и Лукавого меня пугает, кто знает, кто же все-таки принесет вам подарок в эту ночь:

Fresh Year!!!!

Теплые, скромные поздравления от  SoNNeikO_o:

Пафос Detection=0:

А этому человеку подарок преподнесли на самом высоком уровне,  Alliance на Major и любовь в обнимку:

Твиттер бой  Empire самый лучший из всех твиттер боев:

 Phobos с питомцами, вот это будет застолье: 

Короткое, но очень информативное поздравление, словно рык льва:

Поздравления от  VP:

И бонусный  NS:

Чтоже, поздравляю и я вас с новым годом. Не стоит оставлять свои невзгоды, печаль и обиды в прошлом году. Протащите их в 2016, словно Ахиллес Гектора, чтобы счастье испугалось и само ринулось к вам навстречу. С новым годом!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Янв 2016 в 01:39
53
Праздник к нам приходик
Праздник к нам приходит!
Арк варден в команде и Пудж бодрящий
Вкус подливки всегда настоящий!
01 Янв 2016 в 01:44
0
жиза
01 Янв 2016 в 01:45
6
Чтоб подлива была у вас вечно,
На утро, обед и вечер!
01 Янв 2016 в 02:08
22
Паджик к нам приходит
Паджик к нам приходит!
01 Янв 2016 в 07:53
13
ещё всматриваться нужно было, где на первой фотке тёлка
01 Янв 2016 в 02:53
-1
А где новогодний мешок ГодХанта?
01 Янв 2016 в 01:42
0
Пост NS'а: обезьяна поздравляет с годом обезьяны. С 2076, господа!
01 Янв 2016 в 01:44
0
лан
01 Янв 2016 в 01:45
3
у денди с валетом самые топовые поздравления
пудж имба и не контрится, а валет просто секс!
01 Янв 2016 в 01:47
-2
фобос с версутами)))0
01 Янв 2016 в 04:06
0
в 2016 эта тема не смешна и не прокатит, придумывай другую
01 Янв 2016 в 01:48
21
У Фнг и его девушки волосы будто с одной головы.
01 Янв 2016 в 02:49
3
Вдруг сиамские :-)
01 Янв 2016 в 04:05
-1
Ns с язычком же секси. А насчет Фнг я не понял, где девушка, а где он?
01 Янв 2016 в 02:05
28
ФНГ слева или справа? Не могу понять.
01 Янв 2016 в 02:18
9
Приятно, что Габен и сами Вольво любят и уважают комьюнити доты ( почти ), наконец то добавив последних героев ( почти ), оформив шикарный и щедрый ивент ( почти ), в придачу подарив совершенно неожиданную, прелестную, снежную карту ( почти ).
01 Янв 2016 в 05:19
4
Приятно, что Габен и сами Вольво любят и уважают комьюнити доты (нет), наконец то добавив последних героев (нет), оформив шикарный и щедрый ивент (нет), в придачу подарив совершенно неожиданную, прелестную, снежную карту (нет).
01 Янв 2016 в 02:39
1
Габэн дай меньше даунов в тиму
01 Янв 2016 в 03:20
0
То чувство - когда фотография с ФНГ не полностью открылась и ты подумал,что девушка это ФНГ xD
01 Янв 2016 в 03:31
3
Валет уже в говнище...
01 Янв 2016 в 03:52
0
"фанаты команды Team Empire" - звучит нелепо, прям как "масло масляное". Имхо, слово "команды" тут лишнее. Коротко и четко "фанаты Team Empire".
01 Янв 2016 в 04:56
6
То чувство когда ФНГ красивее чем его девушка
01 Янв 2016 в 05:59
-2
мда, нету поздравленийй от Величайшего в Солнечной системе игрока в помойку 2, новость удалите она пуста без них
01 Янв 2016 в 12:58
-1
Для поздравления от величайшего нужно делать отдельную тему, не могут же они быть вместе с кучей(98%) помоишных ЛСов.
01 Янв 2016 в 06:37
1
А что за баба рядом с Факером? Он же гей, хотя это его дело
01 Янв 2016 в 17:14
0
так это трап
01 Янв 2016 в 07:21
5
Факер педофил ей же 16-17 лет о черт!!!
01 Янв 2016 в 07:32
0
Что за Стасян?чет я не в курсе((
01 Янв 2016 в 07:41
0
за нс денди и новую эру лойсенции однозначно
спидозных шавок вы нахуй добавили ?
01 Янв 2016 в 09:54
0
Эх щас бы почитать поздравления от мусора, дизлойс
01 Янв 2016 в 10:43
0
ФНГ у своей девушки волосы пересаживает
или наоборот
01 Янв 2016 в 12:02
0
Теперь все Мы знаем что Фобос епет собак
01 Янв 2016 в 13:32
0
у фнг бабаконь какая то печальная))
01 Янв 2016 в 19:48
0
фнг со своей подругой одинаковы))
02 Янв 2016 в 11:57
0
Годень к нам приходит, Годень к нам приходит, серверов лагающих вкус бодрящий, сетики всегда настоящие (китайские)