Стример и бывший профессиональный игрок Топиас 'Topson' Микка Таавитсайнен во время прямой трансляции на Twitch высказался о своем отношении к режиму Turbo в Dota 2.
Топиас 'Topson' Таавитсайнен
Я могу играть в пользовательские игры, но Turbo даже не «кастомка». Это больше какая-то фрик-версия Доты. Turbo пытается быть Дотой, но не является ей.
Ранее
Ярослав 'NS' Кузнецов прокомментировал слова
Олега 'Stray228' Бочарова о Turbo, а также рассказал о своем отношении к данному режиму игры.

Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: