Burden United возвращаются!

Автор: ,

Время открытых квалификаций на Major – время создания новых, в большинстве своем кратковременных стаков из игроков без команды. Обычно такие составы живут ровно до вылета из этих самых квалификаций, но в этот раз мы обратим внимание на один из таких миксов.

На сцену возвращаются  Burden United. Если вдруг вы забыли, то под этим тегом в свое время выступал стак
 SingSing’a. Судя по всему, правом на продолжение игры под этим тегом воспользовался  ComeWithMe, который играл в оригинальном составе  BU.

Чем же примечательный этот состав, планирующий побороться за путевку на квалификации Winter Major? Во-первых, ребятам удалось привлечь к себе в команду керри мирового уровня. Пускай  Black^ уже не молод, но опыта ему не занимать. Помимо двух ветеранов Dota 2, в команде есть игроки, голодные к игре и победам, такие как  Ar1sE,  jonassomfan и  Solitude.

Первая попытка оказалась неудачной: парни вылетели в третьем раунде от неизвестной команды. Недооценка соперника, не сыгрались, или же стак обречен на неудачу? Это мы увидим совсем скоро на второй открытой квалификации, если  Burden United сумеют найти в себе силы и мотивацию тренироваться вместе и дальше.

Состав команды:

  •  Black^
  •  Ar1sE
  •  jonassomfan
  •  ComeWithMe
  •  Solitude

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Янв 2016 в 14:36
-2
Щас нафармят и точно вытащат с ^Black
04 Янв 2016 в 14:39
-4
очень ждал их возвращения моя любимая команда надеюсь возьмут 1 место на ит 70
04 Янв 2016 в 14:40
-2
Интересно Блеку не надоело сливать катки?
04 Янв 2016 в 14:48
-1
Интересно, а он понимает, что задротить в доту целыми днями ради команюы, которая завтра распадется - гиблое дело? куда профитнее пойти работать на завод
04 Янв 2016 в 14:40
31
Они уже вылетели с квалов :D
04 Янв 2016 в 17:03
-4
Бомжи из аматорки решили гривны на пиво заработать, но не судьба.
04 Янв 2016 в 17:47
-1
но отлетели от стака нонеймов)
04 Янв 2016 в 17:29
-1
2 румянца, 2 викинка и мерседес никогда ничего путного не сделают.
04 Янв 2016 в 17:48
-1
Мерседес купил рапиру,и просрал её,поэтому проиграли
04 Янв 2016 в 19:28
0
кто такие чем извесны а лол трешня
04 Янв 2016 в 17:59
1
стоп,с открытых квалов мажора они уже вылетели?
04 Янв 2016 в 18:25
-1
да
04 Янв 2016 в 14:42
-1
Этой 4-ке игроков нужен свой Пупеич или, хотя бы, Гоблачевский, и все, без исключений взлетят, так как челики норм катают, но в макро скилле юзлесс.
А блэк - это ваще трэш паря...
04 Янв 2016 в 14:45
4
Смотрел вчера этот матч, да*н на блеке купил рапиру емберу и как да*н отдал ее...
04 Янв 2016 в 14:46
-1
Завтра дизбанд, скриньте.
04 Янв 2016 в 14:48
0
Классная у них картинка) Приятная глазу, такая, в плане красочности и сочности, да и насыщенности, цветов.
04 Янв 2016 в 15:10
11
"удалось привлечь к себе в команду керри мирового уровня" - ахаххааххахах
п.с
АХХАХХАХАХАХАХАХ
04 Янв 2016 в 15:31
-1
АХХАХАХАХХАхааааа
04 Янв 2016 в 17:02
-1
АХАХАХАХАХАХАХА
04 Янв 2016 в 21:33
-1
АХАХАХАХАХАХАХАХАХА
04 Янв 2016 в 15:18
-1
Я с ними катал во втором раунде....
04 Янв 2016 в 15:44
-1
надо брать падриньо, очень классно впишется
04 Янв 2016 в 16:39
-2
PR|YeS! и Burden United уже отъехали, а если бы PR не меняли состав скорей всего не проходили бы через мясорубку.
04 Янв 2016 в 16:43
-2
Ахах тонка типа Артур Ищутин теперь в NaVi.US играть будет вместе с Деньдиком и Сумаилкой Пакистанским
04 Янв 2016 в 17:04
-1
Солитюд же стендин в сикретах?
04 Янв 2016 в 18:56
-1
ждал их комбека с ит1
05 Янв 2016 в 01:16
-1
очередная попытка блэка)
05 Янв 2016 в 02:37
-1
Trash.
05 Янв 2016 в 02:58
-1
test
05 Янв 2016 в 04:47
0
Кто эти ноунеймы
05 Янв 2016 в 09:25
0
Стак стак по лбу тебе хуяк...
05 Янв 2016 в 11:44
0
Вся проблемма только в 1 игроке и это jonassomfan он всегда закидывал катки за нипов
05 Янв 2016 в 12:16
0
Эх щас бы увидеть новость про квалы на д2ру........
05 Янв 2016 в 13:05
0
Бедный Black, куда его только не звали и всегда он приносил одни неудачи...
05 Янв 2016 в 17:13
0
Без блека бы норм было!
05 Янв 2016 в 18:21
0
Солитьюд же в сикретах был, не?