Еще +2 в списке 8К-игроков

Автор: ,

Как мы и предполагали в прошлой новости о 8К-игроках, ждать пополнение списка пришлось совсем недолго. На этот раз достичь вершины соло-рейтинга удалось сразу двум игрокам:  Евгений 'Badman' Кувайцев и  Марун 'GH-GOD' Мерхей. Что мы знаем об этих малоизвестных игроках, которым удалось пробиться на вершину? Практически ничего. Известно, что  Badman известен только в узких кругах и давно считается сильнейшим игроком на Урале, а ливанец  GH-GOD выступает за малоизвестную команду E-Lab.

Европейская таблица уже переполнена 8К-игроками

Больше всего поражает следующий факт: ливанский игрок является первым, кто доказал, что достичь 8К можно, играя на позиции саппорта. Если мы взглянем на его профиль в dotabuff, то можем увидеть следующих ТОР-5 его героев: Rubick Rubick, Crystal Maiden Crystal Maiden, Keeper of the Light Keeper of the Light, Magnus Magnus и Io Io. Что касается нашего игрока из России, то его любимым героем, согласно профилю, является лидер рейтинга винрейта — Spectre Spectre. На ней он и «добил» свои 8К MMR. Интересным выглядит и тот факт, что оба игрока не владеют заоблачными показателями винрейта и KDA, которые находятся примерно в районе 55% винрейта и 2,5-4 KDA на большинстве героев. 

А тем временем у  Badman'a уже больше 8,150! 

Повторят ли ребята успех  Miracle или  w33? Вполне вероятно! Ведь как показывает практика, рано или поздно каждый получает свой шанс, вот только важно его не упустить. Несомненно, огромную роль в успехе вышеупомянутых звезд мировой сцены сыграли такие именитые капитаны, как  Puppey и  Fly, которые и помогли им полностью раскрыть свой потенциал. Надеемся, что и  Badman, и  GH-GOD, когда получат свой шанс, попадут в руки хороших наставников! Пожелаем им в этом удачи!

P.S. Талантливый человек — талантлив во всем. Эти слова подтверждает и керри команды  Alliance
 Джонатан 'Lod[A]' Берг. Нам удалось наткнуться в сети на это видео, которое раскрывает его не только как чемпиона мира по Dota 2 и одного из лучших игроков Швеции в покер, но и как просто человека, который очень красиво поет. Наслаждайтесь :)  

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Янв 2016 в 19:53
71
А ничего так Лода спел
05 Янв 2016 в 19:56
-52
красиво поёт(нет)
05 Янв 2016 в 20:09
-108
такими темпами скоро у всех будет 8к
05 Янв 2016 в 20:11
61
хотел уже тебя лайкнуть,но увидев что ты пинчи,решил дизлайкнуть
05 Янв 2016 в 20:19
-42
ая наоборот вывожу пнчи в плюс
06 Янв 2016 в 10:18
2
отлетаешь соре
05 Янв 2016 в 20:14
-5
и даже у меня?
05 Янв 2016 в 20:17
-28
и у тебя. только после меня
05 Янв 2016 в 20:59
-1
сначала выберись из своей 2к помойки
05 Янв 2016 в 20:35
-2
а как же темки "помогите выбраться из 2к помойки"
05 Янв 2016 в 20:36
-27
забустят рано или поздно
05 Янв 2016 в 20:54
0
пора, как в Ксе, всем понижать ПТСы, а то что-то глобалов много
05 Янв 2016 в 23:57
4
так у тебя тоже 8к, только дизлойсов, но это уже детали
05 Янв 2016 в 22:36
-7
У меня бомж во дворе живет, он, когда выпьет, начинает очень похоже петь
06 Янв 2016 в 17:08
1
у Лоды давно уже группа была. My Yellow Umbrella . гуглите, слушайте.
05 Янв 2016 в 19:53
-4
До Версуты на 9500 им еще далеко
05 Янв 2016 в 19:54
-7
Новости о каких-то нонеймах в 8к помойки, когда до Версуты дойдут, тогда и поговорим.
Ладно, пойду говна(мемов о ка ри не) наверну
05 Янв 2016 в 19:54
84
Суровый мужик с урала покоряет доту, неплохо !
05 Янв 2016 в 22:39
-9
А на днях ПАПЕЧ назвал койкву помойкой и анскилом.
05 Янв 2016 в 22:49
-9
"что оба игрока не владеют заоблачными показателями винрейта и KDA"
ТС нуб, ты играл хоть раз на саппортах? Поиграй на них ,я посмотрю как после каждой игры у тебя будет 3, 4 кда.
06 Янв 2016 в 14:32
-1
а ты хоть раз на спектре играл? Ею даже во время лузстрика кда меньше 5 иметь невозможно.
06 Янв 2016 в 14:32
-4
Мне одному интересно где же версутка аренчик бубенчик и каринка чебупелько в топе, ну помойка попич как всегда самый низкий в списке сразу после вилата
06 Янв 2016 в 23:19
-1
Зачем ставить в 1 список великого пса и какуйто слабую а передок шкуру?
06 Янв 2016 в 15:57
-1
Ньюс, он не первый, кто апнул 8к на саппортах. Почему вы снова забываете vlad'а? Он был первым!!!
07 Янв 2016 в 15:31
0
у влада не было 8к
13 Янв 2016 в 02:49
0
было, он апнул 8к, был там пару дней, дальше я не помню, что с ним случилось.
13 Янв 2016 в 19:32
0
не было у него 8к
06 Янв 2016 в 20:29
-1
.
05 Янв 2016 в 19:55
-1
Жаль но статистика G|GOD|H на позициях саппорта 9 месяцев назад и больше
05 Янв 2016 в 19:55
3
Микрофон Лоды ( ͡° ͜ʖ ͡°)
05 Янв 2016 в 19:55
10
Так Лода же просто набухался.
05 Янв 2016 в 19:56
-6
как 8к может быть вершиной,если у версуты 9500
05 Янв 2016 в 19:56
-1
Если бы у него были волосы (или полностью не были как у сейтамы) Лода был бы сверх человеком. Анимешники захавают, хейтеры не поймут, обычные форумчане кекнут.
05 Янв 2016 в 23:06
0
говорят под кепариком лысина) (честно не знаб)
05 Янв 2016 в 19:56
-8
Хм, сначала подумал, что новость про Карину, а оказалось опять какие то ноунеймы. Мдаа
05 Янв 2016 в 19:57
-1
А откуда именно Badman? Из какого города? Не из Екатеринбурга, случайно?
05 Янв 2016 в 20:04
-1
Из Челябинска
05 Янв 2016 в 20:14
1
Душевно л0да спел, а главное жизненно, ЖИЗЩЗЗ
05 Янв 2016 в 20:17
-1
Зато уральский парень заработал себе репутацию,я думаю некоторые комвнды заинтересовались
05 Янв 2016 в 20:37
-1
G|GOD|H
если что он продал свой аккич, и там давно уже не 8к
05 Янв 2016 в 20:39
-1
хз кто такой, но если задрить одного героя можно изи апать ммр. 8к не предел!
05 Янв 2016 в 21:20
0
версута уже давно 9.5к взял играя почти на всём, правда жалко его, катки ждёт по 20 минут и играет с 5к мусором.
05 Янв 2016 в 21:27
0
Smewno. Sobaken sluga
05 Янв 2016 в 20:46
2
Все, мы поняли, в 8к много людей. Не надо это постить сюда каждые несколько дней.
05 Янв 2016 в 20:47
0
А что за песню он поет? Кто подскажет..
05 Янв 2016 в 21:48
0
там же написано: Coldplay - The Scientist
05 Янв 2016 в 22:11
0
Спасибо ! Тупанул просто
05 Янв 2016 в 20:50
0
Тони Раута слушает челик )))))))
05 Янв 2016 в 20:56
1
Мы теперь о каждом очередняре 8к ммр будем новую статью читать?
У игроков с винрейтом больше 50% априори апается ммр. А темы создаются так, как-будто мы на Марс отправили людей по-одному, а теперь смотрим, как кто-то долетает.
05 Янв 2016 в 21:29
0
"Больше всего поражает следующий факт: ливанский игрок является первым, кто доказал, что достичь 8К можно играя на позиции саппорта."

Про Влада просто забыли.
05 Янв 2016 в 21:35
-1
кумыса просто парни перепили и дошик переели
05 Янв 2016 в 21:55
1
Это ты помойных мемов с мдк пересмотрел...
06 Янв 2016 в 21:48
0
я на таких пабликах не сижу если чесн)
06 Янв 2016 в 22:59
0
Ну тебе же хуже, значит это не влияние со стороны. Значит ты просто тупой(
07 Янв 2016 в 01:07
0
обидно, чё :с
05 Янв 2016 в 21:37
0
да всем плевать на эти 8к...
05 Янв 2016 в 21:55
0
У нас физрук не любит тех кто в микрофон поёт Kappa
05 Янв 2016 в 22:10
0
Талантливый человек, талатлив во всем, Лода красава!
05 Янв 2016 в 22:12
0
Тонко, типа топ 1 европы африканец
05 Янв 2016 в 22:37
-1
красавец Бэдмен, перенял все таки мою фишку с апом птсиков на спектре
05 Янв 2016 в 22:39
6
Когда же Величайший Игрок в Доту, самый известный открытый гей России (Украины), и просто забавный клоун из Винницы получит свои заветные 8к?
05 Янв 2016 в 23:27
-1
лысый на разагреве у дунди ишутина
05 Янв 2016 в 23:34
0
Ждите русскую команду с русским игроком 8к ммр которая выиграет свой мейжор
05 Янв 2016 в 23:42
0
Известно, что Badman известен
06 Янв 2016 в 00:12
0
Badman 90-я спектра, я 24-я. http://ru.dotabuff.com/heroes/spectre/players
где мои 8к?
06 Янв 2016 в 00:59
0
Ставь лайк, если влюбился, послушав пение лоды xD
06 Янв 2016 в 01:32
0
ЕГМ без шапочки :)
06 Янв 2016 в 03:16
0
еще чуть чуть и будет 8к помойка
06 Янв 2016 в 03:47
0
Украли видео из моей темке и написали, будто сами нашли в сети, зарепортил
06 Янв 2016 в 06:37
1
Эм. Я думаю, в СССР бы его растреляли. Заводы стоят на Урале, а он в доту циферки какие-то набивает...
06 Янв 2016 в 07:36
0
Не ожидал от Лоды :) Красиво спел! Лайк!
06 Янв 2016 в 07:41
0
trash.
06 Янв 2016 в 09:39
0
Ну что ракалы 2-3к вы всё будете продолжать говорить что вы помойка только потому что играете саппортами?
06 Янв 2016 в 10:58
0
"одного из лучших игроков Швеции в покер" зачем ему дота?, тем более с достаточно посредственными результатами
06 Янв 2016 в 11:18
0
Новости с 8 к помойки
06 Янв 2016 в 15:14
0
COLDPL[A]Y
06 Янв 2016 в 17:34
0
Badman У меня в другах есть
06 Янв 2016 в 17:44
0
"одного из лучших игроков Швеции в покер" пруф можно ? Или лишь бы ляпнуть?
06 Янв 2016 в 18:03
0
Вот в этом и есть фишка нового проекта Easy Time собрать всех игроков со всей России в основных игровых дисциплинах и сделать сильнейшую мировую команду!
06 Янв 2016 в 19:39
0
только вот у "саппорта 8к" последняя игра на этих топах от 9 месяцев до 1.5 лет....так что не надо ля-ля. Он ммр подымал на керри, это видно по играм!
06 Янв 2016 в 23:14
0
красавчик
07 Янв 2016 в 01:30
0
У бадмана первая победа датирована 01.01.1970 :О
07 Янв 2016 в 01:33
0
У бадмана первая победа датирована 01.01.1970. И в ней есть солар крест. Всегда говорил новое это хорошо забытое старое.
07 Янв 2016 в 21:32
0
Вот про типа с Урала!я вот хз я в ноябре общался с соседом ему 19,учится на химмаше в шараге на повара и он в разговоре упомянул про одногрупника с 6700ммр!дак вот это для того кто кричит,что с челябы!дак вот за 2 месяца он мог добраться эти 1300ммр !дак скорее всего откуда он?Екатеринбург
07 Янв 2016 в 22:32
0
Ребята, просто играйте 24/7 и вы тоже будете 8к рмм через 2 года...
08 Янв 2016 в 15:12
1
Когда Yond был школьником и задротил, он на сапортах по кд эту помойку нагибал, просто он решил в этой жизни человек стать, а не бесполезным для общества уебаном, который даже про доту разговаривать нормально не может. Так что ливанец америку не открыл.
20 Ноя 2016 в 16:20
0
Сегодня GH-GOD апнул 9 к