Обновление 6 января

Автор: ,

Список изменений:

  • Изменено нахождение пути линейными и нейтральными крипами при блокировании их когами героя 
    Clockwerk Cloclwerk, спрутами Nature's Prophet Nature Prophet, шардами Tusk Tusk и фиссурой Earthshaker Earthshaker. Теперь это работает подобно фиссуре Earthshaker Earthshaker, которая создает ограниченную ползучесть крипов вокруг нее;
  • Исправлен баг, когда кулдауны зарядов способностей Spin Web героя Broodmother Broodmother, Spirit Siphon героя Death Prophet Death Prophet, Stone Caller героя  Earth Spirit Earth Spirit, Fire Remnant героя Ember Spirit Ember Spirit, и Demonic Purge героя Shadow Demon Shadow Demon с наличием  Aghanim's Scepter не уменьшались при наличии предмета  Octarine Core или же использовании руны волшебства;
  • Исправлен баг, когда Tiny Tiny иногда имел недостающие части модели при повторном подключении или при просмотре игры будучи зрителем;
  • Пользовательские игры теперь подчиняются тем же правилам паузы, что и обычная игра;
  • Скоректирована полнота тумана войны для способности Earthshaker Earthshaker's Fissure;
  • Исправлена ошибка, когда первая волна суперкрипов или мегакрипов были слишком сильными;
  • Исправлена ошибка, когда укрепление строений не применялось на статуи;
  • Исправлена ошибка, когда эффекты кинетического самоцвета, примененные на собственные предметы, некорректно отображались при предпросмотре в демо-режиме;
  • Исправлена ошибка, когда демо-режим некорректно отображал выбранный стиль предмета;
  • Broodmother Broodmother's Webs теперь всегда видимы для команды Broodmother и зрителей;
  • Исправлена прозрачность визуальных эффектов для способности Elder Titan Elder Titan's Echo Stomp.

Размер обновления 103.7 MB 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Янв 2016 в 05:03
187
Ничего себе как быстро пофиксили тини
06 Янв 2016 в 07:48
-11
а че с ним было?
06 Янв 2016 в 07:50
10
Он был худой и страшный
06 Янв 2016 в 09:15
-21
прикольно
06 Янв 2016 в 09:18
0
Ты что, не застал худосочного тиника, пнече?
06 Янв 2016 в 09:20
-20
неа. не видал
06 Янв 2016 в 09:21
-1
Мдее, ну рофляночка в том, что ето довольно старый баг
06 Янв 2016 в 11:58
0
доту wtf не смотришь?
там были шуточки на эту тему
06 Янв 2016 в 09:15
3
Но такой он был лучше
06 Янв 2016 в 09:20
6
Да ну. Он был неправильный, веселее когда он как скала, прямо чувствуешь силу титанов, а не то что тот дистрофик жидкий
06 Янв 2016 в 09:42
2
Наоборот веселее когда он худой. Худым приятно рампажки делать
06 Янв 2016 в 14:53
2
Подкачайся и перестанешь комплексовать. :)
06 Янв 2016 в 23:09
0
аля излом из сталкера)
06 Янв 2016 в 09:24
-2
"Исправлена ошибка, когда эффекты кинетического самоцвета, примененные на собственные предметы, некорректно отображались при предпросмотре в демо-режиме" лучше бы исправили Master Artificer's Hammer которыый не может вынуть самоцветы с курьера
06 Янв 2016 в 10:04
-8
так он никогда и не мог лол
06 Янв 2016 в 12:48
-2
мда, что это за обнова? озвучку на пуджа от денди почему не добавили??
06 Янв 2016 в 20:35
-2
Все еще ждешь бараки? Ахахаха
06 Янв 2016 в 12:02
-1
блин когда уже исправят IO после использования руны инвиза или лотара !
постоянный напряг с этим)
p.s. всем щасливых праздников!
06 Янв 2016 в 13:02
-4
Щас бы в 2046 за героя
Cloclwerk поиграть, какой то новый наверно за 30 лет вышел
06 Янв 2016 в 14:52
1
щас бы 2076 обозвать 2046-м
06 Янв 2016 в 14:30
-2
Хавно обнова гдже обещанный дайртуид хеллиун и новогодний ивент, даже бараки с ит4 нне добовляют но щколотники схавают купят пару сундучков
06 Янв 2016 в 05:06
-2
Исправлен баг, когда Tiny иногда имел недостающие части модели при повторном подключении или при просмотре игры будучи зрителем;
Наконец перестану боятся переподключаться в игры с тиником
06 Янв 2016 в 05:12
0
Наконец-то исправили идиотский баг с тини=)
06 Янв 2016 в 05:15
12
Исправлена ошибка, когда первая волна суперкрипов или мегакрипов были слишком сильными
Лучше поздно, чем никогда.
06 Янв 2016 в 09:22
13
а Вилат говорил - это фишка такая О_о
06 Янв 2016 в 11:26
6
Эх, щас бы вилата слушать.
06 Янв 2016 в 11:32
10
Эу Вилат , я все мины на Тайда купил , поч они не стали иммортал ?
06 Янв 2016 в 14:48
1
Давно уже стали винтажными имморталами, ты походу не те мины скупил.
06 Янв 2016 в 14:54
0
Так это было фишкой. Ибо существовало уже слишком долго.
06 Янв 2016 в 15:34
0
ТАК ЭТО БЫЛ БАГ?????
06 Янв 2016 в 05:17
-3
Всегда собирал Octarin Core на Ember-а, спасибо за фикс
06 Янв 2016 в 07:42
5
Что заставляет вас писать "Октарион" вместо простого "Октарин"?
06 Янв 2016 в 12:19
2
аниме какое-то, инфа 100%
06 Янв 2016 в 14:14
0
кнопка рядом , может просто ошибся =)
06 Янв 2016 в 14:23
0
миссклик исправил
06 Янв 2016 в 05:18
-7
где билетики? где компендиум? аще беспредел!
06 Янв 2016 в 06:21
-1
•Исправлен баг, когда кулдауны зарядов способностей Spin Web героя Broodmother Broodmother, Spirit Siphon героя Death Prophet Death Prophet, Stone Caller героя Earth Spirit Earth Spirit, Fire Remnant героя Ember Spirit Ember Spirit, и Demonic Purge героя Shadow Demon Shadow Demon с наличием Aghanim's Scepter не уменьшались при наличии предмета Octarine Core или же использовании руны волшебства, НАКОНЕЦ-ТО!
06 Янв 2016 в 07:44
1
Да-да круто, а компендиум-то где?
06 Янв 2016 в 07:57
6
а когда пофиксят модельку голого Драгонкнайта!!
06 Янв 2016 в 16:19
2
Это не баг, это фича.
06 Янв 2016 в 07:58
0
Бедный тини, столько страдал, Габен не любит своих детей
06 Янв 2016 в 08:58
0
Айсфрог, ты хотел сказать
06 Янв 2016 в 09:25
-12
давайте я продолжу
пгг ты хотел сказать
06 Янв 2016 в 10:32
0
артизи он хотел сказать
06 Янв 2016 в 14:07
0
Я уверен Денди вы имели в виду =)
06 Янв 2016 в 15:45
0
Я уверен он хотел сказать Вигос
06 Янв 2016 в 20:31
0
а по моему версута =)
06 Янв 2016 в 08:19
4
Значит, первая волна мегакрипов - это баг, а не фича? О_О А про пользовательские игры это как? Теперь за ливнувших в Овертроу будут в лп Доты кидать?
06 Янв 2016 в 09:00
1
Про ливы же не слова. Паузу теперь изи можно будет снять через время как и в обычной игре. Просто на некоторых кастомках паузу мог снять только тот кто её ставил, что вообще не удобно, если это был идиот или "троль".
06 Янв 2016 в 14:11
2
ну не факт насчет паузы помоему не то , они должны там жестче ввести правила с ливом , потому что не особо хорошо когда 1 ливает и кастомку уже полюбому ты проиграешь (например как футмен)! да не спорю они чтобы пофанится , но ты заходишь в игру чтобы повеселится , а не чтобы проиграть с ходу или выиграть не начав даже ...
07 Янв 2016 в 14:19
-1
ну тогда встает вопрос, как поступать с играми, в которых ты уже проиграл, но до конца игры еще гора времени (прим. петры).
07 Янв 2016 в 15:16
-1
старик ненавижу пид"ров ,реально пид"ров , которые ливают не дождавшись конца ! это можно сразу признать , что ты гей ! за все года игры в варкрафт и доту 2(более 12 лет) ниразу не ливнул , хоть и видел иногда , что проигрываю ... поэтому дело в тебе , а не в безысходности ...
18 Фев 2016 в 23:54
0
Я и не говорил, что ливаю. Я просто видел кастомки, где после поражения делать абсолютно нечего. Ты предлагаешь сидеть в альттабе и ждать, пока другие доиграют, так чтоли?
Базарь больше, не ливал он ни разу. Сдается мне, что и в вк3 после таблички с поражением оставался смотреть, как доигрывают? И в дотке, судя по всему, как раз из тех аутов, которые остаются 1х5, когда вся команда уже ливнула и еще минут 20 имеют мозг?
Лично у меня 12 ливов за все время, сколько в доту 2 играю (начиная прямо с получения инвайта) и то по понятным причинам: инет и свет, но даже я бы не стал высказывать, что не ливал ни разу, а уж за 12 лет (что вообще не срок ни разу) ливы были точно.
06 Янв 2016 в 09:20
2
>>Исправлен баг, когда Tiny Tiny иногда имел недостающие части модели при повторном подключении или при просмотре игры будучи зрителем;
ну ёлки-палки, где-то плачет 1 Каспер
06 Янв 2016 в 16:53
-1
еще бы виспа в инвизе исправить, но это уже совсем другая история и другой год
06 Янв 2016 в 09:25
-1
л
06 Янв 2016 в 09:26
-1
>Исправлена ошибка, когда демо-режим некорректно отображал выбранный стиль предмета;
>Исправлена прозрачность визуальных эффектов для способности Elder Titan Elder Titan's Echo Stomp.

А баг с практически полной невозможностью стакнуть крипов (без прогрызания леса) со стороны дайр над эншентами так и не пофиксили... Ясно-понятно.
06 Янв 2016 в 10:32
-2
Для таких как ты записали кучу видио.
Пройдись посмотри,может поможет
06 Янв 2016 в 09:41
1
Исправлена ошибка, когда укрепление строений не применялось на статуи;
Хух, наконец то...
06 Янв 2016 в 10:35
-9
ГДЕ
БАРАКИ
С
ИТ
4
06 Янв 2016 в 10:51
3
Исправлена ошибка, когда первая волна суперкрипов или мегакрипов были слишком сильными;
Пуш поднерфили.
06 Янв 2016 в 11:59
1
Компендиум не раньше 15 числа будет, инфа сотка.
06 Янв 2016 в 12:41
-1
шел 2045 баги реборна все ещё исправляют
06 Янв 2016 в 14:49
0
и?
06 Янв 2016 в 13:05
0
а лысую врку когда пофиксят? версута итак уже седой, ещё одно облысение (врки) не переживет
06 Янв 2016 в 13:15
-1
а за что пинчи дизлайкают?
06 Янв 2016 в 14:13
1
потому что даун =)
06 Янв 2016 в 13:45
0
О теперь можно статуи сейвить
06 Янв 2016 в 13:54
-2
Я ЕБАЛ ЭТИ ОБНОВЛЕНИЯ!!!
У МЕНЯ ТЕПРЬ ДОТА ВЫЛЕТАЕТ!!!ДАЖЕ НЕ ЗАХОДИТ В МЕНЮ ГЛАВНОЕ!!!
Я НЕНАВИЖУ ВЕСЬ МИР!!!
СУКА ПЗДЦ Я ЕБАЛ ЭТИХ ДЕБОВ С НЬЮ ОБНОВАМИ
06 Янв 2016 в 14:33
0
Пускай на конец разработчики сделаю что бы можно было играть в пользовательские игры в оффлайн Один игрок
Например в HordeMode было бы не скучно когда нету инета!
06 Янв 2016 в 14:43
-1
Я то думал добавили на акса шмотку уже
06 Янв 2016 в 14:58
0
Когда пофиксят плавающего джаггера?
06 Янв 2016 в 16:05
0
Почему у меня после обновы стала изображение игры размываться?
06 Янв 2016 в 17:44
0
а вот и 6.87 подъехало
06 Янв 2016 в 19:24
0
Очередная не нужна обнова...Лучше бы старую дотку вернули)
06 Янв 2016 в 20:04
0
абуз не прикрыли и ладно
06 Янв 2016 в 21:28
0
НЕУЖЕЛИ УБРАЛИ БАГ С МОДЕЛЬКОЙ ТИНИ!))))) Спасибо, дождались))
06 Янв 2016 в 23:37
0
Мда, ожидал большего :3
07 Янв 2016 в 03:14
0
УРА! Обнова для тинника!
07 Янв 2016 в 08:51
0
>>Пользовательские игры теперь подчиняются тем же правилам паузы, что и обычная игра;
я больше никогда не зайду в кастомки, теперь в них нужно ждать даунов а не играть
07 Янв 2016 в 13:14
0
Жалко худого тиника(
07 Янв 2016 в 16:20
0
Пользовательские игры теперь подчиняются тем же правилам паузы, что и обычная игра

Бля, вот это печально.