Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,606,809

Обновление 8 января

Автор: ,

Список изменений:

  • Улучшена производительность клиента при выборе целей с бонусным уроном. Ранее при выборе таких целей блок данных мог отображаться неверно;
  • Исправлена ошибка, из-за которой звук, который воспроизводится при открытии сокровищницы, мог продолжать воспроизводиться после закрытия этой страницы;
  • Турнир Shanghai Major теперь отображается во вкладке «Премиум» (ранее турнир находился во вкладке «Профессиональные»);
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые матчи турнира Shanghai Major не отображались во вкладке «Прямой эфир»;
  • Исправлена текстура деталей предмета редкости Arcana для героя Legion Commander Legion Commander;
  • Исправлена ошибка, связанная с инструментами мастерской. Данная ошибка не позволяла загружать новые пользовательские карты;
  • Улучшены сообщения об ошибках для инструментов мастерской.

Размер обновления: 37.4 МВ

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Янв 2016 в 00:36
-6
Хорошая обнова (нет)
08 Янв 2016 в 00:36
-2
Билетики? Компед?
08 Янв 2016 в 00:37
-4
А про Diretide как всегда ничего.
08 Янв 2016 в 00:43
3
Да не будет его уже,никогда .Будут только кастомки,и те только по желанию айсдауна
08 Янв 2016 в 00:38
14
Оперативно работаю после НГ
08 Янв 2016 в 02:02
13
Работают-то хорошо, только вот эти баги не замечаешь и от них как-то ни горячо, ни холодно.
08 Янв 2016 в 04:45
0
Ну да ,был баг с тини который надоедал очень.Был пофикшен за год) а интересные баги фиксят моментально,задача вольво лишить игроков удовольствия от игры : Выполнена. Иногда такое чувство,что вся компания вольво по доте,работает только над сундуками и книгами (за которые нужно заплатить) больше нету старой доброй доты...
08 Янв 2016 в 06:35
0
ну, делают то, за что деньги будут получать.
08 Янв 2016 в 10:31
3
да не было никого бага с тини
я не ничего не видел
08 Янв 2016 в 11:17
0
Я правильно понял, что баг был в том что он был худой и между частями тела была пустота ?) это баг что ли.
08 Янв 2016 в 11:43
3
Конечно нет, это естественно для Тини.
08 Янв 2016 в 15:24
0
стоило бы понять это три года назад
08 Янв 2016 в 00:38
-2
Очередная обнова неочем. Габен, тут поступил запрос на новые билетики и сундуки с говном. ом ном ном. и Озвучкой коментатора *Карина*
08 Янв 2016 в 00:39
-10
Хочу придумать конкретный коммент и срубить кучу лойсов, но в соседском бараке (с ит4) шумят куры, не дают сосредоточиться
08 Янв 2016 в 00:43
-1
да Боже мой, когда они пофиксят Master Artificer's Hammer?!?!?!?!?!??!?!?!
08 Янв 2016 в 01:46
-5
где бараки с ти4?
08 Янв 2016 в 02:20
-1
А почему тут не написали что Джонатан из отдела продаж тоже обновился, посрава после ланча? Такие обновы заливаются с обновами которые требуют немедленного обновления, о боже нафиг выпускать обнову срочно, при открытии сундуков звук продолжается... это пустой отчет, отсутсвия работы. Вот мы вам пофиксили 10 багов, а это так себе, только свою репутацию портят, если бы я о каждой исправленной ошибке на работе писал у меня бы такие репорты были что начальник бы мне даже отсосал
08 Янв 2016 в 15:33
0
Ну так пиши, отсос начальника лишним не будет.
08 Янв 2016 в 03:29
-2
хахахахаха, щас ноют что коммпендиум не выпустили и т.д потом будут ныть что стоит дорого потому что в рашке живут вечно все не нравится им
08 Янв 2016 в 07:42
-2
Компендиума не будет! Гейб перепутал его с сендвичем и сожрал!
08 Янв 2016 в 09:20
1
о боже, какая шутка!
08 Янв 2016 в 08:34
0
согласен
смысл этих патчей когда все ждут бараки с ИТ4
просто валв кидалы. я подам на них в суд
08 Янв 2016 в 08:34
1
и обязательно выиграю дело
08 Янв 2016 в 09:55
-1
где моя имморталка на акса ?
всё скачиваю лол
08 Янв 2016 в 20:18
0
тебе самому не надоело?
08 Янв 2016 в 08:38
0
Хорошо когда фиксы выходят оперативно, но еще лучше когда они с такой скоростью абузы фиксят.
08 Янв 2016 в 10:18
1
Когда уже поправят повторяющиеся звуки тип ракетки клока или валуна земели.
08 Янв 2016 в 11:13
0
Когда выйдет зимняя карта ?
08 Янв 2016 в 12:37
0
Почему у меня еще и доси реборн вылетает иногда?