Билеты в Шанхай

Автор: ,

Сегодня в блоге Valve появилась запись о билетах на шанхайский Major, в которой организаторы турнира рады сообщить о том, что продажа билетов для желающих посетить главный зимний турнир в Поднебесной, стартует 10 января в 12:00 SGT (07:00 МСК). Напомним, что сам турнир пройдет с 2 по 6 марта на Mercedes-Benz Arena в крупнейшем городе Китая — Шанхае.

Виды билетов

Дата VIP-пакет Входной (пакет) Входной (дневной)
02.03 160$ 80$ 15$
03.03 15$
04.03 15$
05.03 25$
06.03 25$

Подробнее:

  • VIP-пакет: предоставляет доступ на все дни мероприятия, просмотр с лучших мест арены, а также эксклюзивную VIP-подарочную упаковку;
  • Входной (пакет): предоставляет доступ на все дни мероприятия, а также эксклюзивную подарочную упаковку;
  • Входной (дневной): предоставляет доступ на указанный день мероприятия, без подарочной упаковки.

Важно знать:

  • Пакеты «VIP» и «Входной», а также дневной билет на финальный день турнира дают возможность посетить концерт, который состоится после финального поединка The Shanghai Major;
  • Каждый зритель может приобрести до двух билетов.

Более детальную информацию о продаже билетов вы можете найти тут.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Янв 2016 в 13:42
-2
Ну блин 10-го последний день каникул.Так бы мамку можно было уболтать на 3 денька в Шанхай(Да) . (
08 Янв 2016 в 13:44
-1
легко для артура команды отказыватесь пока не поздно
08 Янв 2016 в 13:51
0
Так погодь , у нас весенние каникулы с кого, по какое?
08 Янв 2016 в 13:50
-4
Зимний мажор проходит весной.
*kappa*
08 Янв 2016 в 14:09
0
Где написано, что это зимний мажор? Просто Шанхай мажор туда сюда.
08 Янв 2016 в 23:19
1
Зимний он, так как по сезонам проводится. Вот тут сверху даже написано что зимний http://dota2.ru/news/6276-the-shanghai-major-2016/
08 Янв 2016 в 13:55
5
160$ по нынешнему курсу приличненько
08 Янв 2016 в 13:58
25
Зайди на форум, тебя назовут нищим, и скажут как заработать такую мелочь за пару часов
08 Янв 2016 в 14:08
-2
(нет)
08 Янв 2016 в 15:22
7
Сейчас бы считать 160 долларов за вип билет высокой ценой... Школьники, что с них взять
08 Янв 2016 в 17:37
20
я так подсчитал мне придется сдать 835 391 банок
вообщем я снова в пролете
08 Янв 2016 в 14:13
-3
Для меня 15$ прилично, а ты о каких-то заоблачных 160.
08 Янв 2016 в 15:24
-2
Разумеется если не работать то и 1000 рублей будет большой суммой.
Как заказал стим контроллер за 58$ по 71р, ни разу не пожалел, что теперь даллар по 75р.
08 Янв 2016 в 14:20
5
Билет на самолет до Шанхая стоит в два раза дороже :О
08 Янв 2016 в 16:11
0
То чувство, когда ты живешь на Дальнем Востоке...
08 Янв 2016 в 16:35
0
26 тысяч туда-обратно из Хабаровска. Я чекал.
08 Янв 2016 в 19:42
1
12 тысяч Уссурийск
09 Янв 2016 в 01:28
0
Это наверное в одну сторону?
09 Янв 2016 в 10:21
0
Туда и обратно :)
10 Янв 2016 в 04:58
0
Ну ка с этого места по подробней. Откуда. на чем?
10 Янв 2016 в 12:17
0
12 тысяч Уссурийск, Автобус :)
10 Янв 2016 в 08:44
0
22к и больше в одну сторону с Урала.... (((
08 Янв 2016 в 17:06
2
Ничего что на Дримхак випка на ДВА дня стоила от 20к??? А тут на 5 дней + концерт. О чём ты вообще??? Ты был на Дримхаке?? Маленький огорожденный корт посреди унылого 69-го павильона! А тут я уверен сделают в сотни раз круче.
08 Янв 2016 в 22:47
-5
ну да у типичных раисиян как всегда нет денех бамжи че взять с них
08 Янв 2016 в 14:02
-1
А когда будет весенний мажор ? И означает ли это смещение инта на конец августа-начало сентября ?
08 Янв 2016 в 20:26
0
Мажор в мае, инт в авгвсте
08 Янв 2016 в 14:04
-1
Поставил на ег на DAC-слетал на мажор в шанхае, круговорот бабок в доте :X
08 Янв 2016 в 14:29
-1
"который состоится после финального поединки The Shanghai Major" , по-моему , опечатка
08 Янв 2016 в 14:41
-1
если нави пройдут можно ехать "надеюсь там уютно"
08 Янв 2016 в 14:54
0
На салоладдер билет стоит 6 баксов
08 Янв 2016 в 15:35
-2
Полезная инфа для рустардов)
08 Янв 2016 в 16:14
-1
Стоимость билетов это ничто по сравнению с дорогой и проживанием. На это вообще можно забить
08 Янв 2016 в 16:38
-1
Между прочим, Шанхай - крупнейший город не только в Китае, но и в мире.
08 Янв 2016 в 17:45
-1
Время публикации на что-то намекает :> l33t
08 Янв 2016 в 18:58
-1
Теперь и Нави придется платный билет покупать))
09 Янв 2016 в 11:21
0
Вся моя зарплата!!!
09 Янв 2016 в 21:50
0
То чувство,когда живешь в Китае)
09 Янв 2016 в 21:53
0
То чувство,когда живешь в Китае...