Обновление 9 января

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, когда эффекты курьера Drodo имели неправильный цвет, если призматический самоцвет отличался от стандартного;
  • Исправлена ошибка, когда эффекты эфирных самоцветов были монохромными, вместо вариации нескольких цветов, как в Trail of Burning Doom;
  • Исправлена ошибка, когда нельзя было извлечь самоцвет с автографом из вещи на странице подробностей предмета.
  • Исправлено резкое понижение частоты кадров при быстром переключении юнитов с анимированными предметами в инвентаре (Radiance, Rapier или Mjolnir).

Размер обновления: 54.9 МВ

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Янв 2016 в 01:25
-3
Исправлена ошибка, когда нельзя было извлечь самоцвет с автографом из вещи на странице подробностей предмета.
Доооошло до валв
09 Янв 2016 в 01:26
-2
щас бы в 54 мб вложить ничего
09 Янв 2016 в 01:26
-3
я рад!
09 Янв 2016 в 01:26
-4
О, класс, исправили Дродо 2012 года выпуска. Скоро, наверно, и итембаг пофиксят.
09 Янв 2016 в 01:27
35
И из-за этого я перезапускал доту?
09 Янв 2016 в 01:45
-7
скажи спасибо что оракула не фиксанули
09 Янв 2016 в 02:07
-3
спс
09 Янв 2016 в 06:22
-3
да пофиг мне на оракула, мне пришлось клиент перезапускать
09 Янв 2016 в 13:10
2
Ужас то какой, не надорвался?
09 Янв 2016 в 12:02
0
С чего его должны фиксить если у них такая система ммр
09 Янв 2016 в 17:35
0
А что с Оракулом не так? Как был кусок героя так им и остался.
09 Янв 2016 в 15:14
-3
А разве у Рапиры и Радика есть анимации О_о
09 Янв 2016 в 23:44
1
она сверкает в инвентаре
10 Янв 2016 в 00:05
-1
А радик?
10 Янв 2016 в 00:11
1
а радик по-моему горит
09 Янв 2016 в 01:50
-2
лучше бы думали как убрать WH (
09 Янв 2016 в 01:51
-5
мда ерунду фиксят а баг с т1 тавером так и не пофиксили... невозможно играть кругом абузеры...
09 Янв 2016 в 02:06
-1
Ради тебя зашёл, что за баг?)
09 Янв 2016 в 02:20
-1
Сам пытаюсь уже год узнать...
09 Янв 2016 в 02:47
4
В общем, как я понял, баг это то, что т1 вышка без бекдора.
Дебилы ж...
09 Янв 2016 в 17:08
2
Не баг, а фича.
09 Янв 2016 в 01:56
15
Ура исправили Drodo. А что такое Drodo?
09 Янв 2016 в 02:23
20
Это такая вещь, которая в доте из 11 миллионов есть только у нескольких сотен и при том у большинства стоят оригинальные гемы. Все дота комунити ждали затаив дыхание, когда же для этих нескольких человек пофиксят Дродо. Н А К А Н Е Ц Т А
09 Янв 2016 в 11:08
-2
Вся суть дота комьюнити в 1 комментарии. Что же с нами стало?
09 Янв 2016 в 03:41
-4
Ловите ньюфага.

А на само деле аж грустно от того, сколько времени уже прошло =\
10 Янв 2016 в 05:42
0
Ага, сейчас то даже о таймбрейкере на войда даже не знают, хотя с 1 сокровещницы с хуком были
09 Янв 2016 в 02:22
1
Я соскучился про шуткам про билеты и бараки.
09 Янв 2016 в 02:57
0
Где мои билеты
09 Янв 2016 в 12:12
-1
Добавили бараки с ИТ4 (нет)
09 Янв 2016 в 02:43
0
Где моя аркана на землю?
09 Янв 2016 в 02:51
-2
Ура, шторма апнули, пошел играть(нет)
09 Янв 2016 в 03:11
1
у каждого есть дродо, ну и клоуны, легче 6к набить чем приобрести дродо!
10 Янв 2016 в 05:41
0
Дродо набил, а ммр даже 4к не набил((
09 Янв 2016 в 03:33
-1
эффекты Dondo
09 Янв 2016 в 03:55
1
славо богу теперь самоцвет с автографом можно вытащить! я уже шмотку удалить хотел
09 Янв 2016 в 05:52
2
Исправлена ошибка, когда эффекты эфирных самоцветов были монохромными, вместо вариации нескольких цветов, как в Trail of Burning Doom

65 лет понадобилось...
09 Янв 2016 в 08:29
1
лучшеб 6 87 выпустили
пуджы с 4 кд хука надоели
09 Янв 2016 в 10:15
3
Дродо хороший курьер. Жаль, что его у меня нет.
09 Янв 2016 в 10:34
-1
прочитал Drodo как Dreda
09 Янв 2016 в 10:37
0
все еще рандом в ммре?(
09 Янв 2016 в 10:58
0
11 игр на изи на оракуле хорошо что не пофиксили 250ммр за сутки!!
09 Янв 2016 в 11:01
0
А что с oracle?
09 Янв 2016 в 16:54
0
Хилкой ммр набивают, или что то в этом духе
09 Янв 2016 в 12:44
0
интересно, поправят ли аркану сф-морковь когда-нибудь?
09 Янв 2016 в 13:12
0
с лета ждал этого фикс патча
наконец
09 Янв 2016 в 13:30
1
Играю в доту с альфа теста, не замечал что рапира, радик и мжолнир анимированные. Ну в принципе я на низких настройках играю.
09 Янв 2016 в 23:46
0
имхо они наже на низких в инвентаре имеют анимацию
радик горит, рапира сверкает, мьелнир искрит молниями