Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Мы идём, Шанхай: первые победители квалификаций

Автор: ,

Пока ваше внимание приковано к европейским отборочным на крупнейший турнир зимы, мир уже узнал первых двух участников, победивших на квалификациях от Китая и Юго-Восточной Азии. 

(Фотография blog.dota2.com)

Итак, первой командой, прошедшей все круги квалификаций, стала  Fnatic. Дружина, ведомая легендарным
 Mushi, без особого труда одолела  MVP Phoenix в финале. Напомним, для Китая и Юго-Восточной Азии Valve выделили по два слота, поэтому битва стояла нешуточная.

Состав  Fnatic:

  • Керри —  Mushi
  • Мид —  Miduan (дебют на отборочных)
  • Хардлейн —  Ohajyo 
  • Саппорт —  DJ
  • Фулл-саппорт —  Net 
  • Тренер —  ADTR

Вторым коллективом, который преодолел, возможно, самые трудные квалификации — китайские, стали игроки
 LGD, которым, как многие считают, незаслужено «забыли» выдать прямое приглашение. Непростые победы над  Newbee и  iG.Vitality позволила  rOtk и Ко наконец-то попасть на The Shanghai Major

Состав  LGD

  • Керри —  Sylar 
  • Мид —  Maybe 
  • Хард-лейн —  rOtk 
  • Саппорт —  MMY! 
  • Фулл-саппорт —  ddc 

Пожелаем коллективам также хорошо показать себя и на основном турнире! Не забываем и о тех, кто мужественно сражается сейчас за выход из европейских и американских квалификаций.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Янв 2016 в 16:52
-2
Интересно (нет)
09 Янв 2016 в 16:53
0
вот жеж расисты из вольво, принижают достоинство Великого Азиатского региона!
09 Янв 2016 в 16:56
-5
ну и зачем нам ето знать мда что то кекчек
09 Янв 2016 в 16:55
0
Эм... Точно по одному слоту? Вроде у всех регионов по два. Должно быть 16 команд вроде, а не 14.
09 Янв 2016 в 16:57
-1
Два региона объединили в один, они имеют ввиду.
09 Янв 2016 в 16:58
47
Хороший ник у мидера Fnatic. У меня обычно такие в миду стоят, только 4-я и 5-я буквы перепутаны.
09 Янв 2016 в 17:00
0
Да и LGD в финале обыграли IG Vitality, NewBee были в полуфинале.. Что-то дезинформируете, господа админы.
09 Янв 2016 в 17:15
1
Извините, не дописали iG. Исправлено.
09 Янв 2016 в 17:26
0
Ждем гоблака ,он реально заслужил билет в шанхай.
09 Янв 2016 в 17:28
3
Кто нибудь заметил категорию данного сайта? Если ее придерживаться, то 90% форума должна удалить свои аккаунты. В самом низу, слева. Справа от посещяемости.
09 Янв 2016 в 17:37
0
Честно.. матч между Имперцами и Нави.. все таки по "старинке" топил за новую эру , но Имперцы молодцы, чего только саммит стоит :)
Удачи им !
09 Янв 2016 в 18:03
0
Очень странно,тут пишут что у всех регионов по 2 слота,и что у них есть сетки лузеров http://www.joindota.com/en/coverages/10991-the-shanghai-major.
И тут тоже по 2 слота у всех http://www.dota2.com.cn/theshanghaimajor/teams/english/
09 Янв 2016 в 20:02
0
вторые слоты будут завтра разыгрываться
а это новость о тех кто уже точно получил слот
09 Янв 2016 в 22:03
0
а это что по вашему за слова-"Напомним, для Китая и Юго-Восточной Азии Valve выделили лишь по одному слоту, поэтому битва стояла нешуточная"
09 Янв 2016 в 20:08
4
> Напомним, для Китая и Юго-Восточной Азии Valve выделили лишь по одному слоту
Что за дауны пишут статью? И у ЮВА и у Китая по 2 слота, посмотрите офф. страничку мажора
09 Янв 2016 в 20:16
-1
Желаю удачи LGD !! Топчик!
09 Янв 2016 в 22:52
0
Что за бред, 2 слота и для Китая, и для Юго-Восточной Азии.