Отсутствие команды в команде Elements

Большинство команд в период решафлов создаются именно с целью попасть на главный турнир сезона — Major. Поэтому неудачное выступление на турнире зачастую ставит под сомнение будущее состава в том ростере, каков был представлен на квалификациях. Похожая ситуация, кажется, случилась и в недавно создавшегося СНГ-коллектива — Elements Pro Gaming. Состав у ребят, напомним, выглядит весьма приличным: опытнейшие
Illidan, yoky и Sqreen подкреплены талантливыми General и KingR.

Напомним, что «элементам» удалось победить на региональных квалификациях только в одной карте против
London Conspiracy. Что же стало причиной столь неудачного выступления ребят? Согласно ранее сделанными заявлениями игроков команды, во время отборочных ребята не определились с капитаном: Illidan или
Sqreen. Это собственно и ставит под сомнение подготовку команды к столь важному турниру. Давайте выслушаем точку зрения обоих игроков, которую они предоставили на общее обозрение на своих фан-страницах.

Комментарий Ильи 'Illidan' Пивцаева:

Что ж, мы действительно не особо достойны выйти в плей-офф, слишком много ошибок, отсутствие команды в команде тоже имеется. Спасибо всем кто болел, старались в меру возможностей. Кто ожидал большего - извините. Видимо, напрасно.

Комментарий Халеда 'Sqreen' Эль-Хаббаша:

Ну что, история такого состава в данной организации подошла к концу, что будет дальше — будет видно в период решафлов. Обидно, что именно я в итоге сделал выбор на данный состав, часть которого по итогу не признала меня как капитана, что привело к таким печальным результатам. Но я получил опыт, поэтому теперь буду больше делать акцент на персональные качества игроков, чем на скилл, чтобы в этот раз команда была не просто словом.

Как стало известно только что, Халед покидает команду Elements:

Как видим, согласно словам обоих игроков, именно отсутствие взаимопонимания внутри команды и стало основной причиной неудач на региональных квалификациях. Скорее всего, команду Elements ждут и другие перемены. Надеемся, «элементам» удастся найти свой оптимальный состав, где будут царить взаимопонимание и уважение к решениям капитана, ведь это именно те качества, которые являются основополагающими для создания боевой конкурентной единицы на мировой арене. А как думаете вы, уважаемые читатели, какие конкретно изменения должны произойти в команде Elements, чтобы достичь успеха?

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Скрин как обычно, виновата команда. Через месяц новый состав, а потом еще один и еще...

Аватар пользователя

Это точно, но думаю мало кто из известных про-игроков согласится с ним играть, такого чсв как у скрина, я не у кого не видел, помню когда он на лиге играл, он подгорел, и орал что "встретимся на лане", но как всегда скрин отлетел на отборочных.

Аватар пользователя

иллидан тоже хорош. у него философия "все дота заключается в керри" (логика 2010ого года), и ещё хочет стать капитаном. очень он эгоистичный для капитана и если он капитанит то вся команда будет тупо работать на его фарм.

Аватар пользователя

ты чушь написал. Иллидан топ6 инта брал на саппорт траксе, о чём ты ваще? Он весь год унижался на какой-то херне с аурами, играя 100% на команду. А элементсам нужно просто кикнуть скрина и найти какого-нибудь гоблака или любого другого опытного нормального капитана, а не чсвшного парня, максимальное достижение которого - роум в пабчиках на баланаре

Аватар пользователя

я не говорю что иллидан дно или чсв итд итп, но он точно не капитан по моему, не его это дело. это он последний год так стал играть, до этого он кроме сларка ама и медузы ничего не видел. просто керри старой школы.

Аватар пользователя

Ты прав, но это и проблема иллидана. Он играл на траксовенгах с упором на Года потому, что он не умеет тащить. Вспомни игру Сайлента на пле, который соло ворвался в 5, всех убил и сломал сторону. Даже иллидан потом в твиттере признал, что он так никогда не мог.

Аватар пользователя

Это такой рофл, что он не умеет тащить. Когда он на АМе по 1000 гпма через игру делал и по 2000 крипов добивал, его каждый боготворил, я это четко помню, а теперь вдруг "не тащит". Конечно, тогда была другая мета, все играли на хардкерри, сейчас мета не его, но говорить что Иллидан не умеет тащить - расписаться в том что ты не шаришь в доте и просто повторяешь за другими.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ага, ага, вот только катки, где упор был сделан на иллидана, а не года были дико заливными у вп. Керри не 1000 крипов надо тащить, а катку.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

пересмотри внимательно игру, например, ВП в групповом этапе TI5, где Илья на антимаге. Твоё "упор на Иллидана" в исполнении ВП можно охарактеризовать как "2 героя стоят всю игру за спиной Года на миде, Фобос фармит эншентов, Иллидан соло против пятерых воюет на своей изилинии всю игру". И о чудо, в итоге антимаг обоссан! Как же так выход-то? Вроде на изи стоял, вроде никто экспу не воровал, даж близко саппорты не подходили ни разу.. хм...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто такой Sqreen вообще? Чего он добивался в сравнение с Йоку и Иллиданом? Все время катал с ноунеймами и никто его в приличные организации не звал. И что мы видим дальше? Даже когда появились ТОП скиловые игроки с именем которых он сам судя по всему и звал – все равно виновата команда, но не я! Как-то слишком эгоистично надо анализировать и свои ошибки тогда лишь чего и можно добиться.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

не усики а пропуск в региональные квалификации

Аватар пользователя

Илидауну нельзя давать капитана. Слишком много чсв, нытья и горения.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

просто скрин чурка и у не может в общение руске людьми

Аватар пользователя

эмм кто это очередные очередняры которые отлетают?

Аватар пользователя

Кик Иллидана и возможно взлетят, все видели насколько сильней Вп стали без него

Аватар пользователя

Насколько же сильней они стали ?
Хотелось бы оценки разницы выражаемой в $

Сильно сомневаюсь что с их суперстратами им дадут уехать далеко , обломают так же как стак гоблака обламал вегу с их ликаном

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Просто ЧСВ. Давно прочитал его посты в его паблике. Неприятный человек.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Госпаде целую новость сварганили ради каких-то двух ЛСов!!!

Аватар пользователя

ч0 за ноунеймы, где мои билетики и бараки с ит3

Аватар пользователя

А как думаете вы, уважаемые читатели, какие конкретно изменения должны произойти в команде Elements, чтобы достичь успеха?
Конечно же дисбанд,что еще им поможет достичь успеха и избежать неудач

Аватар пользователя

блин Скрин собирает ребят, с 7+ у всех кроме него самого. и при том понимание игры у этих ребят как минимум на голову выше чем у него. стоит только вспомнить в какого уровня командах были Yoku и Illidan.

Аватар пользователя

Два чсвшника не поделили чсв. А по сути скрин типичный представитель "тима раки, а я про".

Аватар пользователя

В шепот,в каком магазе печатали рисунки на майках?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

НУ как бы слишком много кусков говна и чсв(по личным качествам) в одной команде. Изначально болел против них.

Аватар пользователя

Все просто: кик Скрина, кик Иллидана. Два руинера. И найти талантливого и молодого керри и сильного и опытного капитана.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум