Нам показали героя — мы написали трагедию

Автор: ,

Сегодня стали известны первые команды, квалифицировавшиеся на The Shanghai Major.  ХВОСТ — якорь, 
Liquid — истребители СНГ команд и чудо-герой Earth Spirit Earth Spirit — все это в нашем обзоре предпоследнего дня квалификаций.

Итак, поехали!

Фото на фоне древностей от  GodHunt:

Вполне предсказуемые результаты групповой стадии:

Octarine на Alchemist Alchemist=увидимся на следующих квалификациях:

Двойной агент?

Из всех лекарств лучшее — отдых. Поправляйся,  ARS-ART:

Раздраженный  GodHunt — мы это уже видели и не раз, прошу к следующему экспонату:

Молодое дарование  Team Spirit:

 Mag признает ошибочный айтембилд, признание ошибки — половина победы:

А этот экспонат знают, видели все:

Поведение "капитана"  Sqreen'a было отмечено и  v1lat'ом:

Это подготовка перед сном, заготовка на ночь:

А вот и Earth Spirit Earth Spirit во всей красе:

 MATUMBA сумел пройти квалы, и мы надеемся, что в этот раз игры прошли для него безболезненно: 

Покорители СНГ доты:

Уже завтра станут известны команды, которые вслед за  LGD,  Fnatic и  Liquid отправятся в Шанхай, одной из них точно будет из СНГ —  Empire,  Vega или  Team Spirit. Пожелаем удачи коллективам, и будем надеяться, что они продемонстрируют очень качественную игру.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Янв 2016 в 01:01
1
Необычно-глупые названия тем, уровень ньюсов повысился? Не думаю.
10 Янв 2016 в 01:05
25
Ждём нерфа земляной панды, а то слабо нерфят на протяжении года)
10 Янв 2016 в 01:28
6
щас бы чара с 43% винрейта общего нерфить,вальве как обычно не смотрят на то,что хотят комьюнити.Онли дрочка на мнение про сцены,но ведь играть хорошо на спирите могут от силы 2 десятка человек.Пофиг все-равно НЕРФИТЬ!!!
10 Янв 2016 в 01:36
1
если герой имбалансен в очень правильных руках и играют на нём так около 20-ти человек из 11-ти миллионов, то это не отменяет факт его имбалансности
10 Янв 2016 в 01:45
7
В каком месте он имбалансен? Во-первых.
Изначально, сила земели заключалась в его сложности. Айсфрог и сделал его сильным, но довольно сложным. Во-вторых.
Адекват - конченый, лсный бомж, без мнения, без мозгов, полная собака, который повторяет за всей Рухаб движухой, парень без мнения, который стримится быть в тренде.
Вообще, если глянуть на весь рухаб - набор нытиков, то им не так, это им не так, земеля вон им не нравится.
Про патлатого даже говорить не буду, бомж еще тот.
Короче, русское про комьюнити - свора собак, которым охота светиться, быть в модных течениях, но мнение которых никому не интересно. Была бы бомба, скинул бы ее на рухаб, попутно зацепив патлатого, скрина, фиссуру и прочих лсных аутов.
10 Янв 2016 в 02:13
-1
Да им лишь бы найти повод для нытья. 2 года назад ныли по поводу эмбер спирита, имба и не контрица!!1
Пару раз ему что-то подрезали, по факту, герой тот же, но реакция на него нормальная.
10 Янв 2016 в 02:28
-2
Это вы оба ноете. Они просто поднимают темы, и обсуждают их.
ЕЗ имбалансен, но нерфить его глупо. Он не стабилен, при чем даже в хороших руках.
Про то что тини тоже в теории на 1000+ ренжа любого швырять может, почему то все молчат. А тут нате б***ь. Герой как герой, да малость имбалансовый, да из за этого ноют.

Но людям нравится,
Мы хаваем, вы не едите,
А если пукан воспломеняеться
То пожалуйста н***й идите.
10 Янв 2016 в 02:45
-2
то есть после обновы сф не стал еще сильнее , при том что его полюбому брали ? вр не фиксанули на 2% это не фикс =) алхима опять апнули , теперь его монета еще больше бабосиков приносит (вкачанная) ... или сало против которого нереально стоять какому нибудь нюкеру =) и вы серьезно тоже думаете что надо нерфить земелю ?)))) земеля не нестабильный (попасть станом , тоже самое что пустить айс пад) , земеля такой как мипо , инвокер , тот же зет ... просто чутка надо микро-контроля =) а нерфить его не надо , если какой то даун из рухаба сказал =)
10 Янв 2016 в 02:51
1
Я это и говорил...
Нестабильность компенсирует имбаланс.
Сф всегда был имбой (900 маг дамага у ловкача, +ульт, + 2 пасивы...), и при этом его не так трудно контрить.
Алхимика нерфанули, ибо его монетка конала только в начале игры (500 копеек), а теперь у него обычный старт (относительно).
В рухабе не дауны, они просто обсуждают то что всех бесит. Это их работа, обсуждать то что у всех на губах.
10 Янв 2016 в 13:11
-1
сфа контрить можно , маг прокастом и вардом =) например лина , сфа за прокаст снимает или нужен просто какой то саппорт ( хороший , а не как половина паба ) , просто все сфы давно забыли что такое сборка в жир , так как урон есть с руки , маг прокаст у него ой какой не слабенький , а вот хп страдает , так нет все дет-пабовцы собираются по рекомендациям - бабочка , инвиз ( даже не сильвер , вы что это же безполезная фигня ) , саша яша , которую позже можно разложить на манту и сильвер , но они не делают это =) в итоге бегает в лейте сф с руки у него 300 урона , 6 слотов НО ХП 1600-1800 =)
ниже написал , на 40 минуте алхим имеет с баунти руны 1К монет =) 1 кусок аганима=)
поверь , они обсуждают только то , что бесит или про игроков или их самих ... им всегда параллельно на паб=)
10 Янв 2016 в 11:06
0
СФа так-то порезали и причем весьма ощутимо.
ВР не надо было фиксить, она вполне балансна, наконец нет даунов, которые берут моего любимого героя из-за сломанного шейкла.
Алхимика порезали, ибо его бонус к баунти руне что-то решал лишь на старте, в лейте ты берешь баунти руны не так часто, хотя герой все еще силен. Сори, что ты 2к помойка.
10 Янв 2016 в 13:00
-1
ощутимо порезали ?))) ты серьезно ?) тоесть койлы меньше демажат ?) или наверное ульта слабее ?) а нет показалось , ульту же апнули , теперь с аганимом не обезательно ровненько стоять под целью чтобы нагнуть ее +хил =)
вр надо было ульну нах фиксить с аганимом , шейкл порезали на 2% угол , все равно вяжет ко всему , даже к твоему члену в 2см сможет привязать =)
что алхима в начале решала пасива ?) дитя =) на 30 минуте этот перс берет примерно 700-800 монет , на 40 берет с баунти 1000 =) ни один перс за секунду не выфармит гребаный КАСАРЬ монет =) в лейте как раз баунти и берется немощь , потому что с одной баунти ты берешь 1 кусок на аганим для своего тиммейта (тут даже ты со своими кривыми руками соберешься к 40й в 6 слотов) ,, ну ты что его же порезали =) порезали алхима один единственный раз за все время , когда убрали хп с ульты ! все остальное время его апали !!!!!
10 Янв 2016 в 16:21
-1
Я бы подискутировал с тобой, но соре, ты слишком эмоционален, неуравновешен, туп и у тебя туго с восприятием реальности. Удачи на 2к мусорке.
10 Янв 2016 в 16:29
-1
окей малый =) вы всегда сливаетесь когда аргументы заканчиваются =) Я привык , что детки как ты даже ответить ничего не могут толкового =) реальность в том что Я олдскульный игрок , опыт самой доты только 10-11 лет ... даааа у меня 2 к =))))))))))))))
10 Янв 2016 в 19:07
-1
Опыт доты 10-11 лет, а все еще пишет, что СФа не понерфили. И думает, что ВР имба из-за ульта. Сори, ты все еще 2к мусорка.
10 Янв 2016 в 20:14
-1
а Я думал курица без головы перестает кудахтать , а нет ты же живое доказательство =)
сф с аганимом наносит больше урона чем было раньше ( хотя и раньше хватало чтобы вынести 1 перса сразу ) 900 маг урона с койлов , помоему любой маг позавидует ... но у тебя же не хватает мозгов , чтобы это понять =)
заметь дауненок , что Я то не написал что она имба =))) просто ее шейкл апнули дико помоему обновы 4-5 назад и до сих пор так и не пофиксили вообще , эта тварь , к примеру, с 2-3 меил штормами если наведется на танка в замесе , только молниями вырежет всю тиму ... но тоже мозгов же мало понять это ребенок =)
10 Янв 2016 в 20:17
-1
Аганим на СФе, маелштормы на ВРке, переход на личности и все еще думает, что оно что-то понимает в доте, хех.
10 Янв 2016 в 20:39
-1
ясно малый ок , играй в свою игру =) и собирайся по гайдам и по тому , что рекомендуют с боку в магазинчике =) тебе только по ним играть =)
10 Янв 2016 в 23:05
-1
Прости, я был не прав. Пойду собирать на ВР молнии (которые как раз и есть в магазинчике) и аганим на СФа, в гайде этого нет (есть), значит я буду про, ведь я собираюсь не по гайду!
10 Янв 2016 в 23:47
-1
более 2х ключиков , невдаль смотри , что написано ! или глаза еб№тся ?
10 Янв 2016 в 06:15
11
А чем сейчас занимаешься ты?точно так же ноешь и собачишься
10 Янв 2016 в 01:41
-1
его просто переработают как баншу, чтобы никому обидно не было )
10 Янв 2016 в 02:37
7
в 5к+ рейте винрейт его 53%. Так зачем должны страдать люди, которые умеют играть из-за каких криворуких (и не только руких)
10 Янв 2016 в 12:33
-1
пафиксите уже течича саного невозможно гонять ммы
10 Янв 2016 в 12:43
-1
53% это приемлемый винрейт.половина всех игр победы, половина - лузы, был бы 60+ тогда можно было о чем то говорить.
10 Янв 2016 в 12:47
0
5к+ 58% вр у чена нужен срочный фикс!!!!!
10 Янв 2016 в 16:14
0
так его и пофиксят. Эти древние крипы это просто забей
10 Янв 2016 в 13:11
0
ты винрейт омника,спектры,урсы,некра,абаддона видел?он на 5-6к тоже хорош,но их не хейтят а знаешь почему?потому,что среди про игроков просто МОДА хейтить земелю,в соляново им катки не тащятся без команды в отличии от того же некра,который отправляет вражеского мейнкерри на 120 сек в таверну без права выкупа (что в лейте = минустрон)
10 Янв 2016 в 14:10
0
некра контрят, бкб, глимер, бейн еще докуя кто, а с земелей все посложней :З
10 Янв 2016 в 17:00
0
линка бкб и прочие лотусорбы
10 Янв 2016 в 21:22
0
Омник урса и прочие не могу спелы не ультовые на километры кидать, дайте половинный ренж спелов без аганима, и полный с аганимом.
10 Янв 2016 в 09:36
-1
Ну да,мнение школьников и 2к муsора очень важно для улучшения доты,лучше у ваs узнавать про баланs,чем у про игроков.
10 Янв 2016 в 10:31
-2
У 1-4к ммр игроков любой герой с более чем 1 кнопкой вызывает трудности. ЧТож теперь баланс доты полностью менять?
10 Янв 2016 в 10:39
1
значит его нужно не нерфить а реворкать,иначе в обычном пабе тактики типа "аганим и выкинул на 3000" реализовать АНРИАЛ,даже с руками,ибо у тебя всегда есть 4 бомжа в тиме которые катку все-равно заруинят.
на 5к+ ерш тащит потому,что его тиммейты на кор ролях не всасывают 0 10 и он выигрывает игру своими станами и сейвами.Ниже 5к ммра нужно тащить всаланава а ерш в саланава не может
10 Янв 2016 в 12:30
0
о даа, этот чувак сверху - точно работник валв
10 Янв 2016 в 12:27
0
Куда нерфить то, и так убили. Апать надо, АПАТЬ
10 Янв 2016 в 17:34
0
Ждем удаления к чертям вместе с люканом и прочим говном
10 Янв 2016 в 01:08
0
Думаю пиаром тут не обделён никто. пид**осня. имхо.
10 Янв 2016 в 01:55
5
Nofear сидит в разделе мемчанских на д2ру
10 Янв 2016 в 02:17
0
Вы уж определитесь к какой стране относится годхант
10 Янв 2016 в 03:45
0
ЕВРОПЕЕЦ
10 Янв 2016 в 03:17
0
Надеюсь, что ликвиды отлетят в салатину от вп после этих слов
10 Янв 2016 в 07:21
0
Как боженька смолвил. Матумбе смерть!
10 Янв 2016 в 05:09
3
Адекват сосем дегенерат? На стриме при КАЖДОМ использовании ульты на союзника оракла он говорит что оракл имбалансен
10 Янв 2016 в 11:08
0
Оракул действительно имбалансен даже после всех нерфов и реворков. Просто если раньше это была улучшенная версия даззла, то теперь это даззл с нюками.
10 Янв 2016 в 06:31
-1
Как же уже задолбал этот Вилат. Превысить размеры его наглости могут только размеры его жирной тупой туши. Замените его уже нахрен чем-нибудь более адекватным
10 Янв 2016 в 07:40
1
автор темы перевести бы текст иностранцев. а то чет не все понял
10 Янв 2016 в 07:57
0
ДА дебилы потому что, нормальный герой, а то что банщу хрен убьешь это нормально.....а то что половина героев с прокаста убивает это тоже нормально....сцуко аналитики мать их
10 Янв 2016 в 09:05
0
хахахахахха ROMA_TIMBERSAW из моего города парнишка помню как с ним на турнире от гудлайна играли еще:D
10 Янв 2016 в 09:43
0
ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ зачем вы репостите эту херь?
10 Янв 2016 в 12:30
0
Щас бы понерфить и того занерфленного героя
10 Янв 2016 в 15:15
0
нави вылетели ?
10 Янв 2016 в 20:48
0
дайте кто ссылку на игру эрч спиритом