Проигрывать по три линии каждую карту - это сильно — Eiritel о Team Spirit

Комментатор Дария 'Eiritel' Морозова подвела предварительные итоги PGL Wallachia Season 8. О вылете Team Spirit и успехе BetBoom Team и Aurora Gaming она написала в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дария 'Eiritel' Морозова

Дария 'Eiritel' Морозова

Сербия Spirit скоропостижно вылетели. Ноль удивлений, у команды все очень плохо. Не то, чтобы много претензий к команде с заменой, но проигрывать по три линии каждую карту - это сильно.
Европа Liquid таки свалились вниз. Но мне кажется, что они-то по лузерам еще пройдутся, хотя там и много сильных соперников.
СНГ Aurora и Россия Betboom - мощь! Рада узнать, что у этих ребят все хорошо и они вышли в топ-3

На PGL Wallachia Season 8 осталось шесть команд. Помимо СНГ Aurora GamingРоссия BetBoom Team и Европа Team Liquid за титул чемпиона поборются Перу SA RejectsЕвропа Team Falcons и Россия PARIVISION.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Арсены скоропостижно вылетели. Ноль удивлений, у шерстяных все очень плохо. Не то, чтобы много претензий к заливке с заменой, но мимо по три бака в каждый вход - это сильно.

Аватар пользователя

Дария 'Eiritel' Морозова.
Шланг Самвела скоропостижно вылетел. Ноль удивлений, у шерстяного все очень плохо. Не то, чтобы много претензий к заправке , но не доливать по три бака каждый раз - это сильно.
Армен таки свалились вниз при заправке. Но мне кажется, что он-то по лузерам еще пройдет хотя там и много сильных соперников.
Армяне - мощь! Рада узнать, что у этих ребят все хорошо и они вышли и вошли в все топ-3 отверстия.

Аватар пользователя

Шланги скоропостижно вылетели. Ноль удивлений, у шерстяных всё очень плохо. Не то, чтобы много претензий к Арсену, но не заливать по два бака за раз - это сильно.

Аватар пользователя

Шланг Арсена скоропостижно вылетел. Ноль удивлений, у команды шерстяных заправщиков все очень плохо. Не то, чтобы много претензий к заправке с заменой, но заправлять по три бака каждый день - это сильно.

Аватар пользователя

Дария 'Eiritel' Морозова: шланг Арсена скоропостижно вылетел. Ноль удивлений, у шерстяных все очень плохо. Не то, чтобы много претензий к замене Самвела, но не доливать три раза в бак каждую заправку - это сильно.

Комментарии