Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,661,987

Обновление 12 января

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлены различные ошибки, связанные с косметическим предметом Infuser;
  • Исправлен вылет при попытке поместить самоцвет, предназначенный для определенного героя, в предмет для другого героя. Исправлена ошибка, из-за которой в списке доступных самоцветов отображались неверные самоцветы;
  • Исправлена ошибка, из-за которой во вкладке «Имеющиеся предметы» интерфейс гнёзд иногда отображался для неподходящих предметов;
  • Теперь самоцветы с автографами можно использовать в Арсенале. Для этого необходимо нажать на них правой кнопкой мыши и выбрать пункт «Использовать с»;
  • Исправлено взаимодействие способности Spell Steal героя Rubick Rubick и способности Tempest Double героя Arc Warden Arc Warden.

Размер обновления: 66.6 МВ

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Янв 2016 в 03:27
-2
пудге имба
12 Янв 2016 в 03:28
59
66,6 - вальве шайка сатанистов
12 Янв 2016 в 03:37
0
Спасибо за оперативность!
12 Янв 2016 в 04:08
-1
фух, я думал оракул фикс
12 Янв 2016 в 13:42
-1
а ну-ка попдробнее...
12 Янв 2016 в 14:56
0
На калибровке ммра, если пикать оракула и по кд кидать хил на своих союзников, за игру тебе будет считать 20-30к хила. Откалибрует 4-4,5к ммр. Но ты будешь гореть в аду за эти слитые катки.
13 Янв 2016 в 00:33
0
И зачем ты сказал?Теперь минимум +1 лоу скилл на 4к
16 Янв 2016 в 20:30
0
Пох, я в Аду свой)
12 Янв 2016 в 05:28
-2
а зачем моего урсу и пажа понерфили
12 Янв 2016 в 06:01
-4
я думал бараки с ит4 , теперь даже не хочу обновление качать!!!!!
12 Янв 2016 в 06:07
0
сравни бараки до ти4 и которые щас,твой бараки уже года как 2 стоят,гумоноид
12 Янв 2016 в 06:47
-1
сгорел, несите нового!
12 Янв 2016 в 06:54
-2
А почему билетиков нету?
12 Янв 2016 в 07:03
-1
А баг с длинными никами не пофиксили...
12 Янв 2016 в 07:49
-2
пофиксите уже калибрующихся Ораклов, boje
12 Янв 2016 в 08:49
-1
А в чем там абуз-то?
12 Янв 2016 в 11:33
-1
Бустеры горят. Приятно смотреть)
12 Янв 2016 в 09:38
3
Опять юзлел фиксы про которые никто даже не знал...
12 Янв 2016 в 11:00
-2
А Diretide уже не будет походу?
12 Янв 2016 в 12:20
-2
весит 66.6 мб, в 2016 году, возможно сама обнова вышла в 6 часов по габенскому времени, тут явно что то не так) Готовьтесь, походу нави поднимаются с колен...
Набор в команду Saint`S!
12 Янв 2016 в 14:49
-2
а voidhammer так и должен глючить? Свет анимации от этого молота в одной стороне, сам молот в другой. + модель войда запарила прыгать из одной позы в другую.
12 Янв 2016 в 15:03
0
А почему не полная инфа??? Вместе с обновой вышло куча билетов,и 3 сета(старлладер и ай лига),на бриста,лину(от каспера) и на дарк сира....
Ньюсы,такие ньюсы,абы пофилонить.....
https://dota2.net/news/6315-obnovlenie-dota-2-ot-12-01-2016
12 Янв 2016 в 19:11
0
Очередной сет на Лину??? ДА БЛ... ин...
12 Янв 2016 в 15:16
-1
Когда фикс лп твари?
12 Янв 2016 в 18:03
0
У меня у одного баг ? если нажать кнопку голосового связи, как только загружаешься, то игра замирает и потом вылетает с надписью, время ожидании истекло.
13 Янв 2016 в 00:32
0
да,только у тебя. Проверь целостность кэша