Обновление 14 января

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, когда текущий призовой фонд для действующих турниров отображался некорректно на странице деталей турнира в магазине;
  • Исправлена ошибка с отображением тумана войны, который теперь более точно передает видимые участки карты, которые очень малы;
  • Вардами и танго больше нельзя делиться с иллюзиями;
  • Исправлена ошибка, когда использованный  Moonshard не засчитывался в общую стоимость героя;
  • Исправлена ошибка, когда имена игроков могли быть заменены на другие;
  • Удалены сервера Nexon.

Размер обновления: 67MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Янв 2016 в 01:35
0
Засчитывался*
14 Янв 2016 в 01:35
31
не защитывался
Убейте ньюсмейкеров плз, даже я такое вытерпеть не могу.
14 Янв 2016 в 01:38
0
Зачем же так грубо? Лично у меня это даже в глаза не бросилось, вы вечно из мухи слона делаете, цепляясь за каждую мелочь.
14 Янв 2016 в 02:04
6
Корейские серверы делитнули. Теперь у вас не будет топового шмота, ахахахахахах.
14 Янв 2016 в 02:48
0
Во-первых, удалили не шмотки, а сервера. Во-вторых, все еще есть PW.
14 Янв 2016 в 03:00
-1
ПВ же для самой-самой илиты, ты чо.
А юзеры Нексона пострадали, имхо.
14 Янв 2016 в 11:09
-1
эй, ньюс, а про сервера ты где в обнове строчку взял? там такого не написано?
14 Янв 2016 в 04:03
-1
Ньюс, залогинься
14 Янв 2016 в 13:36
-1
xD
14 Янв 2016 в 18:00
-1
кто такие ньюсмейкеры и за что их убить надо?
14 Янв 2016 в 01:36
3
"Исправлена ошибка, когда имена игроков могли быть заменены на другие." это что фикс бага с ником npc_dota_hero_io_bio?
14 Янв 2016 в 01:59
0
Да фиксанули(((
14 Янв 2016 в 03:54
0
В чём заключался баг?
14 Янв 2016 в 04:52
6
когда ставил данный ник, в лобби где загружаются показывало историю про героя которого впишешь - npc_dota_hero_io_bio, вот в данном случае ио, а можно любого вписать. Вот пример смотри: https: // pp.vk.me /c627319/v627319173/4370d/IY_4yhwd6DM. jpg (пробелы убери)
14 Янв 2016 в 01:37
0
Я так понял оракула и следы от атак в тумане войны фиксить никто не собирается?
14 Янв 2016 в 05:08
-2
Оракла пофиксили.
14 Янв 2016 в 01:38
0
Фикс бага с абузом калибровки и оркалом?-нееет..Муншард в нетворс не шел...ВОТ корень зла
14 Янв 2016 в 01:47
0
А что там? Прост я не в курсе.
14 Янв 2016 в 01:48
3
Все у кого ммр ниже 4к теперь просто делают новый акк и на калибровке по кд юзают 3 скилл оракула на тиммейтов. Даже в самом худшем случае дадут 4100 или около того. Если стараться не фидить и хилить по-больше, то 4.5к+
14 Янв 2016 в 01:56
1
Спасибо, Вольво в своем репертуаре.
14 Янв 2016 в 02:36
-1
ага , и выходят с 2к хиро демеджа в конце игры, вы че то слоу ребят.
14 Янв 2016 в 03:35
1
да, только сейчас в зачет идет и хиро хил, у оракула с малым кд просто если нормально более менее играть и хилить не по кд(как некоторые) а в перерывах между файтами капает 30к+
14 Янв 2016 в 17:29
0
какая разница,какой у тебя хиро демедж,если хиро хил у тебя под 30к будет(офк если ты не криворукий даун)
14 Янв 2016 в 18:39
-1
смысл,потом откатят птсы обратно
14 Янв 2016 в 19:18
0
пруфы что откатят?когда все калибровали зевсом,ничего не откатывало.
Смысл в том,что аккаунты 4900 стоят под 2к рублей.
14 Янв 2016 в 05:37
1
Ах вот оно что)), я то думал... за что мне он на линии мозг хиро хилом выносил по кд выносил)
14 Янв 2016 в 14:27
0
А где сказанно что фикс?
14 Янв 2016 в 01:43
21
"Вардами и танго больше нельзя делиться с иллюзиями;"
А так хотелось!)
14 Янв 2016 в 05:56
-3
Это серьезный баг. Можно спокойно прожать какую нибудь манту закинуть вард и пойти поставить, где нибудь у рошана. С помощью которого будет обзор на часть команды оппонента, убили и снесли сторону.
14 Янв 2016 в 16:59
3
щас бы айтемы иллюзиями юзать
14 Янв 2016 в 01:45
0
Почему Nexon удалили?
14 Янв 2016 в 06:50
0
Скорее всего из-за Японского сервера. Плюс Нексоновские сервера плохо работали, насколько знаю.
14 Янв 2016 в 02:17
-1
Клас обнова ньюмейкеры
14 Янв 2016 в 03:02
-2
Лол, причем тут ньюсмейкеры?
14 Янв 2016 в 03:00
-5
Оракл на картинке новости, толсто
14 Янв 2016 в 14:35
0
Тупо, это аркварден.
14 Янв 2016 в 04:43
8
Лучшая обнова в истории, откатили ммр абузерам оракала
14 Янв 2016 в 05:20
0
Игру быстрее ищет хыы
14 Янв 2016 в 05:32
-1
А мне так нравилось клоном зета раздавать тангусики и варды иллюзиям)
14 Янв 2016 в 06:45
0
Баг с именами на полстраницы фиксанули наконец.
14 Янв 2016 в 06:48
2
Найс перевод. На самом деле в оригинале "Fixed a bug where player names could be replaced with localized strings." Какое блин "имена игроков могли быть заменены на другие"? Переводчик кретин и школьник.
14 Янв 2016 в 06:58
5
"Исправлена ошибка, когда имена игроков могли быть заменены на другие;" Когда аватарки героев профиксите в чате? Пишет мирана отображается андаинг и т.д.
14 Янв 2016 в 11:00
0
Оракла не фиксанули. Лол
14 Янв 2016 в 13:03
0
А я уже подумал вышла оптимизация репорна 2
14 Янв 2016 в 13:32
-3
"Исправлена ошибка, когда использованный Moonshard не засчитывался в общую стоимость героя" - боже мой, этож было так важно - знать сколько стоит герой, какие трудяги исправили сей баг.
Сарказмометр зашкаливает.
14 Янв 2016 в 13:38
-2
Малолетним школьникам как обычно не нравиться обнова.) Ребятки дуйте-ка в ЛоЛ катать, вам тут не место!