AD

СНГ дота: о нас еще заговорят

Вот и начался долгожданный Starladder. И хотя для СНГ коллективов день начался достаточно грустно, наши команды сумели к концу дня выровнять положение дел и после старта CIS 0 - 5 World сократили дистанцию до CIS 5 - 7 World. А что думают игроки и комментаторы о прошедших матчах, вы узнаете из нашего обзора.

Intro Starladder:

Проблемы, одолевавшие  Alliance, остались позади:

Холодно для  Mushi:

Завидная участь комментаторов:

Последние штрихи перед врывом:

 Na'VI, получившие инвайт, начали игровой день крайне неудачно:

Узнаю миротворца  v1lat'а:

Теплота, она в наших сердцах. Кто-нибудь, напомните, а  Na'VI хоть раз желали удачи  XBOCT'у и  Fannik'у?

Тяжелейшая игра  Virtus.Pro против  Secret, к сожалению, закончилась победой  Puppey и Ко: 

Неважное начало для СНГ команд, но о нас еще заговорят:

Помурлыкал 22 минуты:

СНГ комментаторам хватает лишь одной-двух игр, чтобы досконально изучить противника и выработать антидот против:
Генич : «Чтобы обыграть Барселону, нужно отобрать у них мяч, все просто»
 Casperrr : «Чтобы обыграть  Secret, нужно не проиграть им в первые 70 минут, все просто»
#GENIUSES, #гдежевыбалираньше

СНГ команда камбекнулась с двадцати тысяч? Видали мы лилипутов и покрупнее:

Собирательный образ "Урод":

Итоги дня:

Вот и завершился первый игровой день Starladder. Ни одна из наших команд еще не потеряла шанс на выход в play-off, поддержим их в завтрашних играх. Все интересное впереди, не пропустите.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
51
14 Янв 2016 в 07:04
То чувство, когда аналитический урод выглядит лучше, чем любой из аналитиков...
25
14 Янв 2016 в 07:10
это из-за жотмины
0
14 Янв 2016 в 12:50
Это из-за смайла
6
14 Янв 2016 в 07:28
Чет не понял прикол с тестом на беременность.
5
14 Янв 2016 в 07:33
+1, очень слажна
4
14 Янв 2016 в 11:15
да маел просто кончил, изи же)
0
14 Янв 2016 в 13:16
Да там много кто кончил. Маел странный чел, я бы бросил девушку после такого.
3
14 Янв 2016 в 10:21
наверное там было изнасилование. игру не смотрел
0
14 Янв 2016 в 11:17
нифига. игра была ровная, правда вп поддавливали с баньшой временами, но не более.
поэтому сложнааааа
0
14 Янв 2016 в 13:07
Игра была очень изменчивая и непостоянная
5
14 Янв 2016 в 09:57
Fannik = Funn1k? Топовые ньюсмейкеры.
4
14 Янв 2016 в 07:38
Все равно не то сейчас. Раньше аналитики и комментаторы лучше работали, ибо потели. Сейчас зайди на любой стрим, уснуть можно. Честное слово. И жалею что плохо знаю английский, но зарубежные комментаторы эмоции просто зашкаливают.
2
14 Янв 2016 в 08:52
ты что не слышал вилата в конце матча спирит-альянс?
0
14 Янв 2016 в 11:21
вилон вчера опять запищал, каспер горит чуть ли не каждую игру. повзрослели =с
1
14 Янв 2016 в 10:20
каспер это Яббаров из дома 2
0
14 Янв 2016 в 08:58
Факер чет похудел.
Аа понял он все деньги на свои шедевры тратит.
0
14 Янв 2016 в 09:35
Жду меме, где на картинке "аналитический урод" справа будет жотм
0
14 Янв 2016 в 11:21
С хера ли нави заинвайтили? Им помойникам на отсосе сидеть а не starladder'e играть. Наверно пососали оргам и те сжалились что б дать шанс бомжам денежку зарубить. Больше никак.
0
14 Янв 2016 в 14:14
наверноое скажи, где ты живешь, я приду к тебе взасею
0
14 Янв 2016 в 13:15
На фотке с Каспером не хватает надписи - В розыске!
0
14 Янв 2016 в 14:00
я люблю нави
а вы, пидары ебучие, сосите хрен
0
14 Янв 2016 в 14:56
Никто не подумал как жотма гримеруют?
0
14 Янв 2016 в 16:55
Интересный старладдер )
-1
14 Янв 2016 в 11:31
Я даже за пиво не заплатил, потому что не понравилось (с)ярославкузнецов
-1
14 Янв 2016 в 17:37
В названии турнира ошибка, вообще-то "Салоладер"
-2
14 Янв 2016 в 07:04
Я бы заставил девушку купить тест, еще я деньги на это не тратил. Мда, маелшторм огорчил
-2
14 Янв 2016 в 09:56
Опять эти жирные рожи, наканецта.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 92
369

Мемы

V_Jaina_Proudmoore
57
AD

Новости

Форум

Arc Warden через Diffusal Blade + manta style
47
Arc Warden через Diffusal Blade + manta style
Автор: Vlados Sidorov
Нестандартные сборки
Я не кор игрок, но преимущества этой сборки (по крайней мере в быстрых играх) для меня очевидны   Почему не берут дифуз и манту в играх, где арка душат и надо как-то выигрывать файты? Тем более в 7.27...
Токсики на 10к порядочности
28
Токсики на 10к порядочности
Автор: Osama_Bin_Ladden
Обитель нытья
Сабж в следующем - играю все время на 10к порядочности, даже не представляю, что происходит ниже. В каждой второй игре - токсик, причём очень часто в команде противника. На помойнык 3к птс устраивают кому-либо...

Матчи

Стримы

Видео