Moscow Five победители joinDOTA Masters X

Первый полуфинал - Moscow Five vs. mousesports

mouz удивила своих соперников, взяв последним героем Rubick’a , который был добавлен в Captain's Mode только на этой неделе. И хотя их лучшие герои Kunkka и Shadow Demon помогли им пролить первую кровь, M5 всё равно придерживалась своему агрессивному стилю. Даже без hard carry, русские превосходно пушили и убивали на ранней стадии игры, выигрывая большинство командных боев. M5 имели безусловное превосходство, совершив более 20 убийств на 33-й минуте и преимущество в 30000 опыта и 20000 золота. И mouz пишет "GG" на 35 минуте.

Второй полуфинал - POTM Bottom vs. Quantic Gaming

PB взяла своего лучшего героя Lone Druid, Quantic в ответ взяла Lycanthrope. Тем не менее, PB показали свою мощь и быстроту реакции, пролив первую кровь до того как вышли крипы и выполняя постоянные ганги на своих врагов. Quantic отвечала на натиски, несмотря на раннюю потерю башни и отставанию по убийствам. Сила Quantic росла, что позволило не так быстро закончить матч. В то время как Quanticпротивостоял пушу PB, Lycanthrope разрушал башни противника. Тем не менее, после использования Smoke of Deceit, PB выскочила прямо на Quantic, что позволило вы играть бой, в итоге казармы Quantic были уничтожены в течение нескольких секунд, что уже и определило победителя.

Финал - Moscow Five vs. POTM Bottom

Первая игра

Неудивительно, что M5 взяли Chen и Shadow Demon, перемещаясь через лес между топом и мидом, сея хаос в команде PB. Агрессивная игра M5 позволила им взять штурмом базу противника со счетом 16-6 в течение 9 минут, с преимуществом в 5000 золота и опыта. Удвоив свои силы в течение 5 минут, РВ не в силах больше сдерживать их натиск признает свое поражение на 14 минуте.

Вторая игра

В отличие от первой игры в этот раз у PB было преимущество на ранней стадии игры из-за неоднократных стычек с M5. Выдающуюся игру показал Invoker команды PB, следя за картой, он сильно помогал в убийствах, точно используя Sun Strike. Обе команды сделали перерыв, чтобы отбить крипов подальше от базы. Но в итоге, после нападения всей команды PB, М5 потеряла всех героев и сразу сдалась американской команде.

Третья игра

PB начал игру с убийства Рошана, до того как пошли крипы, используя Spirit Bear и Ion Shell. Но всё же это не помогло им пролить первую кровь, а M5 через несколько минут после убийства Рошана удается убить всю команду PB. Преимущество переходило от одной команды к другой, но после того как М5 взяла Aegis и сыр и убийства Chaos Knight на базе пративника. Американцам ничего не оставалось как сдаться, и М5получил титул 10-ого чемпиона joinDOTA Masters и приз в размере 500€.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум