Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обзор сетов из мастерской

Автор: ,

Многие любители Dota 2 так и не дождались компендиума к зимнему Major'y, поэтому чтобы не умереть от скуки один из пользователей reddit решил залезть в мастерскую и представить общему обозрению лучшие работы мастеров Workshop, которые появились там за последнее время. Стоит отметить, что некоторые из представленных работ весьма оригинальны, и заслуживают особого внимания. Таким образом, каждый из нас сможет приблизить появление понравившихся наборов предметов, проголосовав за них на странице сета в Steam. Есть ли на что посмотреть? Без сомнений!  

ГеройНазвание сетаСсылка в Steam
Alchemist Alchemist Furious Hercules Превью
Alchemist Alchemist Golden Guardian Превью
Anti-Mage Anti-Mage Distinguished Conscript Превью
Axe Axe Torrid Armour Превью
Axe Axe War Maniac Превью
Beastmaster Beastmaster Armaments of the Wilderness Превью
Bloodseeker Bloodseeker Blood Fiend Превью
Bristleback Bristleback The Fire Starter Превью
Broodmother Broodmother Purgatory Queen Превью
Doom Doom The Fallen One Превью
Dragon Knight Dragon Knight Dragon Lord Превью
Earthshaker Earthshaker Relic of the Fundamentals Превью
Ember Spirit Ember Spirit The Fire Cat Превью
Faceless Void Faceless Void Haz'rad Превью
Huskar Huskar Praetawrath Превью
Invoker Invoker Sorcerer of Stellar Arcanery Превью
Naga Siren Naga Siren Light of Eleanor Превью
Necrophos Necrophos Blackwing Sage Превью
Nyx Assassin Nyx Assassin Chosen Zealot Превью
Omniknight Omniknight Callling of Omniscience Превью
Queen of Pain Queen of Pain Priestess of Forbidden Pleasure Превью
Queen of Pain Queen of Pain The Queen of the Deep Превью
Queen of Pain Queen of Pain Queen of Pluschwa Превью
Razor Razor Eternal Caretaker's Maze's Превью
Sand King Sand King Iron Sting Превью
Sven Sven Glittering Hawk Превью
Spirit Breaker Spirit Breaker Baleful Charger Превью
Tusk Tusk Icelord Превью
Vengeful Spirit Vengeful Spirit Scree'auk's Gifts Превью
Windranger Windranger Foliate Vortex Превью
Windranger Windranger Ventossa's Resolve Превью

Напоследок хотелось бы предупредить, что некоторые предметы могут выглядеть в самой игре не столь впечатляюще, как это представлено в художественной работе к сету. Также имейте в виду, что пользовательские иконки и эффекты частиц могут быть не включены в конечный продукт. Поэтому будьте внимательны, перед тем, как сделать свой голос за тот или иной набор предметов.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Янв 2016 в 16:28
1
Что за бред на Омни?
14 Янв 2016 в 16:32
5
Кстати да,чет проиграл с сета на омника.Латентный хилер
14 Янв 2016 в 17:33
0
Закос под Тарика.
14 Янв 2016 в 16:35
15
Это сет от Стаса Михайлова.
14 Янв 2016 в 16:29
6
Ньюс сорь, но сеты кал полнейший.
Некрофос на дракулу обкуренного похож, доставило
14 Янв 2016 в 16:42
1
он не дракула он бунтраь пока мамка не видела бока побрил
14 Янв 2016 в 16:53
0
На пуджа где подборка?Дизлойс
14 Янв 2016 в 16:51
-1
пффф чет так сразу категорично, по одному сету судишь все работы? на эмбера очень даже не плохо.
14 Янв 2016 в 16:53
0
Ага. Еще и мертвого какаду к посоху присобачил.
14 Янв 2016 в 16:55
1
Так это все равно не ньюсмейкер составлял.
14 Янв 2016 в 19:47
-2
Мда. Габен принимает только китайские сетики, а норм пылятся в мастерской. Жиза
14 Янв 2016 в 21:52
0
Согласен , один сет на алхимика неплох . Остальное шлак полнейший
15 Янв 2016 в 01:47
1
Поддерживаю!!!Большинство сэтов,-просто недоразумение.
Сэт на Нюкса это вообще шик.Это какой надо иметь талант,что бы из грозного убийцы магов, и благословленного последователя Богини Никс,сделать еб**его клопа-долгоносика,(что жрет огурцы и укроп у меня на даче).Ну,это только очень "талантливый" человек,смог сделать такое.
Про Омника вообще молчу,он похож на фаната группы Kiss и одновременно,на любителя Христианского рока,нежели на Ревнителя Громобоя,(или на Стас Михайлов,или даже на раннего Витаса,с его блестящими костюмами).
Queen of Pluschwa-серьёзно?Это вообще из другой игры,(персонаж Вейн,LoL).Какого х*я он делает в Доте 2?(Плагиатом попахивает).
Никакого вкуса...
P.s:Из всей этой мусорки,понравился только:Ам,(рили брутальный сэт).
Эмбер,(с Рапирками,(у кого есть), норм будет смотреться сэт).
Ск,(тут очень хорошо получился и теперь реально похож на Повелителя песков,а не на Яблоневую плодожорку).
Нага,(не плохой сэт,пойдет).
Разор,(тоже очень хороший сэт).
Golden Guardian,(хороший на вид сэт,сразу почему то вспомнились Двемеры из Скайрима,как только на него посмотрел,(может из-за шлема у Раззила).
Все остальное-уг,или на доработку.
14 Янв 2016 в 16:30
-3
Кровь из глаз
14 Янв 2016 в 16:42
-2
приложи подорожник
14 Янв 2016 в 16:31
-1
Сет на воида сделан с закосом под таймбрекер. Очень нравится.
14 Янв 2016 в 16:31
0
Ну и смысл, если самому можно туда зайти и прочекать? Скрины бы чтоли лучше скидывали.
14 Янв 2016 в 16:31
-2
Чёт я не понял не будет моего компендиума чтоли?????
14 Янв 2016 в 16:32
-2
На СК и Нагу купил бы сет
14 Янв 2016 в 16:32
0
АМ хипстер. Всю жизнь ждал.
14 Янв 2016 в 16:32
0
На крипа норм бородка.
14 Янв 2016 в 16:33
-2
кекнул с инворцкела
14 Янв 2016 в 16:36
-2
Сет в шапке на алхимика: "Что мой алхимик нафармил за 30 минут"(типо бич)
14 Янв 2016 в 16:37
-1
На дума и алхима норм сеты.
14 Янв 2016 в 16:44
-1
зачем стараться делать хорошие сеты, если габен в очередной раз добавит идентичный другим сет на террора и на какую нибудь цм/венгу/квопу с других моделек героев?
14 Янв 2016 в 16:46
-1
Почему на тролля ничего нету?
14 Янв 2016 в 16:48
-1
на ама причесон тема
14 Янв 2016 в 16:48
-2
мы кажется стали забывать для чего изначально была придумана дота... (для сетов конечно)
14 Янв 2016 в 16:50
-2
Io нету? ЯСНО ПОНЯТНО
14 Янв 2016 в 16:54
-1
"Поэтому будьте внимательны, перед тем, как сделать свой голос за тот или иной набор предметов.". Орнул, как будто наш голос там что-то решает
14 Янв 2016 в 17:04
-1
Думал что обзор, а тут просто ссылки
14 Янв 2016 в 17:12
-1
Нага топ
14 Янв 2016 в 17:17
-2
Опять одно и тоже вр,акс, алхим, квопа...где джакиро!? Где вайпер? мозгов у валве чтоль не хватает?
14 Янв 2016 в 17:38
0
Нет пиджа = дизлойс.
14 Янв 2016 в 17:49
0
Вот топ сетик - http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=355230390&searchtext=
14 Янв 2016 в 18:25
3
там есть гораздо круче чем эти все вместе взятые...например сет на фантомку Creeping Shadow и сет на мирану от longdd
14 Янв 2016 в 18:25
0
но лучше ведь добавить "кораблик" на гирокоптера помойный.
14 Янв 2016 в 18:26
0
Очень красивые сеты, большинство понравилось, а антимаг с бородкой очень доставил :D
14 Янв 2016 в 18:29
-1
Гейб!!!! у меня есть деньги, забери их все- за сеты на химика, дума, войда, свена и квопы.
14 Янв 2016 в 18:31
0
СК фап фап
14 Янв 2016 в 18:47
0
У Воида какие-то тряпки на голове.
14 Янв 2016 в 19:13
0
в игре и так куча помойных сетов, куда ещё больше
14 Янв 2016 в 19:22
0
А есть инфа, компендиум вообще будет?
14 Янв 2016 в 19:23
0
Там в мастерской столько интересных сетов порой годами валяются, а вниманием наградили вот это. Впрочем, я не удивлюсь, если именно этот шлак будет в следующем сундучке Габена.
14 Янв 2016 в 19:32
0
когда с мастерской на брюмастера сеты наконец выпустят?
14 Янв 2016 в 19:42
0
Скорп топовый, жаль не добавят, Валв только говно добавляют
14 Янв 2016 в 19:47
0
Что с некрофосом сделали?! Да, были хорошие сеты, но большая часть - кал.
14 Янв 2016 в 19:51
0
венга как вуду из диабло
14 Янв 2016 в 19:55
0
самый лучший на скорпиона !!!!
14 Янв 2016 в 20:05
0
не 1 сет не понравился
14 Янв 2016 в 20:07
0
Говно сеты.
14 Янв 2016 в 20:12
0
их конечно уже дохрена, но все-таки огненный сет на квопу очень доставил-смотрится нереально круто!! И еще очень крутой сет акса-сварщика=) тусик прямиком из Валлхалы и ВР,Омник, Нюкс и Некрофос прямиком из помойки.
14 Янв 2016 в 21:26
0
не ну что) на ембера неплохой :)
14 Янв 2016 в 21:43
0
Из бристла сделали тинкреа
14 Янв 2016 в 23:09
-1
Мдеа.. Из всех только на Нагу понравился. Некр - утопец из ведьмака. Квопа - с лола паучиха слизана. Не удивительно, что Вульвы забили болт на этих недохудожников. Ну то есть реализация в некоторых сэтах хороша (свен например), но что это за скины? Если я захочу играть в анимеподобный шлак то скачаю Теру (нет)
14 Янв 2016 в 23:21
0
Где! Обзор! СЕТОВ!
Тут нету обзора сетов, просто накидали ссылки и все.. это я и сам могу.
15 Янв 2016 в 08:54
0
Поставил минуса обоим сэтам на ВРку, заебала, надо больше шмоток на неё.
15 Янв 2016 в 09:54
-2
Блин на Сларка уже 7-мь месяцев ни одного, даже убогого сетика не делали, а я люблю сларка, зато сто тысяч квоп и ВР пилят, странно, что снайпера нет, тот воопще рекордсмен, в каждом сундуке присутствует. Обидно очень комуто по три раза в месяц а комуто больше пол-года ничего воопще...
15 Янв 2016 в 15:43
0
"Леха медь принимает условия батла и вступает в игру."
на алхима клевый сет с жуком-оленем.
15 Янв 2016 в 17:08
0
Дум, шейкер, инвокер, разор и эмбер неплохи. Остальные так себе