Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Vega возродилась из руин

Автор: ,

Подошла к концу групповая стадия Starladder и i-league. К сожалению для болельщиков из СНГ в стадию play-off вышли лишь Vega Squadron. Не обошлось из без скандалов.

Обзор Минск-Арена:

Для победы на  LGD  Na'VI решили воспользоваться козырем: Pudge Pudge для  Dendi:...

ID Матча: 2077303843

...но, к сожалению, в конце концов насадили  Na'VI:

Едва начавшийся день в группе А стал последним для  Na'VI и  Team Spirit на Starladder:

А вот  Alliance, уверенно разобравшись с лишенными мотивацией  LGD, прокатились и по  EG, заняв в итоге второе место в группе:

Может,  Ax.Mo со  Sqreen'ом будет удобнее играть?

 Virtus.Pro настроились на предстоящие игры, как на последний бой...

...и погибли от рук  Vega:

 Dendi благодарит фанатов команды:

 Wings Gaming - единственная команда, сумевшая обыграть  Liquid в группе В:

ID Матча: 2077734638

До:

После:

 Team Spirit не сумели пробиться в play-off, некоторые комментарии участников фиаско:

Rod of Atos на Invoker Invoker:

 compLexity оказались слабешей командой группе В:

«Удручающий результат, но мы все же квалифицировались на LAN. Надеюсь, вернемся с более уверенной игрой в early стадии и разработаем план против rat Dota к MDL».

 Vega стал единственным коллективом, пробившимся в play-off, ради этого им пришлось убить  Virtus.Pro, сами при том находясь на грани вылета:

 

ID Матча: 2078130243


У  Vega пятый по величине...comeback в истории:

Реакция  Mag, почти все игроки  Vega Squadron делились подобными комментариями:
#явшоке, #этокак

Уже завтра начнется стадия play-off, напомним, что билеты в Минск-Арена были распроданы полность,

а значит нам следует ждать аншлаг в завтрашнем Колизее.

Поддержим же и мы наших «Акулят»!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Янв 2016 в 21:42
-2
Вега и не падала .
14 Янв 2016 в 22:00
-1
империя с тобой несогласна
14 Янв 2016 в 23:53
0
И где эта империя?
14 Янв 2016 в 21:43
17
Нави отлетели...ожидаемо!
14 Янв 2016 в 22:02
-1
да наверное сложно было не отлететь в такой группе, а вот не опозорится и занять 4-ое место в группе это они смогли
14 Янв 2016 в 23:09
-2
вообще то 5ое, они слили фнатикам... и да это позор... еще раз доказали, что они мусор...
14 Янв 2016 в 23:33
-2
4-ое место, на 5-ом спириты.
15 Янв 2016 в 00:21
0
Фнатик 4, днави 5. По личным встречам, смотри таблицу.
15 Янв 2016 в 01:27
0
Были распроданы полность, фикс ит
14 Янв 2016 в 21:46
10
верните ктрл+ентер, ну реально есть мелкие ошибки
14 Янв 2016 в 21:47
-1
Ну и где собственно скандал?
14 Янв 2016 в 21:47
0
Мы станем силой, с которой будут считаться (с)
14 Янв 2016 в 21:48
-2
Изи для нави! Доджат как боги все турнирчики. Не палят страты перед ти85.
14 Янв 2016 в 21:48
0
Ждем победу Веги!!!
14 Янв 2016 в 21:54
-1
Не думаю, что пост ахмо на что-то повлиял. Все равно его бы меняли на решафлах на новое мясо. Не дондо же кикать то в самом деле. Ждем новую новую эру.
14 Янв 2016 в 21:58
-1
Это внутренняя кухня команды, Ах.Мо следовало закрыть рот, в интервью он еле бормотал...
15 Янв 2016 в 04:08
0
ну это может повлиять на то захочет ли кто нибудь его взять после таких слов в свою тиму.
14 Янв 2016 в 21:56
26
Итоги дня: Алики красавцы, вчера просто не выспались + суточный перелет, вот и играли так плохо...вега молодцы, Вп жалко конечно, но бывает, это бо1...Нави не палят уже два года страту, на этом ит5 они ее наконец покажут и после первой же игры, от увиденного габен вручит им аегис
15 Янв 2016 в 00:29
1
Однако ит5 был
15 Янв 2016 в 11:30
0
тот не считается раз НаВи не изи вин
15 Янв 2016 в 12:45
0
Тогда теперь, я так понимаю, все последующие ТИ будут так же "ит5"?
14 Янв 2016 в 21:57
1
ОХ УЖ эти названия тем, одна хуже другой! Возродилась, Карл! АКУЛА, Карл из РУИН ЖЕ!
14 Янв 2016 в 22:05
3
"Фоткались на члене" KappaPride
14 Янв 2016 в 22:11
1
бо1 це рулетка!!!
Не сыгрались!!!
Рождённые уезжать полностью оправдали ожидания своих фанатов)))
14 Янв 2016 в 22:33
0
Изи турик для шквадрона
14 Янв 2016 в 23:28
0
как это рожденные уезжать не прошли группу??? удивлен (нет)
15 Янв 2016 в 00:35
0
Так-то Нави выступил на уровне с ВП, а вы их флеймите. Ахмо надо менять, т.к. проблемы команды не должны выставляться на публику, зеленый он еще. Денди хорошо показал себя на центральной линии, не знаю почему его так флеймят. Дитяра до этого играл идеально (претендовал на лучшего керри СНГ), но на Старладдере что-то его игра вообще не впечатлила. Я бы даже сказал, что есть его вина в некоторых проиграшах
15 Янв 2016 в 05:59
0
на уровне вп? ты серьёзно?
15 Янв 2016 в 11:27
0
ну по игре может быть и нет (хотелось бы посмотреть), но по результату получается так. Правда, у Нави группа посильнее даже
15 Янв 2016 в 11:26
0
4:05 Девочки кого было тежелей всего гримировать? (Жотма)
15 Янв 2016 в 12:46
0
достала крысиная игра от альянс
в след игре их изи обоссат
15 Янв 2016 в 13:32
0
Спасибо что стал добавлять ID.