Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Starladder остался без СНГ-команд

Автор: ,

Групповой этап SL i-League StarSeries завершился вчера, всего 6 команд дошли до плей-офф — первого открытого для зрителей дня, в котором должны были побороться и Vega Squadron.

(Фотограф: Николай Габинский, Dota2.ru)

Церемония открытия турнира выдалась грандиозной! Воистину, «Минск-Арена» была заполнена практически под завязку. Конечно, пришедшие на это киберспортивное действо болельщики жаждали застать победу единственного добравшегося до этой стадии СНГ-коллектива —  Vega Squadron. Вот только их соперник в этот раз оказался сильнее —  Evil Geniuses уверенно переиграли  Solo и Ко на двух картах, но ребята из Vega все равно ушли со сцены под громкие овации трибун. 

Таким образом, в бою остаются:  Alliance,  Team Secret,  Liquid,  LGD и  Evil Geniuses. Не переживайте, нас ждет еще много ярких матчей! На сегодня у нас остался еще один поединок между Team Secret и  The Alliance, который обещает быть чрезвычайно напряженным. Ну как такое пропустить? 

Напомним, что всю актуальную информацию о турнире вы можете найти на нашем сайте.  

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Янв 2016 в 14:29
24
Ну, всех бомжей с турнира выгнали, теперь самый смак начнется.
15 Янв 2016 в 14:29
-1
Эх работяги! Не оправдали надежд.
15 Янв 2016 в 14:33
4
у д2ру есть фотограф?
15 Янв 2016 в 15:38
2
Ну вроде не очень сложно иметь корреспондента из Минска, это тебе не с острова Сомали вести трансляцию.
15 Янв 2016 в 20:09
1
в Сомали у меня черный кореш корабли с ак-47 отжимает, если нужны фотки пишите
15 Янв 2016 в 14:38
-2
я хлопал, потому что шквадроны отлетели аки очередняры.
хорошие фоточки, коля, там даже я есть на первой.
15 Янв 2016 в 14:39
-3
Просто СНГ команды решили таким способом байкотировать этот турнир
15 Янв 2016 в 15:02
1
какие про игроки такие и паберы
15 Янв 2016 в 15:05
0
СНГ скатились!
15 Янв 2016 в 15:09
6
ВП смотрелись бы в плэйофф посильнее, да и играли бы с Аликами, но сами заруинили себе вчера игру абсолютно бездарной тратой байбеков и неумением зайти на хг. Вот и итог.
15 Янв 2016 в 17:40
4
Лучше бы Вега вчера гг написали и пустили ВП дальше - все равно отлетели в следующей игре. А вот ВП могли бы побороться за места повыше.
15 Янв 2016 в 20:08
-1
бо1 цэ покер
15 Янв 2016 в 15:10
1
Какие то все поверхностные!сразу возникает,что эти мелкие душонки не занимались и не увлекались спортом!взять хотя бы футбол когда в еврокубках остаётся одна команда даже другие фанаты начинают поддерживать своих соперников по внутреннему чемпионату!а у нашего комьюнити вообще такое ощущение,что настолько гнилые фанаты,что не могут просто наших ребят поддержать, лучше ходить и желчью плевать!в общем надеюсь вы меня поймете
15 Янв 2016 в 15:44
1
Да забей, если 80% этой самой аудитории тупая школота, которая ссыт потом в классе среди друзей признаться, что болели за команду которая слила, то таких даунов нужно травить ядом.
15 Янв 2016 в 15:38
1
Ну что болеем за аликов тогда,что тут поделать то....
15 Янв 2016 в 19:26
0
СНГ игроки - помойка, что в пабе, что в про.
17 Янв 2016 в 14:47
0
жулики домой