Итоги четвёртого дня StarLadder

Турнир SL i-League StarSeries постепенно подходит к концу, и по результатам сегодняшнего дня стали известны участники гранд финала, который пройдёт завтра в 13:00 по МСК.

(Фото: Николай Габинский, Dota2.ru)

День был полон интересных и зрелищных матчей, что и не удивительно – в турнире остались только лучшие из лучших. Сегодня было сыгранно два полуфинала: Evil Geniuses против LGD Gaming и The Alliance против Team Liquid. В первой встрече всё определяла решающая третья карта, в которой «злые гении» оказались сильнее своего оппонента. Чемпионы The International 2015 обеспечивают себе место в гранд финале, а LGD занимают 3-4 место и получают 30 000 $.

( Arteezy даёт автографы своим фанатам)

Во втором полуфинале сразились два европейских коллектива. Напомним, Team Liquid заняли в своей группе первое место, уступив лишь Wings Gaming и показав очень впечатляющий уровень игры. Однако сегодня
Team Liquid были явно не в форме, и шведы выигрывают со счётом 2-0. Таким образом, завтра в гранд финале сразятся действующие чемпионы мира с чемпионами мира по версии 2013 года. Для Alliance это будет пятый финал StarLadder. Ранее в двух финалах они победили, а в двух - проиграли. Матч предстоит действительно интересный, так что мы никому не советуем пропустить это зрелище!

(зрители поддерживают Alliance)

Подробка лучших моментов игрового дня:

Расписание на завтра (воскресенье, 17 января)

Время

Матчи

Формат

13:00

Гранд финал: Evil Geniuses vs The Alliance

BO3

Предварительные результаты турнира:

Место Призовые Команды
1 120 000 $ -
2 60 000 $ -
3-4 30 000 $

LGD Gaming

Team Liquid

5-6 15 000 $

Vega Squadron

Team Secret

7-12 5 000 $

Fnatic

Virtus.pro

Natus Vincere

Wings Gaming

Team Spirit

compLexity Gaming

Турнирная сетка выглядит следующим образом:

Starladder | i-League — Плей-офф

Раунд 1
bo3
Vega Squadron
0
Evil Geniuses
2
The Alliance
2
Team Secret
1
Полуфинал
bo3
LGD
1
Evil Geniuses
2
Team Liquid
0
The Alliance
2
Финал
bo3
Evil Geniuses
0
The Alliance
0

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да не ты что, НАВИ все равно выиграют, во славу Великой Украинской империи!!!

Аватар пользователя

ну разумеется ликвид были не в форме. и все те кого Альянс обыграл были не в форме. так трудно признать, что Альянс отличную игру показывает.

Аватар пользователя

Пришли посмотреть на Артурку, Фира и компанию. ИМХО.

Аватар пользователя

"Во втором полуфинале сразились два европейских коллектива. Напомним, Team Liquid заняли в своей группе первое место, уступив лишь Vega Squadron и показав очень впечатляющий уровень игр..."
Но ведь Ликвиды проиграли только Wings Gaming, а Вегу они выиграли.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум