НОВИНКА! Квесты от Dota2.Ru

Автор: ,

Как часто мы проводим время за нами любимой игрой в Dota 2, но порой так хочется ее разнообразить увлекательными заданиями! Уважаемые читатели, сегодня мы рады сообщить вам о старте еженедельных развлекательных квестов от Dota2.Ru, за выполнение которых вы сможете получить ценные внутриигровые предметы или же денежное вознаграждение. 

Суть квеста состоит в том, чтобы выполнить все поставленные задания, которые мы будем обновлять каждую неделю. Первая тройка участников, которая выполнит все задания, и получит вознаграждение.

Задание на неделю с 18 по 23 января (24 января  - день подведения итогов):

  • Нанесите более 35 тысяч урона играя за Spectre Spectre;
  • Совершите более 15 убийств играя за Zeus Zeus, при этом не умрите более 3 раз;
  • Ваш конечный закуп за Wraith King Wraith King должен содержать: Radiance, Mjolnir,
    Blade Mail и Monkey King Bar;
  • Общее количество заработанного золота, играя за Weaver Weaver, должно
    превышать 30К;
  • Завершите игру без смертей, играя за Batrider Batrider;
  • Завершите игру за Medusa Medusa до 30-й минуты, с KDA больше 3;
  • Выхиляйте союзников более чем на 3 тысячи здоровья играя за Chen Chen.

Основные требования:

  • Задание считается выполненным, если вы победили в игре;
  • Все игры должны быть сыграны на одном аккаунте с общедоступной историей матчей (для перепроверки скринов) в период с 18.01.2016 по 23.01.2016;

Куда сообщать о выполнении квеста?

Вы должны отправить электронное письмо на почтовый ящик quest@dota2.ru не позднее 10:00 МСК 24 января, в котором вы указываете свое полное имя, игровой никнейм, ссылку на свой dotabuff, а также 7 скринов с выполненными заданиями. Если кому-то из игроков первым удастся завершить квест, об этом обязательно будет сообщено в данной новости.

Первые три игрока, которые быстрее всех выполнят поставленные задания, получат денежные призы:

  1. 500 WMR;
  2. 300 WMR;
  3. 200 WMR.

Подведение итогов

Итоги будут подведены вечером 24 января, в котором помимо тройки лидеров недели будут объявлены все участники, которым удалось пройти квест. Само собой, будут объявлены новые задания. Какими они будут: легче или сложнее? Зависит только от вас! Удачи в достижении целей!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Янв 2016 в 20:54
-8
Кек
17 Янв 2016 в 20:55
383
Д2ру опубликовали квесты—количество руинеров в паблике увеличилось втрое
17 Янв 2016 в 20:57
2
чето с батром переборщили
17 Янв 2016 в 21:08
24
Спасибо админам за афк фармящих батрайдеров в моей команде.
17 Янв 2016 в 21:19
4
Деньги слишком маленькие, чтобы за них потели целую неделю, добавили бы в придачу хотя бы 1 месяц према на сайте.
17 Янв 2016 в 21:18
0
Для нормалла норм
17 Янв 2016 в 21:00
-1
Поправка: ...увеличилось в 0.5
17 Янв 2016 в 21:04
117
Лучше бы в начале дали задание придумать адекватные задания +_+
17 Янв 2016 в 21:38
30
Чет рили какие-то хардовые задания)
За их выполнение должны в НаВи брать вместо АхМо)
17 Янв 2016 в 21:40
24
ну так призовые же 500 руб,такой труд должен хорошо оплачиваться
17 Янв 2016 в 22:17
17
Как говорится
За 500 рублей можно ничего и не сделать
17 Янв 2016 в 22:52
-1
Особенно за бабу с ирокезом из змей и Батрудинова.
17 Янв 2016 в 21:49
10
Если кому-то из игроков первым удастся завершить квест, об этом обязательно будет сообщено в данной новости.
Завтра утром уже все 3 будут выполнены, а в новости будут висеть ники Vasya322 Pydgers228 NeShkolnik2003 скриньте
18 Янв 2016 в 14:46
1
Прогноз не сбылся. 500р слишком слабая мотивация сейчас, даже 10 баксов нет.
17 Янв 2016 в 22:10
84
Выхиляйте союзников более чем на 3 тысячи здоровья играя за Chen.

Вау!!! Целых 2 раза нажать ульт! Вот эта квест!
17 Янв 2016 в 22:12
0
Судя по всему надо было придумать квест - пересиль себя и пикни крипа но так чтобы никто не знал об этой цели
17 Янв 2016 в 22:35
-4
у этого крипа 60% вр на 5к+
Впрочем, какое мне, 3К-БОГУ, до этого дело))
20 Янв 2016 в 20:56
-1
Это вы о миране или инвокере?
20 Янв 2016 в 23:30
-1
о Чене ващет
20 Янв 2016 в 23:37
0
Так чен герой, крипами он то и контролит. Ты что-то путаешь
17 Янв 2016 в 23:33
9
Если бы этот квест был настолько легким для тех редких ченов что я вижу в пабе, мы бы выигрывали эти игры.
17 Янв 2016 в 23:45
4
Он тебе что, тайда однокнопочного взял, чтобы ульту жать? У него Чен вабще-то, ему крипами микрить надо, не до ульты ему
18 Янв 2016 в 00:02
30
Микроконтролером можешь ты не быть, но жать ульту - обязан.
18 Янв 2016 в 15:23
-3
Я - микроконтроль, во всех пабах страны
20 Янв 2016 в 07:39
-2
как можно не умереть за батру, дауны, он инициатор
20 Янв 2016 в 17:57
-6
Не сказано что ты обязан выиграть игру. Смекаешь?
21 Янв 2016 в 17:59
2
"Основные требования:

Задание считается выполненным, если вы победили в игре;"

Вот это поворот!
21 Янв 2016 в 19:34
0
Невозможно.
19 Янв 2016 в 20:30
1
До слёз
17 Янв 2016 в 23:33
4
Играл на днях с даунами какими-то. За всю игру Чен не дал вообще ни одного хила, при том не было признаков, почему он мог обидеться на тиму или не хилить. Так что 2 раза кому-то много.
17 Янв 2016 в 23:44
9
он просто хейтер квестов д2ру и лично ацкого
18 Янв 2016 в 05:22
0
Открою маленький секрет: если герой будет с фул хп и чен ультанет, то в статистику этот хил не пойдет.
19 Янв 2016 в 21:43
-2
Топ секрет,без тебя бы не узнали.
20 Янв 2016 в 04:35
1
Скажи спасибо своим родителям, что они дали тебе возможность жить со мной в одно время. Иначе ты никогда бы и не узнал.
18 Янв 2016 в 14:43
0
Ну не 2 раза я хотя бы 3, и это в идиальных условиях, когда все просажены, так что 5 раз минимум. А еще потом надо выйграть на чене, а учитывая что у него довольно низкий винрейт и многие люди не умеют на нем, то задание не такое простое
18 Янв 2016 в 14:51
-2
Чен хилит на 400, (400*4)*2=3200
3200>3000
И да, у чена плохой винрейт только на рейтингах <3к.
18 Янв 2016 в 17:52
-3
тяжело тебе наверное играется в доту с нулевым пониманием механики игры,да?
19 Янв 2016 в 08:13
0
чен хилит на 400 только на 16 левеле и только тех кому не хватает 400 хитов. вылечить 2000 за ульт весьма не частая ситуация.
19 Янв 2016 в 08:11
0
ультил раз 6 за игру прожимал меку и грейвзы но все равно нахилил токо 2.4к :( враги слишком мало дамажили.
20 Янв 2016 в 11:50
0
вот именно выхилить 3к здоровье. Обычно во время замеса если у одного кора меньше пол хп то сразу же чен нажимает ульт, пох что остальные союзные герои фуловые. В итоге он хильнул макс 500-600хп
20 Янв 2016 в 13:56
0
Ему победить надо...
21 Янв 2016 в 04:16
0
Самое сложное в этом задании не выхилять, а выиграть на чене)))
20 Янв 2016 в 14:43
0
http://www.dotabuff.com/players/91763047/matches?hero=chen

Думаю смогу
17 Янв 2016 в 21:08
29
Собираю пати на абуз квеста, предлы в лс
17 Янв 2016 в 21:09
0
темку такую на форуме создай
17 Янв 2016 в 21:10
4
Да не, эти форумные планктоны мне нафиг не сдались, онли новостная/мемная илитка.
19 Янв 2016 в 08:14
0
потом поделите выигрыш по 50 руб на брата :)?
17 Янв 2016 в 21:14
-1
ща начнеться батрайдеры которые нехотят умирать афк лес
17 Янв 2016 в 21:45
5
"Астрологи объявили неделю квестов от д2ру. Количество руинеров в паблике увеличилось втрое"
В мемесы ктонить перепилите)
17 Янв 2016 в 21:57
2
я перепилил, его заминусовали и кено делитнул
18 Янв 2016 в 03:55
1
Общее количество заработанного золота, играя за Weaver Weaver, должно
превышать 30К;
Завершите игру без смертей, играя за Batrider Batrider;
Завершите игру за Medusa Medusa до 30-й минуты, с KDA больше 3;
да чет жестко
вивером сток не фармят, им бысто игру кончают
батрухой вытягиваешь и там грех не умереть пару раз
с медузы вообще в голос
18 Янв 2016 в 17:05
-3
Что если я скажу тебе, что медуза это не хард-керри, а герой для ранней доминации?
18 Янв 2016 в 17:07
6
повторюсь наверно
в голос
21 Янв 2016 в 21:32
-2
Смейся на здоровье. В глубоком лейте манашилд сбивается за пару секунд любым физ. уроном, даже тычками гирокоптера. После чего остаётся тощая туша медузы, дохнущая ещё быстрее. Манашилд является имбой только в первые полчаса игры.
21 Янв 2016 в 22:49
0
единственная контра медузе это нюкс с 2 спеллом
видимо на твоих 2-3к ммр такие медузы которые не могут выфармить ничего кроме линки
21 Янв 2016 в 22:55
-1
Лол. Я тоже теорию читаю. Только эта теория не работает. Медуза 1 на 1 в лейте отвалится от большинства керри, а в 5х5 делает меньше, чем шестислотовый гирокоптер. Зато купи ей ранний хекс или скади, и можно на пофиг ломать вражеские вышки - любую инициацию медуза впитает, после чего союзные инвокер или баньша напихают соперникам по самое нехочу. Линка это вообще не предмет для Дузы в абсолютном большинстве ситуаций.
22 Янв 2016 в 06:08
0
4к щита с дофига брони сбивается за пару секунд? гирокоптер видимо с тремя рапирами и тремя дедалусам :)
22 Янв 2016 в 13:12
-1
Кое-кто не знает механику работы щита. Он блокирует урон ДО резистов, именно поэтому так легко пробивается физикой в лейте. Родной брони на 25-м уровне у медузы 14, или 29 если с кирасой - для сравнения у морфа 40.
19 Янв 2016 в 08:18
-1
вивер вообще то очень медленный герой. точно не для ранней доминации. так что 30к в игре можно нафармить. а вот медузой выиграть до 30 минуте да ещё с кда 3 это только если враги жеско рачили и тима тащила.
20 Янв 2016 в 21:04
0
короче заходишь в рашку, если у медузы счет до 10ой минуты 3:0:0 там обычно все ливают
18 Янв 2016 в 17:14
2
а против ботов можно? >)
17 Янв 2016 в 20:55
-1
ez money
17 Янв 2016 в 20:55
4
Квесты от д2ру,наканец та
17 Янв 2016 в 21:01
40
Зашел за Бетрайдера - кикнули за афк
17 Янв 2016 в 21:01
0
Ммммммм, за 5 дней сделать хардовые задания за 500 рубасиков, ммммм
17 Янв 2016 в 20:55
-6
Зачем ВК мкб ? Агент габена на ньюсмейкере, там должен быть октарин
17 Янв 2016 в 20:55
-1
Даже комментить нет времени , быстро собирать пати!
17 Янв 2016 в 20:55
-3
Ну не плохо,хотя по мне некоторые задания слишком легкие
17 Янв 2016 в 20:55
0
да начнется трешь в пабах
17 Янв 2016 в 20:56
-3
не взлетит
17 Янв 2016 в 20:56
-1
Пойду против ботов всё сделаю...
17 Янв 2016 в 20:56
-1
за 500 ссаных рублей?
17 Янв 2016 в 20:56
2
О боже мой. Да за 500 рублей я в соляного на мидовом виспе выиграю катку.
18 Янв 2016 в 01:26
-2
На своём родном 2к ММР?
17 Янв 2016 в 20:56
3
Помойму реально легкие задания,нужно немного поднять планку,а сама идея реально интересная
19 Янв 2016 в 13:29
0
особенно медузой до 30 минуты с кда 3 закончить
17 Янв 2016 в 20:56
-1
за 7 заданий 500 вмр хмммммм, неа спасибо. Лучше побустить кому нибудь акк.
17 Янв 2016 в 20:57
-3
Посоны, го абуззить квесты, сервер африка, язык корейский гоу гоу
17 Янв 2016 в 20:58
-2
спасибо за ультующих по кд спектр и фармящих всю игру виверов
17 Янв 2016 в 21:00
-2
мама, теперь я киберспортсмен
17 Янв 2016 в 21:00
15
Убогие призовые и убогий квест. Школьники больше получают от мамки...
17 Янв 2016 в 21:00
11
Задание на неделю с 18 по 23 января

Если мне не изменяет киберспортивная память - в недели 7 дней
17 Янв 2016 в 21:02
18
На дота2ру время идет гораздо быстрее
17 Янв 2016 в 21:01
0
Представьте сгоревший пукан в ситуации - Ваш конечный закуп за Wraith King Wraith King должен содержать: Radiance, Mjolnir, Blade Mail и Monkey King Bar; И ТИМА СЛИВАЕТ КАТКУ хахахахахах
18 Янв 2016 в 17:10
0
Папич, ты?
17 Янв 2016 в 21:04
0
да на эти деньги даже сэт на пуджа не купишь
17 Янв 2016 в 21:06
0
РЕСПЕКТ ЗА КВЕСТ!!!!
17 Янв 2016 в 21:06
0
боже ну зачеем. Сейчас школьники начнут руинить за 500 рублей
17 Янв 2016 в 21:07
-1
Ща бы на ВК без сапога погонять...

Я представляю тот неловкий момент,когда ты в таревне без байбека и не можешь продать этот чертов сапог и бкб\дагер\...
17 Янв 2016 в 21:07
8
Ух ща заработаю мамка рада будет (не моя офк)
17 Янв 2016 в 21:11
0
еще больше спектры в пабах, почему нет
17 Янв 2016 в 21:13
0
Даааа, косарь рублей имба и не контрится (в целом косарь получается)
По теме: либо надо делать задания, которые больше зависят от соло-игрока, либо делать приз побольше и давать задание посложнее. А так... Убить день, чтобы выполнить задание за 500 рублей... Ну разве что совсем заняться нечем(( Просто представил ситуацию: собирается патька, делается задание, трое скидывают свои дб, забирают косарь и делятся по 200 р на брата. (кто не понял почему трое сбрасывают - задания на разных героях и в каждой катке можно меняться персонажами, условий делать это соло/пати/не в одной катке не было) Пользуйтесь)))
17 Янв 2016 в 21:13
0
Приз как то не впечатляет надеюсь никто не возмётся выполнять задания, а то рейтинг засорится даунами!
18 Янв 2016 в 16:37
0
А где написано что нужно в рейтинге?
17 Янв 2016 в 21:14
1
500 вмр вот ето да
17 Янв 2016 в 21:14
2
Завтра в школу не пойду что бы выполнить квесты от д2ру. Спасибо за вклад в образование!
17 Янв 2016 в 21:16
0
зашел на 500 ммр, за час выполнил все задания. Что условий никаких нет на уровень скилла?
17 Янв 2016 в 21:17
-1
Посмотрел квесты... да ну их в ***ду.
17 Янв 2016 в 21:19
1
Вот это уже круто!
17 Янв 2016 в 21:19
0
дочитал до медузы и приуныл
17 Янв 2016 в 21:20
0
Серьезно? 500 рублей?
17 Янв 2016 в 21:22
5
Цена на аккаунты с 1 ММР вырастет теперь?
17 Янв 2016 в 21:23
0
до 23 можно в доту не заходить
17 Янв 2016 в 22:20
0
А потом новые квесты
17 Янв 2016 в 21:35
0
Совершил 14 убийств на зевсе, не дали денег, спрыгнул с крыши
17 Янв 2016 в 21:37
0
Вы понимаете что вы как минимум 20 каток заруинили автоматом? Спасибо большое за афк бэтрайдера, зевса который после 6 будет стилить с базы, медузу без артов в центре замеса и кучу рако ченов. Браво
17 Янв 2016 в 21:38
1
Ну что это такое, шанс заработать на дотке любимой, а на дворе сессия
17 Янв 2016 в 21:42
0
Почему бы не сделать по нормальному, первую неделю задания на керри раннего этапа, вторую на инициаторов, третью на гангеров, и т.д. и что-то поитереснее чем "набейте столько то фрагов, не умрите, соберите это" и т.д.
А то спектра кинг зевс... Бэтрайдер Чен! Афигеть подборочка героев
17 Янв 2016 в 21:48
-3
однозначно Администратор молодец.
ну а теперь вопрос вам все те кто пишет что задания сложные, АДМИНИСТРАТОР ОТДАЕТ СВОЙ деньги может и не большие но он их отдает считай за то что вы просто играете.
P.S ну и еще что то вспомнилось сразу http://anticache.img1.joyreactor.cc/pics/comment/anon-1311941.jpeg
P.S.S сложное только задание с WK, возьмут против него инвокера который через Q W, вообщем что бы такой закуп был у WK нужно очень сильно постараться.
18 Янв 2016 в 12:11
0
Он не свои деньги отдает, а те, которые мы с тобой ему принесли, заходя сюда. И по сравнению с его заработком эти 500 рублей как 5 копеек.
22 Янв 2016 в 06:13
0
вообще то у WK одно из самых простых заданий. За зевса медузу и бата задания намного сложнее.
17 Янв 2016 в 22:01
10
Нужны задания "нахилить ораклом 90к и проиграть в салатину", "просрать мид тинкером/инвокером и создать тему могли ли выиграть?", "пойти легионом в лес и при 600 гпм нанести менее касаря урона" Это было бы в стиле д2ру
17 Янв 2016 в 22:03
0
Ну пзд,то новогодние каникулы у школьников,теперь неделя афк бетрайдера и как же закончить катку до 30 минуте с кда 3
18 Янв 2016 в 20:48
0
каникулы кончились уже давно, школьники полторы недели после нг отдыхали
17 Янв 2016 в 22:06
1
введите задание Воздержаться от игры в доту на месяц. и вознаграждение деньгами. а то я уже месяца 2-3 не играл
17 Янв 2016 в 22:06
0
даже за 1к этим не занимался бы
на заводе за день можно больше поднять =_=
17 Янв 2016 в 22:08
0
Жду темок в стиле продаю 1к ммр акк для квестов
У меня только 2к, пойду сливать
17 Янв 2016 в 22:22
0
"Ваш конечный закуп за Wraith King Wraith King должен содержать: Radiance, Mjolnir,
Blade Mail и Monkey King Bar;" Папич не оценит такой закуп (
17 Янв 2016 в 22:29
10
Заходишь такой в ранкед, пикаешь ферстпиком чена. Слышишь тонну негодования в свою сторону. Говоришь что ты с д2.ру квесты проходишь. Команда начинает слушаться как нави артстайла. EZ 500 WMR. PROFIT
17 Янв 2016 в 22:38
0
Украли идею, хихик =)
17 Янв 2016 в 23:21
0
Забыли дописать "Only Pub"
17 Янв 2016 в 23:25
0
щас бы *опу рвать за 500 рублей
17 Янв 2016 в 23:28
1
Админы,напишите чтоб все квесты выполнялись в паблике ,а не в ранкеде
17 Янв 2016 в 23:31
0
это вы так хардлайнера в навус ищете?
17 Янв 2016 в 23:35
0
Это какой то безумие.
17 Янв 2016 в 23:36
0
Спасибо за слитые катки Дота2ру
18 Янв 2016 в 00:14
7
Один из самых больших порталов Дота 2
За первое место дают 500 РУБАСОВ (Если что рубль не деньги вообще уже)
Причем за такие то задание (Не простые, для мусора который сидит тут)
18 Янв 2016 в 01:52
1
нет ограничений по рейтингу, делай хоть на 1к ммр. А то что 500р да, позор писец, они зарабатывают примерно 1кк+ в месяц
18 Янв 2016 в 02:18
1
Сколько они зарабатывают ты знать не можешь соре. Даже примерно.
Но то, что 6,5 долларов за первое место - позор для крупнейшего русскоязычного портала по доте второй, я согласен.
18 Янв 2016 в 02:28
3
Сайт имеет 2.5 милионов уникальный посетителей в месяц (Почти 40кк просмотров) притом это не рандомная аудитория а целевая, ее интересы и примерные данные известы. Это очень, очень большая цифра. Почему я скахал что 1кк+? Потому что заработок одного сайтика, к котормоу причастен мой друг, с всего лишь 500к посетителей в месяц имеет зарабаток в 600к рублей, при этом на нем нет такой навязчивой рекламы.
Исходя из посещаемости можно назвать примерную цену за фоновую рекламу на сайте, это минимум 50к (По самым скромным прикидкам) за один день, при больших сроках скоерй всего делают скидку, но чисто за счет одного рекламного места (которое еще и адблоком не блочится), они зарабатывают уже этот лям.
19 Янв 2016 в 17:16
0
Сюда ещё добавим мини прайсы их
По типу випов, рекламы стримеров и т.д.
19 Янв 2016 в 13:31
0
раз в неделю сойдёт, вроде
18 Янв 2016 в 00:21
1
Я за 5к не факт, что выполнил бы эти задания, не то что за 500 рублей.
18 Янв 2016 в 20:52
0
del
18 Янв 2016 в 00:25
0
Пора бы уже пользователям д2ру платить деньги за 7к ммр.
18 Янв 2016 в 00:26
0
это обман, победить на бре без смертей невозможно
20 Янв 2016 в 21:32
0
Фармишь всю игру лес и надеешься что тима выйграет сама )
18 Янв 2016 в 00:41
0
сперва вместо 500 WMR показалось 500 MMR. Подумал что админ д2.ру - сам Габен, который повелевает священными птсами.
По теме - легко наабузить на нью акке в лимит хирос. там люди в первый раз играют, на медузе за 20 минут проносишь мид и все. Но идея интересная, только развить ее надо в правильном направлении.
А вообще че это мир так стал доцкеров вознаграждать? В ЮВА за 7к ммр дают бачи, на д2.ру за квесты. Что стряслось то?
18 Янв 2016 в 01:00
0
Эм, не говоря уж о том, что из-за этого будут руинить, так тут ещё и поощряется задротство. Т.е. если у тебя нет времени/сил в первый день-два 15 каток на это потратить - ты не выиграешь (потому что вася из 7б "болеет" и не ходит в школу - деньги в семью зарабатывает) Имхо нужно как-то по другому, не первому сделавшему, а рандом или по лучшему результату (типо перевыполнил на 200%) и т. п.
18 Янв 2016 в 01:50
0
Зайду на акк 500 ммр и сделаю за пару часов, но лень
18 Янв 2016 в 02:04
0
нет, нет, нет только не чен на фп
18 Янв 2016 в 02:29
0
и как я медузой меньше чем за пол часа расфармлюсь чтоб их сломать
18 Янв 2016 в 02:37
0
"Завершите игру без смертей, играя за Batrider Batrider" - уже вижу батрайдера, стоящего у себя под фонтаном.
18 Янв 2016 в 02:38
0
Создаю новый акк с "обычным уровнем скилла" изи выполняю квест.
P.S. Кто додумался - молодец. Остальные могут украсть идею.
20 Янв 2016 в 22:30
0
к сожелению на таком акке вероятно кинет на хайскилл очень быстро, а вот купить за 50 рублей аккаунт с 500ммр можно )
20 Янв 2016 в 23:34
0
акки с ЛММР довольно дороги, т. к. ты либо виртуоз по сливу каток и не палишься, либо половину игр в ЛП проводишь.
21 Янв 2016 в 00:45
0
Я понимаю что это риск и может случайно выпасть плохой акк, но я когда хочу отдохнуть, покупаю акки с инвентарем, там обычно ммр 900-1500.
18 Янв 2016 в 04:25
0
Очень хочу по участвовать!(нет)
18 Янв 2016 в 04:33
0
Млин, может исправят квест на Медузу, хотя бы до 47 минуты, а то закончил только что KDA 37, и минут 15 издевались: http://ru.dotabuff.com/matches/2086427328
18 Янв 2016 в 05:26
0
5OO рублей вуахаха .за день на стройке больше дают
18 Янв 2016 в 06:17
0
Че то мало денег за победу.
Лучше хотя бы: 5000, 3000, 1000
18 Янв 2016 в 07:15
0
серьезно? 500 рублей? зачем же так много? можно немного поменьше? это слишком много, ребят, не надо столько.
18 Янв 2016 в 07:31
0
Кстати, не сказано же, ведь можно с ботами накатать на изи, разве нет?:D
18 Янв 2016 в 07:35
0
ясно до 24 лучше в доту не заходить
18 Янв 2016 в 07:40
0
Изи абуз
18 Янв 2016 в 08:31
0
Папич ньюсмейкер на д2ру? (Пруф: 3 квест смотрите )
18 Янв 2016 в 09:27
0
Изи с пассивными ботами
18 Янв 2016 в 10:05
0
изи квесты, берешь акаунт 1к ммр еб***шь.
18 Янв 2016 в 10:10
0
сейчас начнут собирать пати на абуз во всех темах)
18 Янв 2016 в 10:50
0
Завершите игру без смертей, играя за Batrider Batrider
порофлил. Пойду лучше у мамки стырю 500рэ
18 Янв 2016 в 11:30
0
мб в условия поставить соло матчи, или если не соло то ранкед хотяб
18 Янв 2016 в 11:48
0
Если у Valve все вычисления в долларах, а тут рубли? Переведем это примерно 4$, гамбургер в штатах стоит 5$, где логика? Пробовать вещи по курсу а призы в рублях? Рвать жопу за деньги на которые даже гамбургер не взять? Все. До свидания.
18 Янв 2016 в 11:49
0
что за бред почему нету ограничение на каких серваках играть или тип пика. Помойму уже давно известно как абузить тот же паб 10 челов выбирают язык китай и ищут игру на мало играбельном серваке в итоге договорившись с друзьями ты можешь себе там хоть игру сыграть с кда в 100. Поставьте что мол все игры должны быть сыграны например в паблике и на серваках россии или ближней европы дабы исключить абуз.
19 Янв 2016 в 08:21
0
наабузили 50 руб на брата :) амулетики явно доходнее
18 Янв 2016 в 12:33
1
webmoney еще заводить,ну дожил
18 Янв 2016 в 12:40
1
Почему у Valve призы в рублях? а не в долларах? если перевести 500 рублей в доллары то выйдет примерно 4$, в штатах гамбургер стоит 5$, они наверно там смеются? зачем рвать жопу за деньги на которые не купить гамбургер?смешно. пока. Досвидания.
24 Янв 2016 в 18:38
0
Причем тут валве? :D Этот сайт вообще с валве не связан :D
18 Янв 2016 в 12:45
1
Если честно это хорошая идея для дотки, но мне не нравиться, что надо скринеть на какую то почту выкладывать, всё это можно было добавить в доту и проходить как обычное задание, было бы видно что выполнено оно или нет... Типо сделать дополнительную страничку где бы можно было увидеть эти задание и их выполнение а за выполнение давали шмотье... Ребят вы поддержите меня???)))
18 Янв 2016 в 16:37
2
Это не на дота2ру , это к айсфрогу
18 Янв 2016 в 12:51
0
Очередная ХРЕНЬ!!!
18 Янв 2016 в 13:52
0
это можно сделать легко на задебущеном аккаунте. вот только за 500 рублей и шансом получения их смешно) 2 бутылки пива)
18 Янв 2016 в 16:17
0
"Как часто мы проводим время за нами любимой игрой в Dota 2," Топ русский язык.
21 Янв 2016 в 12:03
-1
Что в этой цитате не так в плане русского языка?
18 Янв 2016 в 16:32
0
Кто будет выполнять задания в рейтинговых играх в убыток тиме,конченный.
18 Янв 2016 в 20:28
0
пф ссаные 500р
18 Янв 2016 в 20:31
0
Лол, если бы завтра зачета не было по истории, хоть щас бы сел задрить, за ночь как минимум 2-3 сделал бы
18 Янв 2016 в 20:41
0
Это что задания)) Все равно что дать задание - пописать не промазав в унитаз))
18 Янв 2016 в 20:53
0
Приз ну уж слишком символический. Чтобы заработать 500 рублей, нужно этак по 4 катки сыграть за 7 героев, которые могут в пик не заходить или не нравиться тебе лично. Да ещё и первым оказаться. Сделали бы хотя бы иконки в профиле, мол, заработанные ачивки. Тогда хотя бы ради картиночки стараться будут.
18 Янв 2016 в 21:57
0
ищете акич с нормал скиллом изи квест
19 Янв 2016 в 06:01
0
Выйграть за медузу за 30 мин - анриал! Это как твои тимейты должны унижать соперников, что бы ты лейтом выйграл за 30 мин. Только если на 1-2 к ммр игра. Игр 50 играешь, авось повезет с полными нубами попасть...
19 Янв 2016 в 08:28
0
ну 4 раза из 31 игры выиграл до 30 минуты медузой. из них 2 с кда больше 3. ещё 6 до 35 минуты. а так конечно с первой попытки вряд ли получится если не абузить (в пати или на акке с маленьким рейтингом).
19 Янв 2016 в 09:22
0
Дл школоло может и стоит выполнять, но я даже запариваться не буду за такой приз.
19 Янв 2016 в 09:25
0
500 рублей? О божеее. Вы сука хотя бы заставляли покупать бкб на вк. Мб люди бы поняли что, 2 раза сдохнуть не нанеся не 1 тычки это хуже чем пиздить в замесе спокойно хотя бы 5 секунд.
19 Янв 2016 в 15:03
0
а если я не из россии-матущки и не могу кошелек в рублях на вм завести, то как жить то????? а?а?а?а?а?а?а?
19 Янв 2016 в 20:15
0
500 рублей хах найс.
19 Янв 2016 в 20:24
0
ПОТЕТЬ ЗА 500 р (ХАХААХАХ)
19 Янв 2016 в 20:42
-5
Могу помочь в выполнении квестов. пишите в личку чтобы узнать подробности или на стриме www.twitch.tv/soloqnewb
19 Янв 2016 в 21:14
0
Сейчас бы потеть ради 500 рублей...
19 Янв 2016 в 21:26
0
Как-то слишком сложна :(
19 Янв 2016 в 21:31
0
500 Р!!! :D не зацепило чет даже
19 Янв 2016 в 21:57
0
Сделал все 7 за 7 игр на твинке, было изи
19 Янв 2016 в 23:20
0
Разве я один считаю, что это не стоит 500?
Хотя мило со стороны д2ру руинить всем катки.
20 Янв 2016 в 00:36
1
папечь сможет выполнить кое- что
20 Янв 2016 в 00:52
0
за 5$ я даже пальцем не пошевелю )
20 Янв 2016 в 01:27
0
Я конечно не специалист , но что то мне подсказывает что мамы на обеды сейчас больше дают своим чадам , а фана ради можно и самому себе такие квесты придумывать смысла и веселья не больше...
20 Янв 2016 в 10:57
0
Буду детектить идиотов с д2ру
20 Янв 2016 в 11:04
0
За 500 рубликов? поэтому я вчера прочитал и сразу забыл эту новость, вконец поалчнели
20 Янв 2016 в 11:48
0
отстой
20 Янв 2016 в 11:57
0
500 руб выиграю бомжам отдам
20 Янв 2016 в 13:31
0
я вин можете закрывать
20 Янв 2016 в 15:52
0
изи абуз для школьников же
20 Янв 2016 в 16:22
-1
о боже,а я то думаю зевс был позавчера наглый как танк и ничего не делал
только стил стил стил
20 Янв 2016 в 21:29
0
такой шлак не стоит 200руб
20 Янв 2016 в 23:25
0
хорошо хоть не на рейтинге обязательно, а то изи -500 MMR
21 Янв 2016 в 00:25
0
Я так понимаю за 500 никто так и не захотел рыпаться
21 Янв 2016 в 02:45
0
Щас бы не сдохнуть на бэтрайдере (инициаторе) и выиграть игру в пабе
21 Янв 2016 в 10:03
0
Листовки 2-3 часа пораздавайте и столько же заработаете, сколько и за 1 место. Изи же.
21 Янв 2016 в 14:20
0
Не могу пройти квест со Спектрой ,сейчас игры слишком короткие не успеваю набить урон, максимум 26к набивал игра шла 45 мин. и за Бетрайдера умираю минимум 2 раза за игру.
21 Янв 2016 в 17:06
0
Бредовые задания, я бы в 100 раз лучше придумал.
21 Янв 2016 в 19:10
0
Интересно какой мазахист решиться на это ?
Тем более за такое скромное вознаграждение .
22 Янв 2016 в 11:33
0
терь в паб вообще можно не заходить, хотя б сделали чтобы только ммр сщиталось(
и нафик такой треш придумывать
22 Янв 2016 в 12:59
1
Ну это не фаново совсем. Вот было бы что-нибудь типа: Неделя квестов "горящий пердак"
- Ваш конечный(конченый) закуп на рики - Shadow Blade, Dagon 7lvl, Blink Dagger, Heart Of Tarrasque, Octarine Core, Iron Branch
- Сделайте 10 релокейтов с союзником на вражеский фонтан играя за Io
- Стойте в миде первые 10 минут игры играя за Chen
- Набрать не более 3к урона играя за Zeus
- Иметь 0 ассистов и 0 убийств играя за Anti-Mage

Основные требования:

Задание считается выполненным, если вы победили в игре;


Вот это я понимаю задания.

UPD: Кто выполнит все задания в режиме Ranked All Pick, тому готов выплатить 500руб (киви, веб-мани, яндекс, сбербанк) (до 29.01 14:00 msk)
22 Янв 2016 в 14:48
0
Администрация форума зарабатывает много бабосов а они платят за квесты только 1к мда KappaRoss
22 Янв 2016 в 17:36
0
Интересная затея, продолжайте делать подобные квесты. Правда поздновато я это увидел. Самое сложное, имхо - не умереть за батрайдера.
И не совсем понятно сколько людей отправят письма, ведь счетчика в реальном времени нет, а призовых мест только три.
23 Янв 2016 в 16:11
0
Всегда мечтал зарабатывать 500 рублей в неделю
23 Янв 2016 в 20:30
0
Анриал, за Вивера хз как это всё выфарить, ибо если доминируешь в начале - сносишь на 20-ой, там никак больше 20к голды не получается, затягиваешь - всё равно изи сносите на 35-ой и всё равно не получается( бомбит, ибо мой предел - 29,8 к голды)
За медузу тоже хз как это делать
Испытание с бетрайдером - издевательство над людьми
P.s имеется в виду мейн акк без абузов и т.д.
24 Янв 2016 в 18:36
0
Делается очень просто, инвайтишь одного друга, потом второго, потом третьего, потом четвертого. Ищите игру. Унижаете противника, потом закрываете их на базе и спокойно фармите.
24 Янв 2016 в 18:37
0
Новость так и не обновили, неужели никто не сделал?
24 Янв 2016 в 19:44
0
хахахахах 500 рублей, да я блядь живу в нищей украине рядом с ато, и то в день трачю по рублей 400, боже я такое взялся бы делать за 10к
24 Янв 2016 в 19:49
0
ну и где победители и новые квесты?
28 Фев 2016 в 13:08
0
Так себе..надо все это в ручную проверять..есть сайт называется dota2quest.ru там то же самое, причем автоматом проверяет твой квест и шмот выдает....