Свободный агент Абдулхалик 'degster' Гасанов в рамках подкаста на youtube-канале аналитика Дункана 'Thorin' Шилдса рассказал о предложениях, которые ему поступали после ухода из Team Falcons, а также прокомментировал слухи о запросе зарплаты в $30 000.
Абдулхалик 'degster' Гасанов
Пока я был в
Falcons, мне поступило одно предложение от тир-1 команды, которое меня очень заинтересовало, но они сказали, что у них нет денег. Я бы не стал говорить название команды. Я очень уважаю человека, который связался со мной и действительно не хочу подливать масла в огонь в его адрес.
После этого предложений, можно сказать, не было. Честно говоря, там было что-то от топ-15-20, но это совсем не было похоже на то, что мы вели действительно серьезные переговоры. Было несколько таких предложений. Некоторые из них касались выступления в качестве замены. У меня был действительно хороший шанс выступить за
HEROIC, когда у нее начались все эти проблемы. Это было примерно 8-9 месяцев назад. Они связались со мной как раз в то время, когда я уже купил билеты, чтобы поехать навестить свою семью в Дагестане. Я такой: «Ребята, я не могу, извините». Но это был хороший шанс камбэкнуть, и я знал это. Я не часто бывал дома с тех пор, как уехал, и мне не хотелось это откладывать.
Дело в том, что если отмести в сторону то одно предложение от тир-1, то серьезных предложений вообще не останется. В СНГ я слышал много слухов о том, что я прошу зарплату в $30 000. $30 000 — вот в чём причина, по которой я не камбэкаю на про-сцену. Это ложь. У себя на стриме я говорил, что с тех пор, как я ушел из
Falcons, я ни с одной командой не вел переговоры о зарплате. Для меня важнее всего — это состав, планы команды и на какие турниры у нее инвайты. Честно говоря, если бы я действительно хотел присоединиться к команде, которая играет на турнирах вроде CCT и тому подобных, то для меня это не было бы проблемой, я бы сразу смог что-то получить.
Если говорить откровенно, я хочу играть на LAN-турнирах. Я чувствую, что после того, как ты сыграл на стольких LAN, играть в онлайне будет как что-то совсем другое. Теперь я понимаю, почему, например,
s1mple не очень мотивирован усердно гриндить.
Ранее свободный агент
Абдулхалик 'degster' Гасанов порассуждал о результатах
Team Vitality и отметил синергию команды.



Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:
Стань первым, кто оставит комментарий