Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $17,051,433

Na`Vi говорят "нет" онлайн-турнирам?

Автор: ,

Недавно появились сведения о том, что команда  Natus Vincere не будет участвовать в турнире DotaCinema Captains Draft 3. Их место займёт коллектив  Mamas Boys.

На своих страницах в социальных сетях  Андрей 'x3m4eg' Григорьев, который в данный момент является менеджером проекта RuHub, сообщил о том, что команда  Na`Vi снялась с участия в турнире DotaCinema Captains Draft 3. Согласно его информации, это решение было вызвано недавними изменениями в составе «рождённых побеждать». Более того, на это решение мог повлиять новый подход к выбору турниров для участия:  Na`Vi больше не будут выступать на онлайн-турнирах (турниры, которые не будут проводить LAN-финалы).

Напомним, что ранее в сети появлялась информация о создании ассоциации команд, в которую вошли многие именитые киберспортивные организации, в том числе и  Natus Vincere. Тогда генеральный директор  Natus Vincere  Александр 'ZeroGravity' Кохановский от лица ассоциации разослал крупнейшим организаторам киберспортивных мероприятий письмо, в котором указывались требования к турнирам, которым они должны соответствовать с 2016 года. Среди прочего, письмо содержало следующее:

«Политика участия в турнирах на 2016 г.:

Мы будем отклонять приглашения на все онлайн-турниры (без LAN-финалов) по Dota 2 и CS:GO. Единственным исключением станут CS:GO команды из США из-за небольшого количества LAN-турниров.»

Ожидалось, что из-за неутешительных результатов состава  Na`Vi по Dota 2, организация снизит свои требования к турнирам. Однако, исходя из имеющейся информации, организация продолжает стоять на своём.

DotaCinema Captains Draft 3 - онлайн-турнир, организацией которого занимается DotaCinema и MoobduckTV. Стартовый призовой фонд составляет 100 000 $, а игры будут проводится в режиме Captains Draft. Матчи в рамках данного турнира начнутся уже завтра, 19 января в 19:00 по Москве.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Янв 2016 в 21:33
-6
мда .dcp
18 Янв 2016 в 21:34
-6
Имхо, не им и не в их ситуации диктовать условия)
18 Янв 2016 в 21:34
0
Плеить онли квалы, найс план
18 Янв 2016 в 21:34
-6
Денди без зарплаты останется, пойдет аккаунты бустить
18 Янв 2016 в 21:34
-7
Как же сейчас Ах.Мо ржёт
18 Янв 2016 в 23:28
0
Как?
18 Янв 2016 в 21:34
-4
Навям бы хоть на онлайн турнири выиграть что-нибудь (дота состав)
18 Янв 2016 в 21:34
-5
скоро будут в аматорке играть, т.к больше никуда и звать не будут
18 Янв 2016 в 21:35
-6
будут скоро в аматорке только участвовать
18 Янв 2016 в 21:35
-7
странно, я думал что их уже ниекда не приглашают
18 Янв 2016 в 21:35
-6
Да кому они на ланах нужны? (Только Dota состав)
18 Янв 2016 в 21:35
1
Ахаахахахаахахааххаахаха, какие привередливые, ахахахаахахаха
18 Янв 2016 в 21:35
-2
не участвуешь- не лузаешь
изи непобедимость
18 Янв 2016 в 21:35
-4
Новая эра - этим все сказано
18 Янв 2016 в 21:35
-5
Не умеют играть, да еще и зажрались.... Не узнаю навей
18 Янв 2016 в 21:36
234
А лан-турниры говорят нет Нави
18 Янв 2016 в 21:57
-1
На старладдер же пригласили,а хотя всё равно и там опозорились
18 Янв 2016 в 22:47
2
худшая каманда не удивлён
18 Янв 2016 в 23:34
3
Если Нави не едут на онлайн-турниры,онлайн-турниры должны приехать к Нави
19 Янв 2016 в 04:00
-4
тока к нави такие притензии ? ) Вп в такой же жопе как и нави ! посмотри где нави а где вп )
19 Янв 2016 в 09:00
-2
ВП не выпендриваются, как днави... "Новая Эра"... "Мы не играем онлайн-турниры"
19 Янв 2016 в 11:06
0
Они развернуто сообщают что происходит с командой. Вп молчат в тряпку, и мне как фанату любой снг команды непонятно, почему, если нави делают блоги то они "выпендриваются", а если ВП молчат - то они норм.
Лучше бы тоже "Выпендривались", а то я ваще хз чо с ними и где они... (редко слежу за турнирами)
ps Нави задолбали всирать все(((
19 Янв 2016 в 12:45
0
Это - выпендреж, а о днавях слышишь ты больше, потому что фанов, глоров и хейтеров у них больше, чем у всех остальных СНГ-команд вместе взятых
19 Янв 2016 в 13:35
0
СЛИЛИСЬ))00
23 Янв 2016 в 12:10
0
Глор у команды которая играет как кусок говна развалившийся на 5 частей...
20 Янв 2016 в 15:15
0
В какой они жопе? то что старладдер слили - ну бывает. У них все равно показатели на высоте остались. А у навей сливать любые турниры - это уже закономерность. Кикают, меняют составы, и ничего не помогает. У ВП же все хорошо пока что.
19 Янв 2016 в 11:04
2
посмотри сколько бабок за сезон выиграли вп и сколько нави) у вп все норм)
19 Янв 2016 в 01:06
11
Боятся Аллаинс проиграть в соляного))) хотя они и в финале с ними больше никогда не встретятся, "не сыгрались" еще
19 Янв 2016 в 07:33
3
с языка оторвал прост
18 Янв 2016 в 21:36
-3
Na`Vi не хотят снять розовые очки. И признать, что они сейчас команда 2 дивизиона.
18 Янв 2016 в 21:36
-6
С такими результатами им скоро негде плеить будет
18 Янв 2016 в 21:37
-3
ахаха так они нигде по дотке участвовать не будут, в онлайн турниры они не хотят, в лан турниры не могут)))
18 Янв 2016 в 21:37
38
Судя по тому как они играют они говорят "нет" вообще всем турнирам.
18 Янв 2016 в 21:37
-5
Так как НаВи бы заняли 10-ое место и вин 1500 баксов, играть не стоило смысла
18 Янв 2016 в 21:38
-2
По моему, это очень умно. Ведь сейчас у Нави больше времени на тренировки. Надеюсь, что всё будет хорошо и они снова ворвутся побеждать.
19 Янв 2016 в 11:12
-1
Согласен, но черт возми, если бы твой комент не был так низко, тебя бы обкидали говном)))
А вообще быглядит как какой то оф твит xD
19 Янв 2016 в 11:47
0
Лучшая тренировка - это оф. игра. Если их не играть, то вобще толку не будет.
18 Янв 2016 в 21:39
-3
Заивейдили кучу турнирчиков,не палят страты перед мажором
Хотя,они на него и не попадут
18 Янв 2016 в 21:40
-5
Помойму не в их ситуации выбирать! Остануться вобще без турниров, т.к не на один лан - не выйдут..
18 Янв 2016 в 21:58
0
фанаты Нави дизлайкают? :D
18 Янв 2016 в 21:41
-2
Бомж выбирает, что ему есть на завтрак
18 Янв 2016 в 21:42
-5
короче теперь мы увидим нави только на следующем старладдере
18 Янв 2016 в 21:42
-3
это будет круто, если идею подхватят все команды
18 Янв 2016 в 22:50
0
А забирать $100к+ с Dota Cinema поедешь ты с друзьями?
18 Янв 2016 в 21:45
3
Зачем сайт дота2.ру форсит темы про тир3 команды?? я этого вообще не понимаю!
Почему в таком случае нету сведений про дуза.гаминг?
19 Янв 2016 в 09:05
3
Мы отказались играть против нави, так как они слишком слабые. Но нас не форсят, потому что в СНГ главное - медийность. (с) Кэп Дуза.гаминг
18 Янв 2016 в 21:48
-3
нави изи доджат треш турниры
18 Янв 2016 в 21:50
-3
Да кому они нужны Лол?
И без них весело будет имхо
18 Янв 2016 в 21:50
6
Видимо вилатка в обмен на это решение протащил навей на старладер.
18 Янв 2016 в 21:52
-3
нави никому не нужны
18 Янв 2016 в 21:57
-3
Судя по игре насос винсере им за каждый бомжовый турнир сейчас цепляться,чтобы сохранять свою фан базу и деньги,на нормальные турниры с ланом их уже скорее всего приглашать не будут а они туда опять таки скорее всего своими силами не выйдут,а когда спохватятся(блин нам надо было на те онлайны ехать,тренировки наигрывание состава и т.д)будет поздно
18 Янв 2016 в 22:00
65
нави решили задоджить все турниры что бы стать непобежденными
19 Янв 2016 в 11:09
0
Чот прям в голосину xD
19 Янв 2016 в 19:34
0
гладиолус
18 Янв 2016 в 22:10
-2
Не палят страту перед TI-2076
18 Янв 2016 в 22:17
33
Они хотят играть только на турнирах с лан-финалами, но при этом не могут попасть в лан-финал. Что за маразм?
18 Янв 2016 в 22:20
0
Щас бы в ньюсмейкеры пацанчика из жёлтой прессы взять дабы он придумывал такие интригующие заголовки в 2076
18 Янв 2016 в 22:37
0
Хорошая новвость, больше НаВи мы не увидим)))) слава те гносподи ГГбб но РЕ
18 Янв 2016 в 22:44
1
страту к ланам не палят кек
18 Янв 2016 в 22:46
-3
Закройте организацию
18 Янв 2016 в 23:24
-4
Давайте, минусуйте меня. Я верю в нави.
18 Янв 2016 в 23:31
2
Мне абсолютно непонятна логика руководства организации. Казалось бы такая крупная организация, но уже довольно продолжительное время имеет tier 2 состав. И при этом еще ставит условия участия только в tier 1 турнирах. Странно как-то. Можно ведь собрать хороший состав с такими возможностями, и не обязательно чисто русскоязычный состав. Из игроков, которые точно бы пошли, если бы позвали можно сделать что-нибудь типа: Illidan/yoky/bone7/niqua/sonneiko
19 Янв 2016 в 00:39
-1
Иллидан? Никва? Лол. Этих днарей ещё навям не хватало.
У Нави есть одна проблема, и она называется Денди. Он неплохо играет, но вынуждает всю команду играть на него, т.к. иначе просто не умеет. Собрать лучший состав вокруг Денди вряд ли получится.
19 Янв 2016 в 01:17
-1
Ditya Ra ему уступает явно. Ну а Niqua еще точно заиграет в топовом коллективе
19 Янв 2016 в 11:15
0
Мне больно это говорить, но...
Денди нужно сделать "вардошлюхой", хотябы на месяц, и унижать его криками:
- Где варды?!
- Кура?!
- Грейв!?
- Хуль не форсанул?!
- КРИПОВ НЕ ТРОЖ!

Тогда он все прочувствует и заиграет как надо)))
20 Янв 2016 в 03:52
0
А на каком языке это сборище будет общаться? На монгольском?
20 Янв 2016 в 13:29
0
английский. Я понимаю, что в твоем мухосранске и без английского справляются, но в большинстве сферах хоть как то касающихся интернационального общения все английский знают
20 Янв 2016 в 13:33
0
Слышал как эледан общается на английском?
18 Янв 2016 в 23:47
0
Теперь нави не будут играть вообще ахаха
18 Янв 2016 в 23:52
1
Они проёбывают всё и вся, и хотят в обязалавку ЛАН ФИНАЛЫ. Окей только вас хер туда позовут ибо вы играете на уровне команды с открытых квалификаций, кс состав очень знаменит и могут такое позволить и то врятле ибо пох как деньги заработать, главное сколько.
19 Янв 2016 в 09:07
1
Кстати, почему-то Альянсы, которые 2 года играли онлайн-турниры, почему-то не выдвигали таких требований)) Днави, такие днави...
19 Янв 2016 в 00:04
1
GG WP na'vi
19 Янв 2016 в 00:14
7
По их игре, их требования должны быть: компьютер и розетка.
19 Янв 2016 в 03:14
3
И 3 кровати.
19 Янв 2016 в 09:04
3
сонейко+дитяра
денди+артстайл
а хардлайнер будет ночевать в одиночестве?
19 Янв 2016 в 11:10
2
В соляного, он же хардлайнер!
20 Янв 2016 в 03:50
0
у вражеской триплы на полу спать будет
19 Янв 2016 в 00:46
2
Ну теперь точно желаю всего самого худшего для нави,после такого хода конем.
Что бы проводить ланы,сначала нужно раскрутиться в онлайне,заработать бабосиков и т.д.
19 Янв 2016 в 08:24
1
Так в том то и дело, что такие личности как Вилон и Зеро пытаются отхватить свою часть влияния в сфере киберспорта путем таких манипуляций.Тут и так Валв хвосты поднакрутило всяким ЕСЛям, салоладер уже совместно с ай лигой мутятся дабы замутить топовый турнир.Только вот все равно с появлением мажоров все остальные турниры стали топ2 и ниже.Тут хоть убрать конкуренцию онлайн турниров с такими же призовыми(при этом игроки сидят дома)мб получится.
19 Янв 2016 в 14:31
0
отказались не только нави
19 Янв 2016 в 01:47
-2
Ванскор в нави атвичаю, скоро анонсируют его в составе.
19 Янв 2016 в 02:07
0
Нави выступили в качестве представителей многих крупных организаций в вопросах проведения турниров и должны держать высокую планку как лидеры и крупнейшая организация.
Да и состав у них не только по доте, о чем все забывают. Но вам лишь бы гадость написать про команду, за которую некогда более 90% этого сайта. Не понимаю я таких.
19 Янв 2016 в 03:18
1
У них сменился состав, прошли годы и в принципе это уже совершенно другая команда. В ЛоЛе они не отличаются от других СНГ-команд, а иногда и хуже играют. Я уж лучше матчи Веги, что в Доте, что в ЛоЛе посмотрю.
19 Янв 2016 в 09:09
0
И почему раскрученная команда стала выпендриваться тогда, когда стала ничего из себя не представлять? Кстати, состав по кс играет же, это дотеры зазнались.
19 Янв 2016 в 02:19
4
Какие самодовольные и гордые петухи . Вас вообще приглашать никуда не будут после такого. Или вилон опять будет просить за вас, униженки.
19 Янв 2016 в 03:53
0
Хах тонка, типа сосать так только строго на ланах.
19 Янв 2016 в 06:23
0
Na'Vi слабаки!
19 Янв 2016 в 12:08
0
Рофл, это для продуктивности. Зеро это делает для улучшения результатов, дохода у игроков не будет с таких турниров => изи мотивация
19 Янв 2016 в 13:35
0
Вы понимаете, что Na'Vi живут до сих пор только за счет команды КС, которая хоть какие-то успехи приносит, и за счет постоянных обсуждений! Я предлагаю поставить состав Dota 2 в игнор пока они не принесут хоть какие-либо маломальские успехи, потому что это уже ни в какие ворота! Просто Na'Vi Нон Грата! Это все пустая трата времени обсуждать очередную неудачу этого коллектива! У них ничего не изменится пока не будет цели все исправить, а так их все устраивает!!!
19 Янв 2016 в 14:24
0
вы читать умеете, не только нави отказались
19 Янв 2016 в 22:01
0
Всем пофиг на этот кусок дерьма! Говно, в не команда, скатились, ниже некуда!
20 Янв 2016 в 01:06
0
Дык им играть негде, пусть доджат , опен квалы к мажору ждут их так и так
И кстати нави же недавно в аматорках катали за бомж турик с призовым 500 баксов, голод не тетка, прижмет и с 5к стаками играть будешь.
20 Янв 2016 в 11:39
-1
Жалко фанатов нави, где теперь они их хотя бы раз увидят, кроме как на видео д2ру?
(На самом деле не жалко)