not me официально присоединился к Team Spirit

Саппорт четвертой позиции Алексей 'not me' Космынин официально присоединился к Team Spirit. Анонс опубликован в клубном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Team Spirit

Team Spirit

Россия not me присоединяется к Сербия Team Spirit
Алексей Космынин — новый саппорт четвёртой позиции Dota 2 ростера. По итогам двух недель интенсивных тестов именно он показал наилучшую синергию с коллективом.
С приходом Россия not me изменится распределение ролей в команде: Россия Александр 'rue' Филин перейдёт на пятую позицию.
Добро пожаловать, Россия not me!

Состав Сербия Team Spirit:

  1. Украина Илья 'Yatoro' Мулярчук;
  2. Россия Денис 'Larl' Сигитов;
  3. Россия Магомед 'Collapse' Халилов;
  4. Россия Алексей 'not me' Космынин;
  5. Россия Александр 'rue' Филин.
  • Босния Милан 'MiLAN' Козомара (тренер).

Сегодня, 12 мая, Сербия Team Spirit официально объявила о переводе игрока пятой позиции Беларусь Никиты 'Panto' Балаганина в запасной состав.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот Панто и Милан это обьективно худшие драфты за все время TS. Все комьюнити орало что не вывезет... и Милан тоже бездарь кто бы что не говорил. Некст на очереди. На счет же этого чушка... я даже плохого не сказать толком. Хз вообще кто это и смогет ли потенциально стать крепким тир1

Аватар пользователя
Аватар пользователя

никто не будет
как сказал корбен все понемного
фул драфты отвечает милан

Аватар пользователя

Капитан, это что значит? Если драфтить, то Милан скорее всего будет кнопку нажимать. Если колить, то в большей части игры будет яторо, как всегда. Ерли гейм пох, чет пообщаются там между собой

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жесть, откройте фото, это же буквально яторо.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Удачи, конечно, но кек с формулировки "наилучшая синергия". Это теперь так называется, когда ваша "молодая звёздочка" (которая особо и не блистала, но всё же) пересаживается на 5-ку по среди сезона?peepowew.gif

Аватар пользователя

А с кем они играть то будут вообще? Там кроме спиритов не одной команды не осталось в доте.

Аватар пользователя
Комментарии