Мидер PARIVISION Владимир 'No[o]ne' Миненко в личном telegram-канале подвел итоги выступления на 1win Essence I.
Владимир 'No[o]ne' Миненко
Всем привет, вчера доиграли 1win Essence I в гранд-финале против1win Team. Выиграли 3-0. Весь турнир выдался легким, я бы сказал. Только одна серия была тяжелой против
DarkMago и Ко. Я их ждал в финале, но они проиграли
1win Team 2-0.
Каким-то образомTundra вылетела с турнира. Мы должны были с ними, наверное, играть в гранд-финале турнира. Но увы, они вылетели, поэтому турнир выдался простым, скажем так. Даже с учетом того, что я две недели отдыхал, у нас Женя [
Noticed. — Прим. ред.].
В целом получилось всё хорошо. У меня хорошо получилось после двухнедельного отпуска хотя бы не сливать в сопли мид. Ребята меня тащили — и это было замечательно. Кстати,Ember Spirit — тотальная имба, абузьте в пабах.
Ранее
Евгений 'Noticed' Игнатенко прокомментировал победу команды на 1win Essence I. Игрок замены отметил, что турнир прошел для команды гладко и уверенно.
![Владимир 'No[o]ne' Миненко](/img/persons/170.png?1741337542)
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:
Стань первым, кто оставит комментарий