Каким-то образом Tundra вылетела, поэтому турнир выдался простым — No[o]ne о победе на 1win Essence I

Мидер PARIVISION Владимир 'No[o]ne' Миненко в личном telegram-канале подвел итоги выступления на 1win Essence I.

Владимир 'No[o]ne' Миненко

Владимир 'No[o]ne' Миненко

Всем привет, вчера доиграли 1win Essence I в гранд-финале против Россия 1win Team. Выиграли 3-0. Весь турнир выдался легким, я бы сказал. Только одна серия была тяжелой против Перу DarkMago и Ко. Я их ждал в финале, но они проиграли Россия 1win Team 2-0. 
Каким-то образом Европа Tundra вылетела с турнира. Мы должны были с ними, наверное, играть в гранд-финале турнира. Но увы, они вылетели, поэтому турнир выдался простым, скажем так. Даже с учетом того, что я две недели отдыхал, у нас Женя [Россия Noticed. — Прим. ред.]. 
В целом получилось всё хорошо. У меня хорошо получилось после двухнедельного отпуска хотя бы не сливать в сопли мид. Ребята меня тащили — и это было замечательно. Кстати, Ember Spirit Ember Spirit — тотальная имба, абузьте в пабах.

Ранее Россия Евгений 'Noticed' Игнатенко прокомментировал победу команды на 1win Essence I. Игрок замены отметил, что турнир прошел для команды гладко и уверенно.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.

Стань первым, кто оставит комментарий

Комментарии