Смотри стримы Team Empire — выигрывай призы!

Автор: ,

Team Empire совместно с Azubu объявляет о старте новой акции: смотри стримы игроков Team Empire на Azubu.tv и выигрывай призы! 

Чтобы получить шанс выиграть подарки, Вам просто нужно быть зарегистрированным на Azubu.tv, смотреть трансляции наших игроков и активно переписываться в чате. В ходе стрима, мы случайным образом будем выбирать зрителей, которые получат ценные призы. Очень важно, чтобы при регистрации Вы указывали правильный адрес электронной почты, так как ссылки на призы будут отправляться именно туда. 

Розыгрыши призов будут проводиться в течении недели с 18 по 24 января. Заходите на Azubu.tv, смотрите стримы Ваших любимых игроков и получайте приятные подарки!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Янв 2016 в 19:46
1
Надо карину на стрим.
19 Янв 2016 в 19:47
0
Сколько за рекламу берете ? Просто вопрос, может ответ заинтересует кого то.
19 Янв 2016 в 19:48
10
Сколько заплатили?
19 Янв 2016 в 20:33
-3
лучше бы Карину попросили пропиарить, она ж топит за ИМПАИР
19 Янв 2016 в 19:50
13
Твич 720 р изи, азубу 480 р и постоянные подгрузки. Смотреть стримы на азубу, нет не думаю...
20 Янв 2016 в 12:10
-3
Брат что за бред? Сейчас смотрю трансляцию в прямом эфире на 1080 p и все ок! Обнови железо или голову
19 Янв 2016 в 20:06
8
А можно нам процент с рекламы за потраченное время?
19 Янв 2016 в 20:07
0
Abuz.tv*
19 Янв 2016 в 20:15
-1
Я не понел а где Нави???
19 Янв 2016 в 20:17
6
Ночь с игроком эмпайр. Есть такой приз? Без него участвовать не буду.
19 Янв 2016 в 20:17
0
Нет, спс
19 Янв 2016 в 20:32
0
Работяги запускающие радугу имеют неплохие шансы.
19 Янв 2016 в 20:34
0
Shit up and take my money (c) Azubu.
19 Янв 2016 в 21:07
1
Этот тот ед. сайт, от которого у меня моментально зависает старая добрая опера? Нет уж, иди как вы со своим Г куда подальше.
19 Янв 2016 в 21:29
1
"в течениИ"? серьезно?
19 Янв 2016 в 21:41
0
все равно Империю будет смотреть максимум 100-200 челиков, соре
19 Янв 2016 в 22:08
-1
Азубу терпеть не могу! Отстой лагающий!
19 Янв 2016 в 22:39
0
эта команда еще существует?
19 Янв 2016 в 23:11
0
Ну и не смотрите. Изи подарки. Я пошел получать. угагагага
19 Янв 2016 в 23:22
0
как я буду смотреть стримы любимых игроков на арбузе, если Папаня стримит на твиче?
19 Янв 2016 в 23:29
4
в течени[b]Е[/b] недели !!!
20 Янв 2016 в 00:16
0
Просто идите найху с такими "акциями". Лучше активно поимейте друг друга те, кто это придумал.
20 Янв 2016 в 02:37
0
Хули толку рекламить этих инвалидов, если бра тащили, итак бы все смотрели их..
20 Янв 2016 в 09:19
0
Азубу каждый (!!!) раз требует ввести логин и пароль. Это бесит.
20 Янв 2016 в 15:19
0
кто нибудь получи "подарок"?
21 Янв 2016 в 17:25
0
Сейчас бы посмотреть стрим Резолюшна, а нет,он просто включает экран на 3 часа и уходит из дома походу, здарова