Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,575,212

Обновление 20 января

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, когда при попытке поделиться вардом с вызванным существом, он устанавливался;
  • Исправлена ошибка, когда герои могли атаковать Cog's героя Clockwerk Clockwerk короткое время после того, как они были разрушены.

Размер обновления: 23,4 MB.

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Янв 2016 в 00:33
-4
Лучшая обнова! Спасибо Айсфрог!
20 Янв 2016 в 00:34
-5
больше ж нечего обновить! например вылет из кастомок!
20 Янв 2016 в 01:05
-1
вот это я и жду с самого сентября
20 Янв 2016 в 01:16
11
Проблема в ваших касовых апаратах , почему то ну не разу у меня реборн не вылетал багов с альт табами курами с еррорами и прочей мудни не было ... Проблемы только у бомжей имхо
20 Янв 2016 в 01:28
0
Соглашусь с тобой. Наверное, когда-то что-то происходило подобное, однако я этого не заметил.
Думаю, проблемы не в самом клиенте, а именно в их пользователях.
20 Янв 2016 в 05:53
1
Не у всех хорошее железо, у меня вот тоже почти ни разу во второй доте не было багов, а вот у друга постоянно баги, вылеты, залипание и прочие вещи, у него вроде комп то нормальный, хз от чего это. Поэтому думаю тебе нужно радоваться что эта проблема обошла тебя стороной, как и меня, а то знаешь сидеть в лп 2 раза в неделю из-за того что тебя тупо выкинуло, а потом не пускает в игру, такое... не позавидуешь короче))
20 Янв 2016 в 06:46
-1
стопроцентный вылет при нажатии арсенала ,когда игра нашлась, надписи у куры и голый дк( у всех игроков на сервере) связаны с пк? а еще поиски по 30 -120 минут тоже из-за моего калькулятора?
20 Янв 2016 в 08:23
-1
кассовый аппарат, говоришь? 16гб оперативки, AMD FX 8320 3.5, видео Radeon R9 200 4гб. просвяти меня, о мудрейший, чего же не хватает доте? мне почему-то кажется, что у тебя комп окажется кассовым аппаратом в сравнении с моим.
20 Янв 2016 в 09:17
0
К сожалению, АМД и Радеон независимо от характеристик обрекают твое железо быть кассовым аппаратом. На православном железе ни одного бага не было в реборне с момента релиза (разве что пара ERROR у редких кур/вардов).
P.S. да будет извечный холивар железячников)
20 Янв 2016 в 18:49
0
я не из этих воинов) просто видел эти error'ы и прочие баги даже на стримах про игр. выходит, у топ-комментаторов снг тоже кассовые аппараты?
21 Янв 2016 в 18:08
-1
i7 16 озу Asus PCI-Ex GeForce GTX 980 Ti 6GB GDDR5 (384bit) lol )))
21 Янв 2016 в 23:31
-1
т.е. все вопросы ты проигнорил, и ответил лишь на то, на что удобно ответить? собственно, чему я удивляюсь)
20 Янв 2016 в 00:37
-14
А вот и бараки с ит4 подъехали
наканецта
20 Янв 2016 в 02:12
2
Почему все на эти бараки дрочат? Объясните ньюфагу.
20 Янв 2016 в 03:42
1
Изи сбор минусов. Можешь проверить
20 Янв 2016 в 16:50
-2
где моя иморталка на акса и пустыная карта вальве совсем обленились мда
20 Янв 2016 в 11:13
3
Когда-то давно (а именно после ТИ4) было обещано изменить постройки на базе. Но то ли из-за некачественного перевода, то ли из-за чьих-то домыслов, люди начали считать, что обещали изменённые бараки. В результате ввели статуи вместо тазиков. До некоторых дошло, что это именно те здания, до некоторых - нет. Они начали спамить про бараки всюду. Иногда вместо ТИ4 писалось ИТ4, что может быть трактовано и как опечатка, так и альтернативное название турнира. Через какое-то время дошло до всех, но постоянные вопросы про бараки к тому времени заколебали всех, чем ныне и пользуются тролли, чтобы вызвать ненависть и гневные комменты.
20 Янв 2016 в 11:42
0
Агния огонёк чтоли все по полочкам .
П.С. ставьте плюсы если текете от неё
20 Янв 2016 в 16:05
0
на главную в новости это написать надо, красиво написано же
20 Янв 2016 в 00:38
0
Ну всё, больше не поставишь вардецов в рош-пите.
20 Янв 2016 в 07:53
0
Я бы банил за это.
20 Янв 2016 в 09:00
3
За использование механики игры? Ну да, баг был, но это же не проблема игрока, он может вообще думал, что это механика. В чём прикол за такое банить?
20 Янв 2016 в 10:05
0
Не до конца. Там написано только про призванных существ. Сам рошан призванное существо? На него ведь тоже можно ставить вард.
20 Янв 2016 в 00:44
-4
А то что за коги дают вражине т.е. мне, по 19-20 голды это норма?
20 Янв 2016 в 00:46
-8
Рошана "спутали" с вызванным существом? Ну ок.
20 Янв 2016 в 00:59
-2
Надо же. Пошевелили своей жирной жопой и исправили. Удивительно.
20 Янв 2016 в 01:14
-2
клиент игры устарел
20 Янв 2016 в 01:38
0
А вот и оптимизация подъехала.
20 Янв 2016 в 10:13
0
текиса не фикс не четаю
20 Янв 2016 в 02:18
-4
стоило ради этого тему делать?
20 Янв 2016 в 19:25
0
Так если бы не сделали, другой школьник бы спросил - "А почему обнова есть, а темы нет?"
20 Янв 2016 в 02:27
-3
очередная юзлес новость без rtz бабая
20 Янв 2016 в 03:43
0
Ну, а пофиксили чит набивания душ сфу когами?
20 Янв 2016 в 12:48
-1
есть, сэр
20 Янв 2016 в 09:36
23
Скоро обновы будут такие: "Исправлен пиксель в углу карты"
Размер обновления: 100500,11 МВ.
20 Янв 2016 в 12:51
14
Просто меняется код игры\движка.
Я вас не понимаю.То вы жалуетесь на баги в дитке,то вы жалуетесь на фиксы этих багов.Может мне кто-то объяснить.Что здесь происходит?
20 Янв 2016 в 13:44
7
Ру-коммьюнити.
20 Янв 2016 в 13:50
-3
Ру-комьюнити самое лучшее. Не надо тут
20 Янв 2016 в 13:51
1
А я сказал, что плохое?
20 Янв 2016 в 16:33
4
-Слуга, кто там на улице орет ?
-Русское комьюнити, сэр.
-А почему они орут ? Их как ущемляют ?
-Пи*****ы, сэр.
P.s. Это просто шутка. Я не хотел никого оскорбить, т.к. сам являюсь частью русского комьюнити. И перефраз старого анекдота показался мне в тему)
20 Янв 2016 в 17:00
-1
От твоего "пост скриптум" моя задница блестеть начала.
21 Янв 2016 в 03:39
0
Да вы товаришь, пи****с
20 Янв 2016 в 16:06
0
если хоть на сантиметр изменят карту, то ее всю перекачивать приходится, изи 100 мб обнова из-за здвига одного пикселя
20 Янв 2016 в 21:24
0
Ну и что такого?Знаешь, ведь малейшее изменение может очень сильно повлиять на игру.
20 Янв 2016 в 10:02
0
а где компендиум?
20 Янв 2016 в 12:47
2
Все то вам что то не нравится, а то что теперь на калькуляторах играть можно, никого не волнует?
20 Янв 2016 в 14:45
0
Как бы игра наоборот требовательней стала к железу . На хороших машинах летает лучше - на дешевых хуже.
25 Янв 2016 в 11:10
0
На хороших летает так же, на дешевых стабильней.
20 Янв 2016 в 20:25
1
Исправлена ошибка, когда герои могли атаковать Cog's героя Clockwerk Clockwerk короткое время после того, как они были разрушены

Неужели, а то задолбало,влетаешь, ставишь коги и тут же сам клок их ломает, найс было, сгорел
20 Янв 2016 в 22:26
0
Ребята такая проблема в этом патче появилась, помогите ! Смотрите, я зашел в доту, нажал поск игры ММР, она нашлашь, я потвердил, игра не успела загрузится, меня выкидует в меню доты, и у меня шраф поиска игры. Так уже 2й раз.