Black^ рвётся играть в СНГ?

Автор: ,

Легендарный немецкий керри пытается закончить свои мытарства и найти команду, на этот раз в СНГ! Но получится ли у Доминика по-настоящему вернуться?

 Доминик «Black^» Рейтмейер снова ищет команду! Кажется, вояж по Азии закончен: после того как пути  Fnatic и  Black^ разошлись, немецкий керри решил вернуться на свою родину и поиграл в команде с приметным названием  NO-VASELINE. Однако после неудачи на европейских квалификациях к The Shanghai Major, Доминик снова остался без коллектива, но не растерялся, а написал в своем твиттере следующее послание:

Как видим,  Black^ настроен весьма решительно, но кто заберет к себе немца-путешественника, ведь составы  Vega Squadron,  Team Empire и  Virtus.pro не нуждаются в его услугах? 

В стороне не остался и  v1lat, высказавший на этот счёт своё мнение:

Напомним, Доминик Рейтмейер за свою продолжительную карьеру поиграл в таких организациях, как  mouz,
 LGD (интернациональном подразделении),  Vici Gaming,  Team Tinker и  Fnatic.

Пожелаем удачи немецкому ветерану, ведь все мы прекрасно помним его отличную игру на Anti-Mage Anti-Mage. Но нужны ли его услуги нашим коллективам?

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Янв 2016 в 15:59
82
пришло время заруинить в снг (да)
20 Янв 2016 в 16:00
-3
жиза(да)
20 Янв 2016 в 16:01
15
(нет)
20 Янв 2016 в 16:15
45
дайте мыло блека ,я ему кину инвайт в свой аматорский 2 к микс
20 Янв 2016 в 18:08
9
Нельзя заруинить то, что заруинено
20 Янв 2016 в 22:13
5
ты недооцениваешь аматорку
20 Янв 2016 в 20:12
2
black_matumba@mail.ru
21 Янв 2016 в 09:52
2
Su@maiL.ru
20 Янв 2016 в 18:38
-1
(да)^(нет)
20 Янв 2016 в 16:12
7
Этого бомжа даже Братва Нурика к себе не возьмет водичку носить в перерывах
20 Янв 2016 в 16:40
0
Что значит даже? Братва Нурика > Вп в любом составе.
20 Янв 2016 в 16:15
1
хаха наканецта изи игрок для нави нью эра!
20 Янв 2016 в 16:50
0
кому важно мнение сервилата?
20 Янв 2016 в 20:43
4
Он такой же керри как и Иллидан(хорошо добивает крипов, но не более, фиксится с хорошим капитаном), ничего он не заруинит, да в СНГ и так всё не круто, сложно руинить то, что уже в руинах
20 Янв 2016 в 23:11
-3
У тебя нехорошее мнение о Иллидане. Блек точно рядом не стоял. Лучше морфа, вивера и антимага в Европе, чем у Иллидана, я точно не видел. Фармит он отлично, к дракам чтоб он не подключался, когда это надо и когда это вообще возможно, я не видел.
Просто со своими особенными недостатками и тараканами чувак + тима некоторое время сосала и игроки решили, что именно он им не подходит, вот и кикнули. Любая другая адекватная команда с радостью его после мажора подберёт.
21 Янв 2016 в 01:46
-1
Что значит "тима сосала"? Они с ним победили сикретов на инте. Хотя в обоих карта против ЛГД Иллидан играл, как мусор, вот и кикнули, видать.
21 Янв 2016 в 03:15
0
не иллидан играл как мусор, а вся тактика команды VP это игра на GODa, а на иллидана просто забивали очень часто. Если год тащит вп выигрывают, если гнобят, то естественно наоборот. Это видно не вооруженным глазом, просто иллидан чувак со своим мнением (судя по последним стримам не такой уж там заоблачный чсв) которое разошлось с другими игроками. Я думаю это выглядело примерно : хватит уже в 4 тусоваться в миде, немножко посапортите мне б....ь... Я смотрел его последние частые стримы, игра в OSA ваще не осталась незаметной, клик по карте, героям и ласхит очень впечатляют!
21 Янв 2016 в 03:51
0
Давай начнем с того, что если у мейн керри команды счет 0 11 1, при этом половина его смертей на одном и том же месте - это вина не команды. Во второй игре он заруинил, купив на Лешраке ненужный октарин, а мог бы взять шиву и закончить. Вряд ли тут команда виновата. Иллидан хороший керри, не спорю, но обе игры против ЛГД заруинил именно он.
21 Янв 2016 в 13:16
0
ну да, не саппорты виноваты, что убивают в одном и том же месте, как же.
А керри лешрак это норм вообще? Тима тупо неадекватно гнобила его как могла и забивала на него. Да и вообще:
27 VP.Lil.HaRDy 7466
95 VP.Fng.-_- 6963
102 VP.G 6919
1 NVMI.IllidanSTR 46SF 8293

Удачи там( инфа немного устаревшая)
21 Янв 2016 в 17:31
1
Нет, если челик идет на эншентов, дохнет там, после реса идет обратно туда же и дохнет - в этом виноваты не саппорты. Может напряжение было у чувака, не знаю, может еще что, но то, как он играл - даже в моей 3500 мусорке играли лучше и додумались бы хотя бы чекнуть сентрями, но он этого, почему-то, не сделал.
Керри лешрак норм, так-то, у них была страта - задавить ПЛа и ТА мощными аое нюками, пока те без шмота, и какое-то время у них получалось. Но в одном из файтов у ПЛа осталось мало хп, т.к. Иллидан не купил шиву, а купи он её - он был добил ПЛа, выиграл драку, получил бы аегис и они пошли бы сломали, а там гляди, вдруг и третью карту осилили.
21 Янв 2016 в 18:18
0
Эх, сейчас бы на 1 позиции в профессиональной команде с двумя саппортами покупать сентрики.
21 Янв 2016 в 20:21
0
ясно, варды то для тупых? или это керри должен был их купить?
Мм, прикольно когда в тиме каждый сам решает, что собрать, а не кэп говорит, что нужно. Я не говорю про мелкие арты, типо стиков, но мы своей тимой обсуждаем вплоть до того, какие ботинки кому собирать.
21 Янв 2016 в 21:21
0
Алло, до тебя не доходит? Если человек постоянно дохнет из-за того, что стоит на варде или его чекает клок - это проблема не команды, это исключительно ошибки человека.
22 Янв 2016 в 07:28
0
если саппорты не могут обеспечить нормальный фарм керри своему, то они ни о чём или им просто пофиг на него. Ау, это не 3к паб.
Говорю как саппорт, уж поверь, это чисто ошибка саппортов, а не керри.
22 Янв 2016 в 12:11
0
А ты пересмотри еще раз пик против Траксы. Таск, клок, лион, это ж пацаны, которые Траксу едят с потрохами. Клок кидает ракету на эншентов, видит там Траксу, кидает хук и Тракса дохнет. Где тут ошибка саппортов?
23 Янв 2016 в 02:40
0
а пикает я смотрю сам керри,да? ясно
21 Янв 2016 в 18:54
0
К слову, их победа над Сикрет ни о чём не говорит, они не были супер-мощной командой из-за проблем внутри тимы, и потому они были ВП вполне по силам. А вот если бы в Сикрет не было разрозненности, то Аегис, несомненно, бы достался им.
PS Arteezy was right, KuroKy was left.
21 Янв 2016 в 19:03
0
Морф получше у Эры, Вивер у ХВОСТа, а Анти-Маг у него действительно хороший, но лучшим в Европе назвать сложно, т. к. непонятно, что ты имеешь ввиду под Европой, европейские команды или же игроки, если команды, то например в Secret Артизи и Энви исполняли на АМе в 10 раз лучше, если игроки, то у Блэка такой же АМ (всё из-за их стиля игры, который отлично подходит на этого героя).
20 Янв 2016 в 16:00
-5
Ахах, оподливица
20 Янв 2016 в 16:01
0
баян, тс слоу, блек рак и опозорился
20 Янв 2016 в 16:02
34
NaVi.Black^ скриньте
20 Янв 2016 в 16:29
17
Прошлая команда NO-VASELINE, перейдет в NaVi aka YES-VASELINE
21 Янв 2016 в 05:54
2
Ye'Va?
20 Янв 2016 в 16:02
17
"ведь все(не все) мы прекрасно помним(нет) его отличную игру на Anti-Mage"
20 Янв 2016 в 16:03
0
В Нави
20 Янв 2016 в 16:03
-1
NaVi.Ax.Black
20 Янв 2016 в 16:03
-1
-ax.mo +black
20 Янв 2016 в 16:06
0
Будет на антимаге в оффлейне катать.
20 Янв 2016 в 16:05
1
ждем новости что состав нави покидает дитя ра и через пару дней новость что к ним присоединяется блек
20 Янв 2016 в 16:06
-1
Бедолага, поперли отовсюду, не знает уже куда деться.
20 Янв 2016 в 16:07
-1
yes это че за тима? он случайно не про желтую подлодку?
20 Янв 2016 в 16:21
-1
yes
20 Янв 2016 в 16:07
0
Ненавижу его ужасно скучную доту.
20 Янв 2016 в 16:09
-1
В нави возьмут!
20 Янв 2016 в 16:12
2
минус на минус дает плюс. Смело блека в нави
20 Янв 2016 в 16:12
0
Любимый керри :)
20 Янв 2016 в 16:15
0
Проще же отправить дитя ра в харду,а блэка взять на керри,тут дело в другом,а именно проблема в языковом барьере,я сомневаюсь,что из-за блека вся команда будет говорить на английском или сам блек умеет разговаривать на русском языке.
20 Янв 2016 в 16:15
8
v1lat вери чсв, кому какое дело до его списков.
20 Янв 2016 в 16:17
2
ВГ с ним были очень сильны, такая классная команда была(
20 Янв 2016 в 19:05
0
патч лейтовый был просто ) в 6.84 они б с ним ничего не выиграли
22 Янв 2016 в 00:09
0
а в другом патче не выиграли бы другие, бессмысленный комментарий
20 Янв 2016 в 16:17
47
Как зае....л вилат со своим якобы гноблением мол что то решит от его твитов )))
20 Янв 2016 в 16:54
1
+ Ах.Мо про него правильно написал. Постит ухню
20 Янв 2016 в 19:23
-3
этот рагуль еще не знает как зае..л коммьюнити своим комментированием на пару с капсёрычем, у которого естественная среда коровьи лепёшки
21 Янв 2016 в 13:18
-1
ты то в 100 раз лучше откоментишь, что уж там.
20 Янв 2016 в 16:17
1
Нафиг не кому, не нужен уже, этот блек....
20 Янв 2016 в 16:19
15
В стороне не остался и жирный даун, на чье мнение всем пох, но тем не менее он считает должным обосрать всех, ведь он же топчEG. ©
вилат как обычно..
21 Янв 2016 в 06:01
0
А когда команда с Блэком выиграет хоть что-то - будет писать "Я же говорил, что взлетят, Блэк топ керри ин зе ворлд! Нави нью эра! Все, кто говорил, что Блэк ниочем - акститесь. Я всегда болел за него(сдецтва)! Да мы вообще с ним из одного подъезда, вот!"
20 Янв 2016 в 16:21
-1
А почему на главной блэк в футболке с символикой тим спирит?совпадение?
20 Янв 2016 в 16:21
0
он русский знает?)
20 Янв 2016 в 19:07
3
Даже игроки русских команд не знают русский, о чем ты...
20 Янв 2016 в 16:23
-1
Как салоед еще не понял что все клали на его списки?
20 Янв 2016 в 16:24
-3
ни вега, ни вп, ни империя не возьмут этого пассивного руинящего супа-керри (бомжа). с вилатом согласен на 100%, этот мусор - гнать надо подальше
20 Янв 2016 в 16:24
9
У Вилата по-моему слишком завышено мнение о его авторитете. Да хоть Барака Обаму кто-то захочет взять, не его дело же.
20 Янв 2016 в 16:24
0
Я вот помню как он на од разносил, отлично играл. Чё потом с ним стало, хз.
20 Янв 2016 в 16:25
0
а в шахтере негры играют и ниче
20 Янв 2016 в 16:26
0
А еще мы помним его игру на Terrorblade в грандфинале DACа)
20 Янв 2016 в 16:27
0
просто вилат высказался да бл... что он знает о про доте ??? его бы в игру ! я посмотрел бы как он там артизи смог обгадить
20 Янв 2016 в 16:31
0
снг-задроты дро4ить крипов умеют, нам нужен тот, кто будет пиздюлей давать за косяки и координировать, так что соряныч блек
20 Янв 2016 в 16:32
14
а ещё хочу блека в нави, чтобы посмотреть как вилат будет "унижать (рождённых уезжать) за каждый косяк" :D
20 Янв 2016 в 16:33
0
куда же его возьмут
вот интрига то где
20 Янв 2016 в 16:37
0
Это шутка, ньюсмейкер опозорился.
20 Янв 2016 в 16:41
0
вилат жирное чмо
20 Янв 2016 в 17:01
0
в некстах играл,мб вернется,посмотрим
20 Янв 2016 в 17:08
0
У всех этих команд уже есть кэрри, но даже если кому-то он понадобится, то наверняка возьмут того чувака из Читы
20 Янв 2016 в 17:14
0
В голос с превью
20 Янв 2016 в 17:14
0
В голос с превью
20 Янв 2016 в 17:19
12
Вот же сальный вИлат клоун, Да блэк сейчас не айс, но это же вообще не этично!

А то как-нибудь приедет на турнир, а там в СПИСКЕ правил будет ПУНКТ:
- Вход только с мытой головой
20 Янв 2016 в 17:25
0
Щяс бы слушать мнение вилата по поводу кого брать, а кого нет.
20 Янв 2016 в 17:42
0
Вилон опустился,терь не уважаю его
20 Янв 2016 в 17:45
-1
опять этот v1lat свои 5 копеек вставил, всем было и будет пофигу на его мнение
20 Янв 2016 в 17:46
-1
Вилат даун,не может без комментариев,что за урод...
20 Янв 2016 в 17:48
0
Зато с Нави сыграется
20 Янв 2016 в 17:54
0
БЛЭК ИГРАЛ В ДАРЕР ХЭЛОУ ЛОВИТЕ ПРУФ http://dota.place2play.ru/material?id=9201
20 Янв 2016 в 17:56
-1
Сальной и тут свою палку вставил Он правда думает, что всем не посрать на его списки. Вы это слышали?
20 Янв 2016 в 18:15
0
чёт орнул в шёпот с НаВи.Блэк
20 Янв 2016 в 19:05
0
Всем важно мненние вилата...
20 Янв 2016 в 19:11
0
В Нави Йоку и Блека и будет очень не плохой состав.
20 Янв 2016 в 19:13
0
тренер? аналитик? но не игрок...
20 Янв 2016 в 19:23
0
Фашист хочет быть поближе к славянам, чтобы в спину их зарезать.
20 Янв 2016 в 19:25
0
Нави его заберут, прикола ради
20 Янв 2016 в 20:02
0
Заебали вы с одного твита форсить хуйню всякую!
20 Янв 2016 в 20:04
0
шанс для новой эры
20 Янв 2016 в 20:10
0
Как же меня бесит этот V1lat урод
20 Янв 2016 в 20:13
0
Было бы забавно если бы Блек играл в Нави - один фиг Навям хуже не будет xD
20 Янв 2016 в 20:59
0
Опять этот пидр возникает
20 Янв 2016 в 21:02
0
все, кто гонят на блэка, наверно, подзабыли, как хреново Fnatic играли без него с ADTR и тем еще руинером Муши
а между делом-то Блэк, ИМХО, более мотивирован и хочет играть, чем всякие Ишутины и агенты 070
плюс не думаю, что он хочет денег. в VG он мноооого заработал.
20 Янв 2016 в 21:56
0
NaVi’Black
20 Янв 2016 в 23:12
0
Retry.Black^
скринте
20 Янв 2016 в 23:12
0
Сейчас бы мнение вилата кто-то слушал чисто 2к стимер
21 Янв 2016 в 00:43
0
Блэка в НАВИ!
21 Янв 2016 в 00:44
0
Хорошо, что вставили вейлата, очень интересует его мнение (нет)
21 Янв 2016 в 00:48
0
Над постами сервилата в твитах мб и можно порофлить, но всерьез ведь этого клоуна мало кто воспринимает так что может хоть все про. тимы в свои списки заносить всем будет пофиг :D
21 Янв 2016 в 01:50
0
Жирная тварь запарила везде сувать свой сальный нос
21 Янв 2016 в 02:13
0
А было бы здорово, кабы блек попал в днави, и вилат их бы начал гнобить - а они такие рааааз - и побеждают на ТИ6
21 Янв 2016 в 06:48
0
Черный не сможет в победу(
21 Янв 2016 в 08:11
0
Нужно больше сообщений что блек фуфло и навиблек. Вообще то откуда местной школоте с 2к знать про скил. Блек вообще то 1 из лучших фармио мира, только посмотрите его гпм (всегда в топе). А то что не взлетел с 4 ноунеймами так и любой миракл не вытащит если у тиммейтов нету понимания игры
21 Янв 2016 в 12:04
0
Кое веки сальный Вилат сказал правильно. Нафига нам Блэк? У нас в СНГ очень много своих талантливых игроков.
21 Янв 2016 в 12:53
0
Дурак ты Блек вон сколько на дота2 ру задротов и экспертов по доте сидят... А вообще Надо тебе идти в Ликвиды замени Майнд Контрол или Матумбу и тащи немцев))
21 Янв 2016 в 13:38
0
Снг дота итак на дне.еще блэка нам не хватало
21 Янв 2016 в 14:11
0
Free Gaben agent here! (yes)